Как снимать порчу или сглаз с себя самостоятельно

Видео: Как Снять ПОРЧУ Яйцом В Домашних Условиях Самостоятельно

В случае, когда произошло внедрение в энергетику негативной программы – сглаза или легкой порчи, можно попробовать исправить ситуацию в домашних условиях. Но как? Снимать порчу или сглаз с себя нужно методами энергетической чистки. Их существует множество. Выбрать можно тот, что ближе к душе. Давайте рассмотрим некоторые из как снимать порчу или сглаз с себяних.

Общие сведения о том, как снимать порчу или сглаз

С себя, со своего энергетического поля, изъять или выбросить негативную энергетику можно методом «прокачки». Нужно создать такие условия, когда вы получите и впитаете в себя массу положительных эмоций, которые и «выбьют» негатив. Для этого подходят «танцы до упада» или физические нагрузки, сопряженные с огромным эмоциональным подъемом. Можно проводить медитации, которые хорошо прокачивают энергетику, но только в присутствии опытного мастера. Вера в Бога и использование церковных атрибутов также способны помочь. Независимо от того, какой из методов вы выберите, нужно учесть, что месть в данном случае только обострит ситуацию. Независимо от того, знаете ли вы, кто вас сглазил или нет, человека нужно простить. Принять произошедшее кротко и смиренно, и тогда результат будет обязательно!




заговор чтобы снять порчуКак снять самой сглаз

Лучшим способом лечения энергетики во все времена считалась святая вода. Ее рекомендуется всегда держать дома и использовать по мере необходимости. Если вы чувствуете себя неважно, а дела идут ни шатко ни валко, то настал момент заняться своей энергетикой. Как? Снимать порчу или сглаз с себя поможет молитва. Прочитайте поутру «Отче наш», умойтесь святой водой и скажите: «Сглаз, откуда пришел, туда и иди! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». Способ простой, но действенный. Повторять нужно по мере необходимости. Пока не почувствуете, что настроение вернулось в норму, а в жизни наступил порядок.

Видео: Как снять ПОРЧУ: Как снять СГЛАЗ. Ведический Психолог

Заговор, чтобы снять порчу

А вот как снимать порчу или сглаз с себя при помощи фотографии и хрусталя. Нужно взять вазу, наполнить ее водой. Возьмите свою фотографию в полный рост (желательно, чтобы снимок был сделан недавно). Хорошо бы сделать фото специально, чтобы вы там были в одиночестве. В ночь на полнолуние нужно положить фото в хрустальную вазу, наполненную водой и произнести: «Водица – сестрица! Помоги, убереги, сними с меня как снять самой сглазвсе долги! Пусть вернется мое счастье, обойдет меня ненастье! Аминь». Фото должно пролежать в воде всю ночь. Утром воду желательно вылить в землю попросив, чтобы все, что вам было «наведено» рассеялось.

Видео: Расскажу о своих ощущения порчи на смерть, снять сглаз с себя самостоятельно



Совет: для выполнения ритуала лучше брать природную воду. Если источника в зоне доступа нет, то добавьте в вазу несколько капель свяченой воды.

Несколько советов по «профилактике» сглаза

Для того чтобы не задумываться о снятии негативного воздействия рекомендуется принимать защитные меры. Они просты и не потребуют много усилий. А результат будет: хорошее настроение и плавное течение жизни. Итак, не забывайте о молитве. «Отче наш», произнесенная утром, обеспечит защиту на весь день. Носите вещи из серебра - этот металл впитывает в себя негативную энергетику (не забывайте раз в неделю промывать украшения под струей проточной воды, чтобы смыть всю плохое). Если знаете, что сегодня будете в центре внимания, то наденьте яркие, привлекающие внимание украшения или аксессуары - они отвлекут от вас злые взгляды. Украшения из натуральных металлов необходимо очищать от накопленной темной энергии. Для этого их время от времени замачивают в растворе соли. Потом моют и опять носят.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снимать порчу или сглаз с себя самостоятельно