Как снимать сглаз самостоятельно, быстро и эффективно

Видео: Cнять сглаз самостоятельно

Как снимать сглаз? Что делать, чтобы защитить себя от чужого негатива? Первое, что нужно делать, – это не воспринимать данное явление как катастрофу. Ничего страшного не происходит. Особенно, если вы вовремя опомнились и определили, что именно случилось. Давайте разберемся, что делать и как.

Видео: Снять сглаз и порчу в домашних условиях.Андрей Дуйко.Школа Кайлас.

Снимать сглаз начинаем с диагностики

Внимательно прочитайте симптомы, которые часто появляются, если вас «пробили»:

  • силы постоянно на исходе, кажется, что восстановить их невозможно;
  • все время плохое настроение;
  • часто происходят мелкие бытовые травмы (от порезов до сломанного каблука);
  • родные люди вызывают необоснованное раздражение;
  • слишком часто приходят простудные заболевания.

Если вы смогли найти все или несколько признаков у себя, значит, следует заняться своей энергетикой. Данный процесс не займет у вас много времени и сил. Но, скорее всего, вам будет очень непросто заставить себя выполнить простые операции описанные ниже. Так уж действует сглаз. Негативная энергетика цепляется за ваше чистое поле и не хочет уходить! Соберитесь и распрощайтесь с ней!как снимать сглаз

Видео: Как убрать низ живота быстро 10 мин в день 4 упражнения




Как снимать сглаз используя яйцо

Поверьте, эта операция не потребует много сил. Снять сглаз с помощью яйца довольно просто. Терпение – вот основной ваш помощник. Нужно купить обыкновенные куриные яйца (желательно свежие, то есть «домашние»). Вечером, перед сном, возьмите в руку одно яйцо и прочтите молитву: «Отче наш». Затем яйцо разбить в стакан с водой, произнеся при этом: «Все плохое забери, мое оставь!» Поставить в изголовье. Поутру рассмотрите, что стало с яйцом. В воде появятся ниточки, это – сглазы. Если белок «сварился» - это порча. Воду с яйцом вылейте, произнеся: «Иди от меня туда, где была!» Ритуал повторите не менее трех раз.

как снять сглаз водой



Как снять сглаз водой

Видео: Как быстро убрать живот и бока! Обучающее видео

Для выполнения ритуала потребуется, чтобы некоторое время вас никто не беспокоил. Еще нужно запастись стаканом воды и спичками. Что делать и как? Снимать сглаз водой так же просто, как и яйцом. Вы берете по очереди спички и сжигаете их полностью, приговаривая: «Не девятая&hellip-» (бросаете в воду). И так далее. У вас получится девять обугленных палочек в стакане. Если хоть одна из них встала вертикально, значит, негатив у вас есть. Нужно произнести: «Добро пришло, зло за ворота ушло!» Теперь нарисуйте этой водой крест на лбу, плечах, ладонях, груди, ногах. Воду вылейте. Ритуал можно проводить тогда, когда есть подозрение на негативное воздействие.снять сглаз с помощью яйца

Как снимать сглаз свечой

Простой и эффективный ритуал при помощи церковной свечи. Понадобится блюдце и спички. Для начала подготовительный этап. Возьмите 7 спичек и ножом «обезглавьте» их. Головки сложите в блюдечко. Теперь зажгите свечу. От нее запалите горку из головок, и пока они будут вспыхивать, говорите: «Светлый огонек, глаза черные поджег. Для них только пепел, а для меня (имя) мир стал светел! Быть по-моему!» Теперь сожгите полностью все оставшиеся от спичек палочки. Огарки складывать в блюдце. Затем остатки после ритуала (огарки и свечу) отнести на перекресток и выбросить со словами: «Ушло без возврата. Аминь!» И последний совет: не держите зла на людей с дурным глазом! Хорошее настроение и позитивное мировоззрение – лучшая защита от негатива в любом виде!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снимать сглаз самостоятельно, быстро и эффективно