Прохождение Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. За 10 минут не успеть!

Чтобы занять себя в свободное время действительно чем-то интересным, антуражным, достаточно выбрать какую-нибудь хорошую игру. Но в этом и заключается проблема. Медиа пространство предлагает пользователям слишком большой ассортимент развлечений, среди которых выбрать что-то одно крайне сложно. Чтобы не войти в заблуждение и выбрать достойный продукт, стоит сначала посмотреть прохождение.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – игра, вышедшая в 2014 году практически на все игровые платформы, смогла завоевать большую популярность среди пользователей. Но каковы ее основные достоинства и преимущества? Чем отличается данная игра ото всех других проектов?

прохождение metal gear solid v ground zeroes

Одна сторона участников твердит об интересном процессе выполнения, крутых персонажах, вторая же половина геймеров уверяет, что этот пролог – жалкая пародия на качественную игру. Кто же прав?

Об игре

Вышел этот проект на экраны в 2014 году и занял лидирующие позиции среди других подобных экшенов от третьего лица. Данная часть является прологом, но по своей графике, качеству исполнения и техническим характеристикам может считаться как полноценная самостоятельная игра – так заявляют сами разработчики. Эта франшиза в течение целого десятилетия радует и критиков игровой индустрии, и обычных пользователей постоянными нововведениями, совершенным гейм-дизайном и виртуальным миром, который потрясает своей реалистичностью. При этом вышедший пролог ввел в заблуждение участников и разделил всех игроков на две большие группы: те, кто по достоинству оценил проект и увидел в нем положительные моменты, и те, кто считает данное «отступление» не удавшимся экспериментом. У каждой из этих групп есть свои доказательства правоты.

Одна миссия

Вся игра – это одна миссия, и понадобится максимум около 90 минут усердного сосредоточения, чтобы получить награду, то есть закончить прохождение. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – это одно военное действие, происходящее в дождливый вечер на определенной базе. Участник в игре исполняет роль Биг Босса, капитана Снейка. Его образ вызывает у врагов страх, а внешний вид сразу говорит, что с ним шутки плохи. Он умен, сердит, умеет продумывать шаги и требовать от окружающих все, что нужно для выполнения миссии. Его задача – спасти заложников в этой базе, выведать необходимую у них информацию и попутно выполнить пару локаций. В игре они представлены как военные операции в виде налетов и штурма.




прохождение metal gear solid 5 ground zeroes

Разные погодные условия, время суток и вооруженные враги всех уровней «умов» делают интересным и захватывающим это прохождение. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes по своей сущности – стелс-экшен или, как говорят многие геймеры, хорошая песочница, достойная внимания со стороны любителей военных действий и спецопераций. Это вполне подтверждают и сами разработчики: они не говорят о завышенных планках игры и не считают ее произведением искусства. Качественный пролог со своими «изюминками» – это выражение больше подходит для описания данного проекта.

Особенности игры

Единственное, что важно отметить, так это само значение «стелс» в этой игре. Все довольно условно, так как персонаж практически не отбрасывает тени, и его даже в кромешной тьме смогут обнаружить без использования фонарей и специального оборудования. Сами преграды, появляющиеся во время боя, защищают не всегда. Звуки падения тел отсутствуют, когда персонаж их не видит. Но все эти мелкие недоработки вполне терпимы, так сказать, мелочь в игре. А вот конкретные недоумения вызывают выплывающие «прямо из воздуха» военные из подкрепления, которые существенно усложняют прохождение.

Видео: Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - демо-версия или что-то большее? (Обзор)

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes не подразумевает бесконечное прокачивание персонажа. Здесь это вовсе не требуется, так как даже арсенал оружия больше похож на «аптечку по выживанию»: пистолет с глушителем, транквилизатор и гранаты. Ну и на всякий случай заметим, что капитан Снейк прекрасно орудует своими кулаками, которые использует на допросе для выведывания нужной информации. Это делает более быстрым прохождение. Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes имеет очень много «не нужных» разговоров, которые ни к чему не ведут. Даже если сильно вникать во все эти диалоги, то можно невольно захотеть спать – они очень скучные и неинтересные.

metal gear solid v ground zeroes прохождение



Иногда складывается впечатление, что у капитана Снейка есть глаз, который напичкан разными системами слежения. Это полная ложь. Если вникнуть в саму историю потери глаза Биг Босса, можно вообще запутаться во всем сюжете. Здесь разработчики явно прогадали и попросту выкинули «черновой вариант текста» вместо насыщенных, мотивирующих диалогов.

Мнение участников

На просторах Интернета ходят легенды о супер быстром выполнении миссии в игре. Это сказка! Не менее 30 минут понадобится на прохождение. Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes имеет очень много заставок, которые пропустить никак нельзя, и в суммарности по времени они занимают около 8 минут. Довольно много для пролога!

Видео: METAL GEAR гайд - Преддверие к Phantom Pain

В целом игра не плохая, только потому, что есть интересное прохождение Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. За 10 минут полностью одолеть пролог невозможно, так как, пытаясь перейти от одной части игры к другой, все равно придется потратить время на «уничтожение» базы противника и освобождение из заложников своих ребят.

прохождение metal gear solid 5 ground zeroes за 10 минут

Видео: Обзор Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Снейк в песочнице

Геймеры, попробовавшие этот проект, оценили по достоинству графику и звуковое сопровождение Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Прохождение хоть и быстрое, но захватывающее: есть над чем пораздумать и даже начать заново одну и ту же миссию. Порой с первого раза трудно представить, что ждет за ограждением, и капитан Снейк притерпевает поражение быстрее чем может нанести сопернику удар. При выборе игры, где можно стать героем войны, знайте, что этот пролог точно подойдет: и сюжет, и графика, и сам интерфейс порадуют каждого участника.

Единственное, что сильно омрачает ситуацию – это время для выполнения миссии. Вызванный большой антураж геймплеем, качественная графика, голливудские взрывы – все это заканчивается слишком быстро. Хочется видеть чуть больше, иметь какие-нибудь запутанные отступления. Участники отмечают слишком линейный сюжет: все понятно уже с самого начала.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. За 10 минут не успеть!