Как снять порчу самостоятельно?

Как снять порчу самостоятельно? Энергетическому полю каждого человека можно легко навредить, используя порчу. К сожалению, в нашем мире есть много завистников, которые, не боясь расплаты за свершённые ими нехорошие действия, готовы принести страдания и боль другим людям. Поэтому в наши дни снятие порчи является нередкой и вынужденной процедурой. Если вы чувствуете на себе негатив не сильно, он может пройти сам по истечению определённого времени. Возможно, порчу навёл какой-то недоброжелатель сам и это пройдёт для вас без серьёзных последствий. Но если вы чувствуете этот негатив очень сильно, вам стоит обратиться к профессионалу или узнать, как снять порчу самостоятельно. Этот негатив вы можете заметить, если у вас начинаются проблемы со здоровьем. Сначала это может быть просто недомогание или упадок настроения. Дальше всё может быть хуже: это могут быть серьёзные проблемы со здоровьем или значительное невезение в делах. Тогда снять порчу нужно как можно быстрее, так как это может привести к нешуточным последствиям. Это чревато смертью человека или его близких людей. Если вы чувствуете сильный негатив, вам стоит обратиться к профессионалу – гадалке, экстрасенсу или ведьме так, как, чтобы снять такую порчу нужен человек с сильным энергетическим полем. В случае если всё не так серьёзно, вы можете узнать, как снять порчу самостоятельно.

Видео: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ самостоятельно. ПРИЗНАКИ СГЛАЗА. Снятие порчи яйцом.

Как снять порчу с дома? Сразу как вы почувствуете, что на вас навели порчу вам обязательно надо проверить свой дом. Так как очень часто люди, наводящие порчу подкладывают в дом недруга различные вещи, которые заряжены негативом. Такая порча будет действенной, до тех пор, пока посторонний предмет находится в вашем жилище. Вам нужно искать различные посторонние предметы: это могут быть клочки ткани, нитки, иголки и остальные вещи, которые могут вызвать у вас малейшее подозрение.




Чаще всего негативно заряженные предметы подкидывают под дверь, поэтому начните искать оттуда. Проверьте дверной коврик, обшивку двери и другие места, куда можно подложить предмет. Нередко в дверь или дверной косяк вбивают гвоздь или всовывают иголку. В случае, если вы обнаружили непонятный предмет, следуйте данным здесь указаниям. Итак, как снять порчу с квартиры в этом случае? Ни в коем случае не берите голыми руками найденный предмет, лучше возьмите какой-нибудь лоскут ткани. В случае если вы нашли иголку, вам нужно будет её сломать. При этом читайте молитву или наговор, который предостережёт вас от беды. Если в двери ничего нет, переносите свои поиски внутрь квартиры. Пересмотрите всю мягкую мебель, пройдитесь по всем укромным уголкам вашей квартиры. Все подозрительные предметы не берите голыми руками. Сложите их в пакет, а затем вынесете из своего дома, как можно дальше. Эти вещи вам следует либо сжечь, либо закапать в землю.

Не забудьте про вещи, которые вам дарили в последнее время. Подумайте, кто из этих дарителей может желать вам несчастья. К сожалению, часто бывает, что на человека, который навёл порчу, отродясь не подумаешь.



Также вспомните про вещи, которые вы недавно находили, так как они вполне могут быть подброшенными. Часто это могут быть золотые украшения (цепочки, кресты) или деньги. Эти вещи очень хорошо сохраняют информацию. Так как это ценные вещи, человек с лёгкостью их поднимет. А именно на это и рассчитывает недоброжелатель.

Видео: Порча. Снять самостоятельно

Итак, как снять порчу самостоятельно? Проверьте свою квартиру на наличие посторонних предметов и избавьтесь приведенным в данной статье методом. И, конечно же, будьте всегда осторожны и как только заметили, что в вашей жизни происходит что-то странное, незамедлительно принимайте меры. Ничего не бойтесь, у вас все непременно получится. Ведь нет ничего важнее вашего благополучия и здоровья вашей семьи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снять порчу самостоятельно?