Эллаи: биография и творчество

Видео: Эллаи-Люби жизнь

В современном шоу-бизнесе ежемесячно появляются новые имена. Одним из популярнейших рэперов в последние годы стал Эллаи. Биография его обсуждается во всех социальных сетях, ведь певец имеет необычную внешность и происхождение. Он прославился тем, что исполняет только собственные композиции и охотно выступает по всей России.

Кто Эллаи по национальности




эллаи биографияВ 1992 году в Симферополе появился на свет Алиев Элвин Галибович, который впоследствии стал рэпером Эллаи. Биография его интересна. Пытливые фанаты узнали, что певец родился в творческой семье: его дед был поэтом, а отец - известным в своих кругах исполнителем, имеющим собственную группу. Многие утверждают, что певец родился в Баку, но это недостоверная информация. По национальности он действительно азербайджанец, но по документам он является гражданином Украины.
С самого юного возраста он знал, чем хочет заниматься в жизни. Сначала он слушал американский рэп, а с 16 лет начал увлекаться творчеством питерских групп. Сразу после окончания школы в 2009 году он встречается с битмейкером Tematik и начинает активно заниматься творчеством. Кроме музыки Эллаи, биография которого интересует многих поклонников, занимается спортом и фотографией. Он ведет активный образ жизни и не останавливается на достигнутом.

В каких направлениях работает певец

Себя певец называет рэпером, но поклонники нашли в его творчестве композиции, которые можно отнести к джазу. Сейчас он живет в Москве, но часто выступает и на Украине. На счету у молодого исполнителя три альбома, сейчас ведется активная работа над четвертым. Он любит выступать на корпоративных вечерах и других праздниках.
В 2015 году он получил награду от Music Box за свое творчество. Секретом своей популярности Эллаи, биография которого интересна всем поклонникам, называет то, что поет он о любви. Все его треки написаны от души и только о том, что интересно автору.

Видео: Концерт в Таразе - Эллай, Ahmed Shad, Babek Mamedrzaev

Чем сейчас занимается Эллаи



эллаи певецВ настоящее время певец активно гастролирует по югу России. Он собирает впечатления для нового альбома, который планирует выпустить в ближайший год. Одной из последних записанных песен для альбома стала композиция «Стрела». В ней Эллаи (певец) не изменил своему стилю читки и написания текста. Он долгое время тренировался, чтобы получить красивое рельефное тело и на настоящий момент полностью удовлетворен своей физической формой. Сейчас певец работает моделью для немецкого бренда, а также выпускает одежду со своей фирменной символикой. Также он рекламирует кроссовки Adidas, которые носит сам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эллаи: биография и творчество