Killing Floor 2: системные требования игры

Видео: Игроман #25 Пираты украли Halo Online, Системные требования Killing Floor 2

Killing Floor 2 является прямым продолжением первой части игры и, по сути, представляет собой лишь доработанную графически и в плане геймплея версию. Это объясняется тем, что предшественница обрела огромную популярность, а кардинальные изменения могли бы только отпугнуть ее фанатов.

Видео: killing floor 2 (co-op) - обзор, выживание и мнение

killing floor 2 системные требования

С чего все начиналось?

Первая версия игры, появившаяся еще в 2005 году, представляла собой фанатскую модификацию для Unreal Tornament 2004 и распространялась бесплатно. Но с получением необходимой лицензии в 2007 году на использование движка Unreal Engine продукт занял свое заслуженное место на полках цифрового дистрибьютора Steam. Вскоре после того как игра стала набирать невероятную популярность, разработчики приняли решение о создании продолжения, которое было выпущено 21 апреля 2015 года.

Минимальные системные требования

Первая часть игры, забравшая у многих геймеров сотни часов совместного прохождения уровней, на то время имела вполне ожидаемые запросы к железу. Для запуска требовалось иметь процессор линейки Pentium 3 от Intel или Athlon от AMD c частотой 1,2 ГГц, полгигабайта оперативной памяти и видеокарту не ниже GeForce FX 5500 или ATI Radeon 9500. Несмотря на устаревшую графическую составляющую и затертый до дыр игровой процесс, огромное количество пользователей до сих пор находятся в онлайн на множествах серверов первой части.




Само собой, в Killing Floor 2 системные требования поднялись соответственно текущим стандартам графики и физики игр, но требованиями NextGen-платформ их назвать сложно. Но это, скорее всего, сможет больше порадовать, чем разочаровать геймеров, так как графическая составляющая и геймплей от этого не потерпели ухудшений. Яркая и сочная картинка с великолепной прорисовкой персонажей надолго задерживает внимание игроков Killing Floor 2. Системные требования сообщают о необходимости наличия в машине для запуска игры видеокарты с поддержкой DX10 от ATI — Radeon HD 4830 или Nvidia — GeForce GTS 250. К процессору сиквел также не слишком критичен. Для запуска понадобится модель от Intel — Core 2 Duo E8200 или от AMD — Phenom II 545 с двумя ядрами. Ну и само собой, нельзя забывать об оперативной памяти, которой требуется не менее 3 Гб.

Приведенные выше данные представляют для Killing Floor 2 минимальные системные требования. Наверняка, подобный не слишком производительный набор смогут позволить себе пользователи не только стационарных ПК, но и многих ноутбуков.

killing floor 2 системные требования на pc

Рекомендуемые системные требования



Если же пользователь не намерен мириться с низким разрешением, отключенными настройками сглаживания, а также минимальными размерами текстур и теней, необходимо запастись куда более производительным оборудованием. Killing Floor 2 системные требования для включения всех настроек на максимум, тем не менее, имеет не запредельные, в отличие от современных новинок наподобие Assasins Creed Unity и Syndicate, а также других игр для NextGen-платформ. Здесь потребуется видеокарта линейки GeForce от Nvidia — GTX 560, AMD HD 6950 или подобные по производительности адаптеры, которые поддерживают DX10, необходимый для запуска Killing Floor 2. Системные требования и в данном случае относятся к процессору весьма лояльно. Для оптимальной производительности игры необходимо иметь четырехъядерные модели Core 2 Quad Q9550 от Intel или Phenom II X4 955 от AMD. Памяти в этом случае понадобится около 4 GB, уже с учетом ее фоновой загрузки стандартными приложениями Windows.

Видео: ЛЮДИ VS. НЕЛЮДИ. Играем в Killing Floor 2.

killing floor 2 минимальные системные требования

Итоги

Изучая для Killing Floor 2 системные требования на PC, не стоит забывать и о такой обязательной характеристике, как качественное подключение к Интернету. Оно обеспечит бесперебойную работу программы во время кооперативного прохождения уровней с друзьями или случайными игроками. Также важным условием, необходимым для успешного запуска приложения, является операционная система не ниже Windows 7 с 64-битной архитектурой.

Видео: Killing Floor 2 ДЕНЕЖНЫЙ ФОНТАН #5

Игра Killing Floor 2 системные требования получила вполне приемлемые для пользователей средних по производительности стационарных компьютеров и ноутбуков. Но любителям красивой графики и высокого разрешения понадобится, конечно же, более производительное оборудование.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Killing Floor 2: системные требования игры