Хотите узнать, как снимают порчу и сглаз?

Верите вы в это или нет, но мистическая линия развития человечества, безусловно, прогрессирует с каждым новым годом. Чего уже только нет! Сейчас стало модным заниматься оккультизмом и черной магией. Последняя включает в себя такие негативные воздействия на волю и судьбу человека, как привороты, сглазы и порчи. Они отнимают здоровье (психическое и физическое), отравляя жизнь "избранному". Как и с любым негативным влиянием, с ними надо непременно бороться. Как снимают порчу и сглаз, расскажем в нашей статье.как снимают порчу

Порча

Это негативное намеренное воздействие энергетически-магического характера на человека, на его близких, на его домашних животных или на имущество. Ее основное отличие от сглаза - преднамеренное наведение! В большинстве случаев люди, желающие зла другим, не обладают навыками в сфере черной магии, поэтому обращаются к специалистам в этой области - колдунам и ведьмам, поскольку они с наибольшей точностью знают, как наводят и как снимают порчу.

Человек, подвергшийся этому злу, начинает испытывать много неприятных последствий. Его здоровье ухудшается или совсем теряется, отношения в семье и с близкими людьми рушатся, на работе и в бизнесе возникают сплошные черные полосы, появляются большие финансовые трудности. Такой человек, когда догадывается, в чем дело, пытается узнать, как снимают порчу, и всеми силами старается это сделать.заговор от сглаза и порчи




Сглаз

Это тоже негативный посыл, но, в отличие от порчи, непреднамеренного характера. Он неосознанный, неспециальный. Чтобы сглазить человека, вовсе не нужно посещать черных магов и ведьм. Причины его возникновения следующие:

  • лицемерная похвала;
  • продолжительное общение с энергетическим вампиром;
  • черная зависть;
  • проклятье, невзначай слетевшее с чьих-нибудь уст;
  • если человек с мощной и темной энергетикой оказывает вам пристальное внимание.

Тот, кого сглазили, испытывает небольшие, но систематические трудности и неприятности, несерьезные, но постоянные болезни, потерю аппетита и подавленное психическое и эмоциональное состояние.



Заговор от сглаза и порчи

Нужно понимать, что в столь важном деле необходима помощь специалистов в этой области. Самостоятельная борьба и лечение только усилят влияние негативной энергии! Только маги и колдуны способны снять с вас порчу и сглаз. Они используют специальные заговоры и проводят все необходимые ритуалы (порой и не очень приятные). При этом они настоятельно не рекомендуют включать "ответку". Настоящие профессионалы, которые не понаслышке знают, как снимают порчу, прекрасно осведомлены, что это не причинит вашему обидчику абсолютно никакого вреда, зато усилит именно ваши страдания. Они утверждают, что исцеление придет только в том случае, если простить своих врагов.

"Зеркальная защита" от порчи - помогает ли она?

Видео: Изгнание демона — Как снять порчу на смерть, как узнать порчу или сглаз

Этот прием уже доказал свою эффективность по отношению к недоброжелателям. Но, к сожалению, он бессилен против магов, колдунов и ведьм, которые занимаются профессиональным наведением порчи. Запомните, что в этом случае действует правило "клин клином". Навели на вас порчу - идите к колдуну, пускай снимет. Если же вам просто нужно защититься от злых языков, то "зеркальная борьба" - вполне подходящий метод.зеркальная защита от порчиНужно представить, что с каждой стороны (и сверху тоже) вас окружает кирпичная стена. Ее наружный слой - это начищенные до блеска зеркала, обращенные от вас к миру. Суть в том, что с какой стороны ни нападал бы враг, его ожидает отраженный и более мощный ответный удар! Самое главное - это не выдать свои намерения, ваш противник не должен догадываться о "зеркальной защите"! Ваше спокойствие и дружелюбное расположение заставят его постоянно наращивать силу ударов, получая их же в ответ, однако с еще большей мощью! Скоро бесплодная борьба его утомит, и он отвяжется от вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хотите узнать, как снимают порчу и сглаз?