Dragon Knight: обзор сюжета, геймплея, системы ролей и формы сражений.

Среди огромного числа интересных развлечений многие останавливаются на таком варианте, как онлайн-игры. Сегодня это один из самых востребованных типов времяпрепровождения, где сюжет, главного героя и даже ход выполнения миссии можно подобрать по характеру, длительности и даже цвету. У настоящих геймеров всегда возникает сложность с поиском подходящего развлечения. Кому-то не хватает движения и динамики, а кто-то жаждет погрузиться в фэнтезийный мир.

Dragon Knight обзор игры

Объединяет в себе все эти качества интересная многопользовательская игра Dragon Knight. Обзор ее сюжета, геймплея, прохождения дает понять, что это действительно одна из актуальных разработок, достойная внимания пользователей.

Об игре

Эта многопользовательская игра появилась на экранах компьютеров и игровых приставок в 2015 году. Особую популярность проект получил у азиатских пользователей. Но в чем же уникальность Dragon Knight? Обзор игры в полной объеме и во всех красках дает понять – это интересная китайская разработка, которая сохранила в себе все традиции жанра anime. Весь игровой мир – это сплошная фантастика, начиная с куста какого-то волшебного дерева и заканчивая персонажами.

divinity 2 Dragon Knight saga обзор

Кстати, пользователи выбирают «свое лицо» из имеющихся вариантов и стремятся к тому, чтобы создать самого могущественного воина в игре Dragon Knight. Обзор главных героев невелик.

Персонажи




Самые сильные герои в этом проекте – воинственные и устрашающие одним своим видом драконы. Одни из них милые и добрые, активно сотрудничают с людьми. Другие, напротив, видят в человечестве только гниль и всеми возможными способами уничтожают любые ценности народа. Среди всех драконов нельзя не заметить злого ящера, который похитил дочь главного правителя. Помешать ему может только проснувшийся драконий рыцарь.

Dragon Knight обзор игры отзывы

Хоть он еще ослаб, но готов сражаться за то, что ему дорого. Нужен лишь наставник, который натренирует и подготовит спасителя к его главной миссии – освобождению дочери правителя. Пользователь встанет на сторону добра и попробует в этой нелегкой битве победить самого могущественного и злого дракона, пока тот не испепелил целую империю и не поверг ее в хаос.

Геймплей

Но что же особенного в игре Dragon Knight? Обзор этого классического многопользовательского проекта позволяет участникам быть уверенными, что это развлечение стоит того, чтобы время потратили именно на ее прохождение. Герой передвигается по игровому миру в режиме реального времени. Путь этот долгий и тернистый. Игрокам придется столкнуться с увлекательными заданиями, множеством квестов, десятками локаций и даже харизматичными персонажами. Отчетливая стилистика anime здесь представлена во всей красе. Присутствует автоматический бег между различными объектами игрового мира. Имеются компаньоны и даже скакуны для верховой езды. При этом разработчики напрочь отказались от автоматического боя, посчитав, что это будет похоже на мультфильм, где нужно только наслаждаться картинкой.

Система ролей в игре

Но есть кое-что интересное в проекте Dragon Knight. Обзор ролевой системы особенно заслуживает внимания. Всего в игре присутствует 2 класса: воинов и магов. Между собой поначалу различаются они только внешним видом, а по функционалу на первых этапах практически одинаковы. Ситуация значительно изменится, когда выбранные герои будут совершенствоваться, расти на глазах. Изменения в ведении боя, разной силе ударов и защиты уже будут очевидны. Воины окажутся очень крепкими и массивными, готовыми защититься даже от самого страшного удара. Маги, напротив, сильны в нанесении урона врагу, но слабы в защите.

обзор Dragon Knight: воспитай ручного дракона



Драконий рыцарь – основная цель. Но противник слишком силен и массивен, он мощный, и сбить его с ног можно только с командой таких же воинов. Найдя соратников, можно идти на такое опасное дело и хоть немного верить в победу. Кстати, команда может состоять из обычных людей, населяющих фэнтезийный мир игры, либо это могут быть потусторонние силы, такие как Архангел, Король Скелетов.

Сражения

Чтобы узнать, как будет происходить каждая битва в игре, следует изучить обзор. "Dragon Knight: воспитай ручного дракона" по системе боев разделена на две части. Все участники великого сражения будут находиться на одной платформе: воины располагаются на одной стороне, а противники ждут момента нападения с противоположной части игрового поля.

Dragon Knight обзор

При этом сломить противника можно весьма необычными способами. Масса разновидностей, уникальные способности каждого члена команды и необычные заклинания – все это гарант уверенной и быстрой победы. Так, в бою одни комбинации могут спровоцировать наполнение ярости. Другие генерированные удары активно тратят накопленный ресурс. Можно воспользоваться уникальной помощью с неба: вызвать огромного дракона, который нападает на противника с высоты птичьего полета.

При этом во время боя следует внимательно отнестись к тактике. От придуманной стратегии будет зависеть итог каждого столкновения.

Мнение участников

По сути, игра действительно заманчивая. Огромный игровой мир позволяет участникам экспериментировать на его просторах. Это также доказывает во всей красе посвященный Dragon Knight обзор игры. Отзывы участников положительные. Игроки отмечают динамичный сюжет и особенно интересную форму сражений. Пройти эту игру хочется от начала до самого конца, есть в ней интрига, удерживающая внимание на всем протяжении прохождения. Но как утверждают пользователи, не менее интересным окажется и продолжение Divinity 2: Dragon Knight Saga. Обзор этого проекта кардинально отличается от первой части. Здесь совершенно другой игровой мир, система ролей и даже сражения, но объединяет их одна идея – страшные и безнаказанные драконы. Но в целом попробовать стоит обе части. Они интересные и динамичные, и точно заслуживают внимания нового участника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Dragon Knight: обзор сюжета, геймплея, системы ролей и формы сражений.