Защита от сглаза - чистота наших мыслей

Видео: Сила Мысли Влияние наших мыслей и чувств на здоровье и окружающий мир

Иногда наступает такой момент, когда все валится из рук, близкие люди вызывают агрессию и злость, на работе не везет, отношения с дорогими людьми по непонятным причинам начинают рушиться, да и здоровье начинает шалить… «Сглазил кто-нибудь, наверно!» - говорят знакомые. Поневоле начинаешь задумываться: «Может, вправду, кто сглазил?» А что такое сглаз и существует ли он на самом деле? Что такое защита от сглаза? Или может причина наших проблем в нас самих? Очень часто нам проще свалить проблемы на таинственные силы, чем разобраться в происходящем.

Видео: Энергетическая защита. Защита от сглаза, порчи

Сглаз существует, но многие не понимают, что такое сглаз, порча и часто путают совершенно разные понятия.




Сглаз – это непроизвольный сброс отрицательной энергии на человека (мгновение злости, зависть, внезапно возникшая неприязнь и т.п.). Непроизвольно сглазить могут и родные, и знакомые, и посторонние люди в общественном транспорте, просто позавидовав внешности, одежде, успеху или грядущим планам и событиям.

Видео: Сильная защитительная молитва от врагов! (26 Псалом)

Порча – совокупность сознательных магических действий и ритуалов, направленных на разрушение жизненной энергии человека.

Защита от сглаза довольно проста – достаточно верить, что вас и ваши планы ничто не может испортить или сглазить. Вы всегда сильнее в своей вере, но если постоянно ожидать подвоха или любую оплошность списывать на сглаз – вполне возможно, что своим настроем вы притянете к себе недоброе внимание и дурной глаз.

Видео: Молитвы от порчи и сглаза



Если вы почувствовали беспричинное недомогание (головокружение, жажду, боли в затылочной части или непонятную тревогу в зоне солнечного сплетения), испытываете непонятную злость, вдруг потеряли или сломали любимую вещь, не находите себе места после захода солнца – это и есть признаки сглаза. Бытовой сглаз можно снять в домашних условиях несложными ритуалами.

  1. Соберите в доме все ножи, возьмите две небольшие емкости для воды, в одну налейте воды. Осторожно возьмите в левую руку ножи и, держа их над пустой емкостью, медленно обливайте водой из второй, шепча молитву «Отче наш». Затем повторите это еще два раза, обмывая ножи той же водой. Умойте лицо и руки до локтей, и дайте им высохнуть самостоятельно.
  2. Выпейте три глоточка святой воды с молитвой «Отче наш». Если сглазили малыша, мама должна три раза слизнуть языком лобик ребенка, после каждого раза приговаривая заговор от сглаза: «Сглаз, откуда пришел – туда уйди. Во имя Отца, Сына и Святого Духа». Можно умыть малыша святой водой и дать выпить глоточек.
  3. После посещения многолюдных общественных мест, кладбища и т.п. обязательно примите душ – проточная вода смоет негативную энергию. Вода вообще имеет свойство смывать энергетическую грязь, поэтому чаще делайте влажную уборку, особенно после посещения вашего дома нежелательными людьми. После кладбища особенно тщательно нужно вымыть обувь, постирать одежду и принять душ.
  4. Носите крестик, если вы крещеный, или другой оберег и амулет вашей религии – это лучшая защита от сглаза. Славяне, например, носят на левом запястье красную шерстяную ниточку, булавку на внутренней стороне одежды, приколотую острием вниз (чтобы отрицательная энергия уходила вниз, в землю), украшения из натуральных камней. Хорошо защищают амулеты и обереги, сделанные своими руками с защитными молитвами и заговорами.
  5. Защитить дом помогут подкова или иконы над входом в жилище, осина под порогом не даст войти к вам в дом со злом, а букетик чертополоха в вазе отгонит мелких злых пакостников. Приобретите в церковной лавке икону святым Киприану и Устине, тогда не нужно будет думать, как уберечься от сглаза.

Но лучшая «профилактика» и защита от сглаза - чистые мысли: не представляйте, что на вас косо смотрят, не думайте о том, что вас могут сглазить, не рисуйте себе картины ваших мнимых болезней, не отягощайте свое сознание мыслями о родовых проклятиях и порчах. Мысль – материальна, вы сами способны притянуть к себе отрицательную энергию. Духовно сильный человек посланный сглаз просто не заметит, он его не коснется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Защита от сглаза - чистота наших мыслей