Сглаз: признаки

Видео: Марфа Васильевна: признаки порчи и как снять порчу или сглаз

Сглаз, причинны которого будут описаны в данной статье, является явлением вполне реальным. Да, многие в него не верят, так как считают чем-то сверхъестественным, фантастическим. Их можно понять, так как не каждый готов верить в то, чего не понимает. Верить в него нужно хотя бы для того, чтобы знать, как его избежать. Проклятья реальны и сильны.

Признаки порчи и сглаза во многом схожи (многие их даже отождествляют), однако разница между ними имеется. Что такое сглаз? Это «порча с глаза». Речь в данном случае идет не о каких-то страшных проклятиях, которые насылаются на несколько поколений человека, а о тех, которые в большинстве случаев являются мимолетными. Суть их, как правило, заключается в том, что человек начинает себя хуже чувствовать, теряет что-то или терпит неудачу. Последствия могут быть и более серьезными.

Сглаз, признаки которого легко запомнить, является сильной негативной эмоцией. Имеется в виду эмоция, которая способна изменить состояние человека, его ауру и так далее. Согласитесь, часто все идет не так как надо без какой-либо причины. Не каждый догадается, что непонятное ухудшение положения дел является признаком сглаза.

Видео: Признаки сглаза

Первые упоминания о сглазе датируются еще шестнадцатым веком. Тогда были распространены молитвы, помогающие защитить себя и своих близких от этого неприятного явления. Кроме молитв, до нас дошли различного рода обереги от сглаза. Наши предки верили в их силу, считали, что надежней средства нет.




Неизвестно, как люди поняли всю негативную силу сглаза, однако то, чем они пытались защититься от него в свое время действенно до сих пор.

Сглаз, симптомы которого многочисленны, в большинстве случаев проявляется сразу. Лишь иногда перед наступлением последствий должно пройти какое-то время.

Вообще же, сглазить может любой. Просто у одних это получается чаще, а у других - только в редких случаях (например, только при сильном эмоциональном возбуждении). Люди, которые реально обладают способностью сглаза, а еще и понимают это, могут представлять большую угрозу для общества.

Сглаз может сделать человека сонливым, вялым, он будет постоянно чувствовать себя уставшим. Пожалуй, это самые распространенные и наглядные признаки, наблюдать их можно достаточно часто. Сглаз, признаки которого мы рассматриваем, делает людей тревожными, постоянно суетящимися, плаксивыми. Люди по его причине перестают испытывать радость, становятся замкнутыми, необщительными, стремятся уйти куда-то, где нет никого. Человек постоянно чувствует себя некомфортно. Отметим, что дискомфорт может возникать не только в обществе, но и наедине с самим собой.

Признак сглаза - запой. Человек начинает пить и не может остановиться. Многие даже не могут объяснить причину, по которой в очередной раз начали пьянствовать. Запой, вызванный сглазом, остановить сложно.



Сглаз заставляет человека срываться на близких людях. Речь не о простой агрессии, которая зачастую бывает неопределенной, а о той, которая направлена именно на самых дорогих (например, на членов семьи).

Сглаз, признаки которого неприятны, может сделать человека болезненным. Он будет то заболевать, то выздоравливать по непонятным причинам. Такое состояние может длиться достаточно долго.

По причине данного проклятья человек может проиграть в том деле, которое считал заранее выигрышным. Причем, как правило, все срывается из-за какой-нибудь мелочи, которую нельзя ни рассчитать, ни предсказать. Чаще всего сглаз становится причиной одной неудачи, но может повлечь за собой и целый ряд бед, после которых будет сложно оправиться.

Сглаз, признаки которого нужно знать, может привести к тому, что от проклятого человека будут отворачиваться его близкие люди. При этом объяснить своего поведения они не смогут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сглаз: признаки