Как узнать, есть ли на мне порча: способы определения

Видео: Порча. Как узнать есть ли порча на вас. Диагностика водой и яйцом

Порча представляет собой злое деяние человека, которое направлено против «жертвы». При этом необязательно должен быть совершен какой-либо обряд. Чаще всего человек воздействует на другого посредством внушения. Люди, которые верят в порчу, являются наиболее уязвимыми. В этом случае навести сглаз на самого человека, его дом, животное, машину, семью становится очень легко. Порчу обычно создают, чтобы развести супругов, чтобы в семье начали употреблять наркотики, алкоголь, чтобы жертва разорилась.

Видео: Как определить порчу с помощью яйца

Все больше людей начинают интересоваться: как узнать, есть ли на мне порча? Прежде всего рассмотрите внимательно свои ладони. Человек с сильной энергетикой имеет три четкие линии: жизни, ума и сердца. Если две последние из них пересекает еще одна, то на владельца ладони можно легко навести порчу. Об этом же говорит наличие большого количества крестов. Более того, эти символы на ладони означают порчу, которая перешла «по наследству» либо из прошлой жизни. Наличие родинок также говорит о серьезном сглазе.

Как узнать, есть ли на мне порча, простым способом? Возьмите стакан с водой и сырое яйцо. Поставьте стакан себе на макушку, разбейте в воду яйцо. Потом посмотрите на полученный результат. Если желток спокойно лег на дно стакана, и вода осталась чистой, то порчи на вас нет. В случае появления в стакане разводов, серебристых шариков – скорее всего, ваша аура нарушена.

Как узнать, есть ли на тебе порча, при помощи спичек? Возьмите в руки стакан с чистой водой, подержите его несколько минут. Так вы передадите жидкости свою энергетику. Для улучшения эффекта можете добавить щепотку соли. Теперь зажгите спичку, дождитесь, когда она практически догорит, и в последний момент бросьте ее в воду. Наблюдайте за «поведением» огарка. Если он утонул, то на вас есть порча. Спичка осталась на плаву – ее нет.

Как узнать, есть ли на мне порча, по свече? Возьмите церковную свечу, зажгите ее. Водите ей вокруг тела человека. Если свеча начинает коптить и трещать – это верный признак того, что на испытуемого наведена порча. Но при проведении данного обследования необходимо учитывать, что свеча может реагировать таким образом не на тонкое тело человека, а на энергетику помещения. Поэтому при проведении диагностики желательно использовать различные заговоры и молитвы.

Видео: Как определить порчу и вернуть ее врагу.




Как узнать, есть ли на мне порча, при помощи золота? Этот драгоценный металл необходимо брать более 585 пробы. При использовании низкопробного золота данный способ является неэффективным. Если золотым кольцом провести по щеке или руке, то в случае наличия у человека порчи, на коже останется темный или серый след. Не используйте для проведения данного опыта ювелирное золото, так как в его состав зачастую добавляются различные примеси.

Как узнать, есть ли на мне порча или сглаз? Перед Крещением или Рождеством налейте в любой сосуд святую воду. Дайте ей постоять сутки. Перед сном умойтесь этой водой. Если на вас есть порча, то вам приснится тот, кто ее навел. Он будет радоваться вашим страданиям и неудачам.

Видео: Как узнать, кто навел порчу и снять ее.

Чтобы узнать, есть ли порча, необязательно проводить различные сложные манипуляции. Прислушайтесь к собственному организму. На вас есть порча, если вы часто:

- испытываете ненависть к близким-



- мучаетесь от зубной или головной боли-

- раздражаетесь и нервничаете по пустякам-

- замечаете резкие перепады настроения-

- начали бояться солнечного света.

О сглазе также можно говорить, когда человек начинает часто болеть. Из-за порчи нарушена целостность его ауры, это значительно снижает сопротивляемость болезням. Обратите внимание - если вы в последнее время начали постоянно спотыкаться, получать различные травмы, возможно, это результат сглаза. При наведении порчи человек может себя чувствовать опустошенным, растерянным, пребывать в постоянной депрессии. Если у вас внезапно появились какие-либо из перечисленных выше признаков, обратитесь к специалисту для снятия сглаза.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать, есть ли на мне порча: способы определения