Порча и сглаз: как снять в домашних условиях

Видео: Как избавиться от лярвы и как снять сглаз порчу в домашних условиях

В вопросе о том, что такое сглаз и порча, единого мнения нет. Огромное количество людей утверждают, что эти явления приходят извне (какие-либо природные явления, желания недругов, плохая погода) и не зависят от духовной, физической и психологической составляющих человека. При этом многих интересует информация о том, что такое порча и сглаз, как снять данные состояния.

порча и сглаз как снятьСглазом принято считать отрицательное воздействие на самочувствие и психологическое состояние человека. Нередко в результате наведения этого магического недуга человек, на которого они направлены, умирает. При этом сама процедура носит неосознанный характер- люди, которые непосредственно совершают ее, могут и не знать о том, что в результате их поведения кого-то сглазили. В этой связи очень важно иметь элементарное представление о том, что такое порча и сглаз. Как снять данные «проклятия», знать также необходимо.

Если магические наговоры совершаются осознанно, в условиях, когда их инициатор четко понимает характер своих поступков, то такую форму воздействия называют порчей. Наведение порчи на человека сопряжено с произнесением определенных заговоров или выполнением обрядов.

Итак, порча и сглаз – как снять их?




сглаз снятьКаждый человек при желании может нейтрализовать вышеуказанные магические явления. Нередко можно услышать, что человек сокрушается: "Я чувствую, что на меня наведены порча и сглаз. Как снять такие заклинания, и возможно ли это сделать самостоятельно?" Да, безусловно. Нет необходимости искать по объявлениям услуги гадалок, целителей и экстрасенсов. Необходимо попытаться разобраться в своем внутреннем «я» и привести его в гармонию с внешним миром, - только так вы сможете повысить иммунитет и стать неуязвимым для чужих энергетических влияний.

Видео: Считывание образа заказчика порчи, как снять сглаз порчу в домашних условиях

Сглаз снять, впрочем, как и порчу, помогут несколько упражнений. Вдобавок к этому они гармонизируют вашу энергетику, улучшат общее физическое состояние, укрепят психику и обеспечат защиту человека от негатива в форме порчи и сглаза.

1. Защита «Замыкание каркаса»

Как убрать порчу при помощи данного упражнения? Очень просто. Следует скрестить ноги и руки во время разговора с человеком, который представляет для вас угрозу наведения сглаза или порчи. При помощи перекрещивания вы излучаете во внешнюю среду меньше собственной энергии, тем самым ваша защита повышается.



2. Защита «Кольцо»

Видео: Сексуальный энерговампиризм — как снять сглаз порчу в домашних условиях

Необходимо большой и указательный пальцы левой руки скрепить с указательным и большим пальцами правой, тем самым сформировав энергетическую окружность. Остальные пальцы рук следует наложить друг на друга.

3. Защита «Вложенные кольца»

Видео: Основы нанесения порчи, как снять сглаз порчу в домашних условиях

Следует скрепить вместе указательный и большой пальцы одной руки, а ладонь другой руки должна быть втиснута внутрь образовавшего кольца. Аналогичную процедуру проделайте с другой рукой. После того как упражнение будет выполнено три раза, вы сможете ощутить, что пространство вокруг начинает сгущаться. В некоторых случаях вы будете испытывать ощущение сдавленности, которое очень скоро пройдет, и опасаться его не стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Порча и сглаз: как снять в домашних условиях