Shadowrun: Dragonfall - прохождение, сюжет и другие особенности игры

Видео: Прохождение Shadowrun Returns: Dragonfall

Каждый геймер знает, что прежде, чем запустить новенький проект, стоит вдохновиться на его прохождение, изучив какой-нибудь релиз, обзор или рецензию. Одним из весьма интересных проектов по праву можно считать игру Shadowrun: Dragonfall. Прохождение, сюжет, персонажи, графика – все это достойно того, чтобы детально изучить эту RPG. Чтобы участникам игры стало понятно, откуда здесь орки, защищающие эльфов, или бесконечные грабежи банкоматов, стоит отметить один момент. Данный проект не является самостоятельным: он дополнение к тактической игре Shadowrun Returns, и именно отсюда переняты все герои, типы локаций и сюжетная линия.

Видео: Let's Play Shadowrun : Dragonfall - Episode 1 - New Beginnings!

Об игре

Весь сюжет игры закручен вокруг наемников – суровых исполнителей, готовых в любой момент выполнить поручение, но за отдельную плату. Занимаются эти персонажи в игре абсолютно всеми незаконными делами – грабежами, кражами, стрельбой, и законными – обменом, торговлей и так далее. Но кем становится участник, открыв игровой мир Shadowrun: Dragonfall? Обзор персонажей, которые имеют главные роли очень короткий, потому что игрок, запуская этот проект, становиться тем самым наемником. Shadowrun: Dragonfall обзорГеймплей закручен вокруг команды таких специалистов, и все сводится к тому, что стандартная схема выживания рушится, и приходится бороться с новыми правилами, законами, возглавив свою группировку. Теперь этот киберпанковый боевик отправляет игрока на путь безнравственности и беззакония, где бороться за жизнь и деньги нужно другими способами.

Особенности игры




Хоть и все действия в игре происходят в большом городе, но ощущение будет складываться, что это не Берлин, а трущобы. Вся карта игры – это город, разбитый на зоны. Передвигаться по просторам карты можно только с помощью подземки. При этом личная зона торговли и жизни будет настолько ужата, что в ней не развернуться. Но есть и другие особенности в игре Shadowrun: Dragonfall. Прохождение здесь куда интереснее, а все потому, что порядок выполнения задач перестал быть навязанным. Теперь игрок сам решает, когда и что использовать, куда идти и к какой миссии приступить. Shadowrun: Dragonfall кодыКонечно, диалоги и весь сюжетный процесс направляют игрока на линейную структуру развития сюжета, но это всегда можно обогнуть, выполнив задание из другой локации. Это ощущение «нелинейности» подпитывается еще и характерами напарников. Они смело высказывают свое мнение о решении игрока, делятся эмоциями и даже отвергают представленный вариант действий. Это добавляет в атмосферу игры особую реалистичность.

Как пройти игру?

Но есть более важные вопросы, которые стоит рассмотреть, а именно - какие действия нужны в игре Shadowrun: Dragonfall. Прохождение в игре нелинейное, можно выполнять разные задания, но суть основной игры осталась от Shadowrun Returns – это бои в особом духе. Сражения будут постоянные, но чтобы их выиграть, нужно использовать секретные возможности, которые есть в Shadowrun: Dragonfall. Коды – это самый быстрый способ получить желаемое, так как для этого достаточно зажать пару клавиш. Например, если зажать комбинацию [Alt] + [F1] или [Ctrl] + [F1] и добавить к нему слово addKarma [число], то можно увеличить карму персонажа на нужное количество позиций. Коды есть абсолютно на все: добавив слово stunray, можно оглушить всех врагов, а если ввести suicide, то можно уничтожить выбранного персонажа. Shadowrun: Dragonfall прохождениеЧитов очень много в игре Shadowrun: Dragonfall. Прохождение с использованием этих «помогающих элементов» будет намного легче и проще, но интереснее ли?

Установка и мнение участников



У каждого игрока есть свое мнение по поводу прохождения этой игры. Многие считают, что это вполне качественная игра со своими особенностями и преимуществами. Другие считают, что она существенно недоработана. Многие отмечают не самую респектабельную звуковую оснастку. Заметные недоработки были в отношении графики в игре Shadowrun: Dragonfall. Русификатор, необходимый к этой игре, чтобы читать диалоги и знать, о чем вообще идет речь между персонажами, устанавливается отдельно. Отличным по переводу можно считать Director&rsquo-s Cut. Он создан командой ZoG Forum Team и является лицензионной версией для игры Shadowrun: Dragonfall. Русификатор любого типа устанавливается в игре обычным способом: при первом запуске игры указывается путь к папке …steamappscommon, если он не был найден автоматически. Shadowrun: Dragonfall русификатор

Видео: Shadowrun: Dragonfall (Director's Cut) Complete Playthrough

Если говорить об игре в целом, то это вполне достойный проект, на который можно потратить свое свободное время. Прохождение интересное, сюжет необычный, да и антураж здесь вполне качественный. Хоть и графика не на лучшем уровне, а звуковое сопровождение иной раз обманывает, этот проект можно отнести к классу "достойных".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Shadowrun: Dragonfall - прохождение, сюжет и другие особенности игры