Act of Aggression: обзор и прохождение

Как выбрать игру, с которой можно превосходно провести свое свободное время? Геймеры уделяют именно этому моменту так много времени! Ведь действительно выбрать достойное развлечение очень сложно. Если вы были фанатом игр 2000-х годов, а потому вас впечатляют старые проекты, то наверняка вам будет интересна одна из таких разработок, как Act of Aggression. Обзор этой игры довольно незамысловатый. Act of Aggression обзорРазберем основные моменты игры: графика, сюжет, прохождение и другие значимые аспекты.

Видео: ACT OF AGRESSION - Первый взгляд (Обзор на русском)

Новая стратегия – старый жанр

Совсем недавно на экраны тысяч и миллионов пользователей вышла новая игра-стратегия, разработанная даже в позабытом жанре – классическом. Этот настоящий дух 2000-х годов не может не заинтересовать любителей классики, ведь в своем большинстве здесь сохранились абсолютно все черты и характеристики классической стратегии. Эта игра стала прямым наследником проекта Command & Conqueror: Generals. Очень много сходств между этой игрой и новеньким проектом Act of Aggression. Обзор последнего подчеркивает, что эта разработка действительно имеет классический порядок, но есть в ней и фишки, которые могут зацепить своей оригинальностью.

Видео: Act of Aggression Прохождение #1 - The Hunt for Yao

Сюжет

Все действия игры разворачиваются в недалеком будущем, где только что разразилась грандиозная война. Участвуют в ней три великие фракции: «Армия США», «Химера» и «Картель». Почему разразилась война? Ответ банален и прост. Население планеты слишком быстро растет, ресурсов крайне не хватает, мало места, а потому все народы объединились только в три фракции: сильные, могущественные и практически равные между собой. Каждая желает занять лидирующие позиции в этой схватке, но силы практически равны. Act of Aggression обзор прохождениеУчастник, который оказывается в этой игре, обязан выбрать в самом начале одну из этих фракций и начать ее развитие в мире Act of Aggression. Обзор их основных характеристик – важная тема, поэтому основные составляющие нужно рассмотреть подробнее.

Видео: Act of Aggression Walkthrough: Part 9 (Ending) - Mexican Stand-Off - PC Gameplay Playthrough

Фракции

Всего существует три фракции, одинаковые по размеру, но разные по своим качествам, направленностям. Цель у всех одна: уничтожить обе остальные, чтобы стать единственной, кто будет занимать планету в Act of Aggression. Обзор «Армии США» не самый интересный и не самый скучный. Фракция отражает систему действующей демократии. Здесь есть морпехи, элитные подразделения, но отсутствует какая-либо нанотехнологичная оружейная система. Само оружие для ведения боя приближено к реалиям и практически не совершенствуется. Такой нюанс компенсировался огромным спектром улучшений. Act of Aggression обзор читыТо есть совершенствовать можно даже отдельное подразделение, повышать навыки ведения боя, продумывать тактики и стратегии.

Какую еще можно выбрать фракцию?




Но есть и вторая фракция, которая заслуживает отдельного расмотрения в Act of Aggression. Прохождение игры напрямую зависит от выбора одного из этих трех вариантов развития сюжета, и если вы выбираете вторую «Картель», то принимаете образ «плохой» мегакорпорации, со своими высокими технологиями и куда более мощными амбициями. Здесь есть мощнейшее энергетическое оружие, а также имеется возможность использовать стелс-оружие (можно скрывать не только войска, но и здания с карт). Главный ресурс для «Картели» - алюминий. Нет металла - нет ничего. Зависимость от одного ресурса порой играет злую шутку.Act of Aggression обзор будет ли русский язык

И самой легальной корпорацией является фракция под названием «Химера». Сама ООН вкладывает свои средства сюда и возлагает на нее надежды. Фракция очень выносливая, может выдержать сильнейшие нападения, но этого нельзя сказать о мобильности. Эта фракция готова напасть в любую секунду, но вот дать отпор не всегда может. Авиационная поддержка слабая, так как отсутствуют мощные бомбардировщики.

Прохождение

Но что еще важно знать об игре? Обязательно стоит рассмотреть момент, с которого начинается война. В этом поможет как раз обзор игры Act of Aggression. Будет ли русский язык в интерфейсе? Не менее популярный вопрос, на который точно есть один ответ: нет. Игра полностью на английском, так что если вы не совсем хорошо знаете язык, придется его поднатаскать его именно для этой игры. Огромное количество задач демонстрируются на английском, так что если вы не хотите получить неожиданный пинок в спину, то заведите себе друга-переводчика.



Act of Aggression обзор коды

Второй момент – это задания. В этой игре придется не только воевать, но и строить здания. Так, например, первым вашим строительным объектом будет штаб. Чтобы пополнять ресурсы и развивать свою фракцию, нужно все время быть в поиске, поэтому об этом заранее предупреждаем и советуем внимательнее читать обзор игры Act of Aggression. Читы на пополнение ресурсов как таковые отсутствуют. Вообще введение комбинаций, которые могут дать какой-то бонус - в игре чрезвычайная редкость, и потому разработчики не сообщают, есть ли действительно возможность стать сильнейшим при помощи обычного набора символов. Да и зачем тогда играть, если есть читы. Само прохождение среди геймеров занимает где-то 4 часа. Даже для классической игры это крайне мало. Тратить на нее время или нет – решать вам!

Что говорят участники?

Ни одна компания по разработки медиапроектов не признается, что ее «детище» вышло не самым выдающимся. Об этом свидетельствует и любой обзор на игру Act of Aggression. Коды и читы, которые так сильно ищут участники, отсутствуют в этой игре. Она настолько классическая, что эта функция для нее слишком нова. Говорят участники и о слабой графике: в сравнении с проектами, которые мы можем наблюдать сегодня, данный жанр хоть и классический, но изжил себя и по сюжету, и по графике. Участнику попросту не за что зацепиться в игре, так как прохождение у опытного геймера может вызвать даже смех. Задания бывают глупыми: построить все здания вокруг штаба буквой «Р». Но, что удивительно, от уровня выполнения таких микрозадач может зависеть конечный итог боя. Во время сражения можно захватить какой-то банк и ограбить его, пополнив свои запасы.

Геймеры говорят, что, в принципе, игру можно запустить и попробовать пройти, но стоит это делать тем, кто «соскучился» по 2000-м годам. Тем, кто уже привык к новым «неклассическим» жанрам и сверхреалистичной графике, она покажется недоработанной. Устанавливается игра на самый простой ПК, так что особых системных требований не имеет. Весит немного, да и места на диске занимает не больше 15 GB. Но даже такая классическая наработка имеет свои лаги и баги: врезание в текстуры, застревание в слоях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Act of Aggression: обзор и прохождение