Снятие порчи на смерть: что поможет?

Снятие порчи на смерть вполне возможно провести самостоятельно. Есть только необходимые условия. Давайте их рассмотрим.

Видео: Снять чувашскую порчу на смерть

снятие порчи на смертьЧто такое порча

У каждого человека есть собственное энергоинформационное поле. Порча – это намеренное воздействие на энергетику с целью причинить зло. В данном случае – смерть. То есть случайно приобрести такую порчу невозможно! Она наведена специально. Обернуться она может самыми различными вариантами: от аварии до тяжкой болезни. Снятие порчи на смерть начинается с ее выявления. В случае если в вашей жизни происходят невероятные события, несущие угрозу вашей жизни, есть вероятность, что вы подверглись стороннему энергетическому нападению. То же можно сказать и о человеке, который неожиданно узнал, что смертельно болен. Такую информацию вам может сообщить гадалка.




как снять порчу на смертьКак снять порчу на смерть

Убрать негатив можно при помощи куриных яиц. Что делать и как? Убрать порчу на смерть можно обкатывая все тело яйцом. Процедура эта не столько трудная, сколько долгая. При этом одного раза явно недостаточно! Нужно проводить ее как минимум 7 раз. А лучше – каждый день в течение месяца. Для проведения ритуала потребуются живые яйца. То есть те, что не были в холодильнике. По возможности лучше приобрести деревенские, свежие. Для процедуры вам потребуется помощник. Самым лучшим вариантом считается супруг или кровный родственник. Не волнуйтесь, ваш помощник не пострадает. Ему необходимо катать яйцо по вашему телу (полностью) с головы до пят. Круги делать по часовой стрелке, медленно, не отрываясь от кожи (одежды). При этом рекомендуется читать молитву. Подойдет Отче наш. Но рекомендуется для усиления еще и 90-й псалом вспомнить. Снятие порчи на смерть потребует от вашего помощника некоторой чувствительности. Он должен внимательно следить за яйцом: потяжелело, значит, пора остановиться на сегодня. Учтите, что первое время этот ритуал будет лишать вас сил. Порча будет сопротивляться! Не останавливайтесь. Далее будет легче. Но первый раз нужно будет обкатать все тело целиком. Негативная энергетика при этом будет переходить в яйцо. Для того чтобы она не попала случайно на другое живое существо, яйцо рекомендуется относить на кладбище.

Видео: Евгений Грин отзывы - Порча на смерть как снять! Ощущения после снятия порчи на смерть!

как убрать порчу на смерть

Как убрать порчу на смерть полностью



Есть еще одно важное условие избавления от негатива. Вы должны избавиться от ненависти к тому человеку, который «наградил» вас таким страшным «даром». Снятие порчи на смерть проходит значительно проще, если вы не испытываете негативных эмоций. Ведь известно, что к святым никакие негативные энергоинформационные воздействия не «прилипают». Порча уйдет значительно быстрее, если вы найдете в себе силы простить обидчика. Понятно, что сделать это не просто! Рекомендуется несколько раз посетить церковь и поставить свечку «во здравие» обидчика. Попробуйте искренне пожелать ему удачи, независимо от того, знаете вы кто это или нет.

Чтобы энергетика не перешла на помощника

Видео: Пример порчи — порча на смерть, после снятия порчи состояние

После каждой процедуры очень полезно будет зажечь церковные свечи и искренне помолиться. Потом пусть помощник подержит руки над огоньком. Так сгорит все, что могло к ним «прилипнуть».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Снятие порчи на смерть: что поможет?