Как избавится от сглаза

Видео: Как избавиться от сглаза

Часто бывает так, что привычный темп жизни нарушают обстоятельства, не зависящие от нас. Порой мы сами не знаем, почему иссякают жизненные силы, происходят ссоры в семье и продолжительные нравоучения шефа. В такие моменты даже самые заядлые скептики начинают задумываться, что в их жизнь вмешалось что-то большее, нежели просто тёмная полоса. К сожалению, наш мир населён не только добрыми и отзывчивыми людьми, но и теми, кто, пользуясь своими сверхъестественными возможностями, пытается омрачить нашу повседневную жизнь. Многие специалисты и даже врачи советуют людям не игнорировать полосу невезений в своей жизни и терпеливо и внимательно наблюдать течение событий, чтобы точно определить, сами ли они являются виновником неудач, либо силы сверху препятствуют нормальной жизни.

Видео: Как избавиться от сглаза,порчи,болезней и других напастей

Порой даже самые большие скептики интересуются вопросом, как избавится от сглаза. Наши предки испокон веков находили способы, как предостеречь себя от этого. Очень действенным является следующий: налейте в чашку воды и зачерпните немного столовой ложкой, затем через дверную скважину вылейте обратно в кружку. После этой процедуры предлагается напоить этой водой того, кому вы не доверяете.




Многие утверждают, что о порче стоит задуматься в том случае, когда на протяжении долгого времени вы наблюдаете странные вещи и явления на пороге вашего дома или на рабочем месте. К ним можно отнести: лужу воды у порога, чужие предметы в квартире и т.д. Когда вы замечается на своём пороге странные предметы, такие как монеты, соль, зерно, воду или, ещё хуже, землю, тогда нужно принимать меры и узнать лучше, как избавится от сглаза.

Видео: Как избавиться от воздействия чёрной магии: порчи, сглаза, приворота, отворота, проклятия, ...

Избавиться от воздействия сглаза могут люди, которые обладают сильной биоэнергетикой либо же те, у которых духовное развитие находится на высоком уровне. В группе риска находятся грудные дети, грубые и невоспитанные люди, пенсионеры, особенно те, которые страдаю сердечно-сосудистыми заболеваниями. Советы наших прабабушек расскажут, как определить порчу или сглаз. Для этого вам необходимо поставить стакан с водой выше вашей головы и вылить туда куриное яйцо, произнося такие слова: « Забери от меня всё плохое». Наутро, если вы обнаружили, что в яйце будут ниточки, то можете быть уверены, что на вас наложена порча. Вы должны размешать эту смесь и вылить. Для того чтобы уберечь себя от сглаза, существует проверенный способ: когда вас хвалят, прикусите слегка свой язык и мысленно произнесите фразу: «Желаю тебе того же, что и ты мне». И тогда можете быть уверены, что сглаз не подействует.



Собираясь в дорогу, суеверные люди задумываются, как уберечь себя от сглаза. Существует древний и очень простой способ: прикреплять к одежде булавку. Но эта процедура имеет некоторые особенности. Булавку обязательно нужно прикреплять к внутренней части одежды, на левую сторону, то есть ближе к сердцу. Головка булавки должна находиться по направлению к земле. По истечению вашего пути, вы должны посмотреть на булавку – если она расстёгнута, то на вас навели порчу, а если и вовсе исчезла, то была произведена лишь попытка вашего сглаза.

Видео: Как избавиться от порчи и сглаза. Ритуал от экстрасенса Дарьи Мироновой. Из эфира телеканала "МИР

Кроме вопроса, как избавится от сглаза, нередко люди остаются в замешательстве, как можно определить порчу. Одним из популярных способов определения порчи является метод с помощью воды и воска. Вы должны растопить пчелиный воск в металлической посуде. После этого попросите одного из членов вашей семьи, чтобы тот над вашей головой (если вы считаете себя объектом сглаза) вылил этот воск в воду. Во время этого процесса им должны быть произнесены следующие слова: «Не я вливаю-выговариваю, вливает-выговаривает у раба Божьего (имя) Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, святителями и покровителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Пока воск будет застывать в посудине, вы должны прочитать «Отче наш». После этого вы смотрите на рисунок. Если видите, что стенки получившейся фигуры гладкие, то можете быть уверены в том, что неприятности с вами случились по сложившимся обстоятельствам, никто не хотел препятствовать вашему благополучию. Теперь, имея представление о том, как избавится от сглаза, вы можете с уверенностью защитить себя и свою семью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как избавится от сглаза