Кто наводит порчу? Как узнать и определить?

Очень часто мы начинаем замечать в своей жизни просто невообразимые вещи, события, которые не просто делают жизнь значительно сложнее, но порой просто сводят в могилу. Но одно дело, когда это касается вас и только вас, а другое, когда беда затрагивает родных и близких. В такие моменты начинаешь думать: "Кто наводит порчу? Как узнать?". Вот потому мы и решили поделиться с вами некоторыми способами, которые помогут определить наличие порчи и того человека, который ее делает.
кто наводит порчу как узнать

Начнем с того, что сглаз бывает разного типа. Это могут быть и "мелкопакостные" порчи, которые заставят вас заикаться или чесаться периодически (фигурально выражаясь), и те, которые серьезно подпортят здоровье. Также делают на смерть сглаз или приворотный. Да-да, привороты - это тоже порчи, которые губят человека не только на уровне здоровья, но и доводят до душевных болезней. Именно по этой причине очень часто к человеку приходят алкоголизм, наркомания, психические заболевания, повышенная агрессия, физические болезни и самоубийства. Вообще порчу могут наводить на все, что угодно. Она может проявиться в виде скандалов в семье, как узнать что на тебе порчапроблем с детьми, проблем со здоровьем (вплоть до онкологии). Могут иметь место и внезапные смерти родных, близких, друзей. Одним словом, все, что угодно. Но кто наводит порчу? Как узнать этого человека, как снять с себя беду? Об этом и многом другом далее.




Но как узнать, наведена ли порча? Первый способ - с помощью церковной свечи. У человека здорового энергетически она горит ровно, без наплывов. У человека, имеющего энергетические разломы, сглазы, порчи, свеча коптит, мерцает и мигает, а также имеет наплывы. Гаснущая, она может намекать о близости смерти. Изгибание ее в руках порченого говорит о наличии сглаза. Порчу могут увидеть и специалисты: экстрасенсы, тарологи.

Видео: Сглаз. Порча. Как определить сглаз или порчу по ощущениям? Как защититься.



Но кто наводит порчу, как узнать этого недоброжелателя?Для того чтобы разглядеть лицо, можно отлить воск (при легких сглазах помогает и ослабляет последствия наведенной пакости). Карты Таро могут описать человека. Специалисты могут разглядеть по вашей ауре, кто причастен к беде. Вообще многие способы гадания могут дать ответ. Также можно вызвать этого человека к себе определенными ритуалами. Например, если в минуту, когда солнце зашло за горизонт (это можно запросто определить по календарю в сети), в кипящую воду кинуть семь ключей и сказать: "Кто вред Рабе/Рабу (N) несет, того завтра черт приведет. Аминь". Есть еще способ: положить осиновую веточку под порог или возле него и сказать на веточку: "Идет не кузнец и не жнец, а косец, кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь". Есть также способ на кладбищенский гвоздь, но это совсем уж экстремально.как узнать наведена ли порча

Стоит понимать, что видеть вам этого человека не за чем. О том, кто наводит порчу, как узнать его - вообще лучше забыть. Избегать вы человека не сможете, а мстить - значит, вернуть проблему себе в тройном эквиваленте. Если на вас была порча и ее сняли, то расплата все равно настигнет исполнителя и заказчика. Кстати, в течение недели после снятия сглаза не стоит давать никому ничего, особенно если просят. Это облегчает виновникам расплату. После снятия порчи вам могут звонить виновные, приходить, просить что-то - одним словом, проявлять несвойственное им беспокойство. Так вы и узнаете, кто это сделал. Такое беспокойство - признак того, что они получают расплату. На себя же грех мщения не нужно брать. Для того чтобы снять порчу, нужно обращаться к специалистам или в церковь. Самостоятельные мероприятия в лучшем случае ничего не дадут, а чаще всего только спровоцируют ухудшения. Итак, мы узнали, как узнать, что на тебе порча и кто ее может навести.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кто наводит порчу? Как узнать и определить?