Как снять с себя порчу, не обращаясь к экстрасенсам?

Видео: Порча на деньги как снять проклятие бедности

Слово «порча» имеет один корень с глаголом «портить», то есть наносить вред, делать нечто плохое. Таким образом, порча – это вид негативного воздействия, которому один человек подвергает другого при помощи магических ритуалов или направленного энергетического посыла.

Прежде чем узнать, как снять с себя порчу, следует понять, что воздействие может быть оказано сознательно или невольно. В первом случае, порчу наводит человек, посвященный в искусство черных магических ритуалов. В случае невольной или несознательной порчи воздействие оказывает человек, испытывающий острые негативные эмоции. Среди этих чувств - злость, зависть, обида. Несмотря на то, что такой человек не владеет ритуалами, его внутренняя злость, направленная против конкретного человека, может причинить тому вред.

Способов наведения порчи существует множество, воздействие может быть передано через какой-то предмет, продукты питания или воду. На всех ли действует порча? На самом деле, больше всего от такого воздействия страдают маленькие дети и духовно слабые люди. А вот человек, имеющий значительный жизненный потенциал (причем, он может быть как положительным, так и негативным), практически не подвержен такому воздействию.

Итак, как самому снять с себя порчу и можно ли это сделать, не обращаясь к экстрасенсам или бабушкам-целительницам? На самом деле, любой человек может не только избавить себя от порчи, но и стать абсолютно не восприимчивым к таким воздействиям. Для этого потребуется разобраться в своем душевном состоянии и гармонизировать свое состояние, как внешнее, так и внутреннее. Разумеется, сделать это будет непросто, ведь придется постоянно повышать свой духовный уровень, самосовершенствоваться, а на это не у всех хватает сил. При этом нужно научиться не держать зла, бороться с такими негативными чувствами, как зависть, пренебрежение, гордыня.




Понятно, что сделать это нелегко, поэтому существуют более простые способы, как снять с себя порчу. Но для начала стоит понять, что порча на человеке действительно есть. Например, признаками порчи на смерть является то обстоятельство, что человек начинает болеть, при этом доктора никак не могут определить причину, лечат то от одного, то от другого. Помимо того, часто возникают ситуации, которые опасны для жизни подвернувшегося порче человека.

Видео: Как защититься от порчи - советы экстрасенса

Если порча наведена на неудачи, то тот, на кого оказано воздействие, постоянно сталкивается с разными проблемами, которые не позволяют ему добиться цели. Часто в комплексе неуспехами на работе идет полный развал в личной жизни.

Так же стоит насторожиться и задуматься, как снять с себя порчу, если в офисе, в квартире или возле входной двери обнаружатся странные предметы, которых там быть не должно – булавки, сухая трава, земля, волосы или соль

Видео: Евгений Грин - Доступно о сложном - Как снять порчу и сглаз. Астро ТВ



Расскажем, как снять порчу с себя при помощи церковной свечи. Для этого обряда нужно зажечь свечу и водить ею вдоль тела по направлению сверху-вниз и снизу-вверх, при этом нужно читать вслух молитву «Отче наш». Если свеча начнет потрескивать и дымить, нужно остановиться на этом месте, и семь раз перекрестить этот участок тела свечой, повторяя последнюю фразу молитвы. Будет очень неплохо, если кто-то согласится помочь и проведет аналогичный обряд со спины очищаемого от порчи.

Крещеные люди, как правило, не задумываются над вопросом, как снять с себя порчу. Так как лучшим решением проблемы может стать заказ молебна о здравии, который будет читаться в церкви в течение 40 дней. Спасает от негативных воздействий и искренняя молитва.

Видео: снять с себя негатив

Однако как и в случае большинства болезней, лучше не допустить наведения порчи, чем потом избавляться от ее последствий. Для этого используются различные амулеты. Например, таким оберегом может стать обычная булавка, если приколоть ее на одежду в районе сердца. Булавку нужно обязательно располагать головкой вниз.

Также полезно при встрече с «тяжелым» или неприятным вам человеком представлять себя в защитном коконе, от которого все негативные посылы отскакивают, как от бетонной стенки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снять с себя порчу, не обращаясь к экстрасенсам?