Как избавиться от порчи в домашних условиях

Видео: Как избавиться от порчи в домашних условиях

Многие из современных людей при слове «порча» или «сглаз» скептически поморщатся, так как не верят в подобное явление. Но согласитесь, когда в жизни начинается так называемая «черная полоса», и все буквально валится из рук, ассоциация с чем-то сверхъестественным приходит на ум сама собой. Даже самые отъявленные скептики сомневаются в рациональных причинах подобных неудач. Тогда же человека и начинают посещать мысли о том, как избавиться от порчи. Попробуем ответить на этот нелегкий вопрос.

Видео: Снять сглаз и порчу в домашних условиях.Андрей Дуйко.Школа Кайлас.

Итак, эта статья предназначена, прежде всего, именно для тех читателей, кто действительно считает, что причиной ухудшения их жизненного положения является наведенная кем-то порча. Если рассматривать это понятие с научной точки зрения, то это вполне реально при условии, что человек искренне верит в факт случившегося. Ведь мысли, как известно, имеют свойство материализоваться. К тому же нет никаких доказательств того, что мощный посыл негативной энергии одного человека другому не может как-то повлиять на его жизнь.




Какие признаки могут стать свидетельством того, что на вас оказано ментальное воздействие? Как избавиться от порчи? Можно ли сделать это в домашних условиях и собственными силами? На все эти вопросы будем отвечать по порядку.

Видео: Как отцеплять эгрегора, как снять сглаз порчу в домашних условиях

Признаки, свидетельствующие о порче

  • Вы часто видите во сне умерших родственников, которые зовут вас за собой или же предупреждают о нависшей опасности. Это является прямым показателем того, что на вас пытаются негативно воздействовать.
  • Так называемая паранойя или же постоянное непроходящее чувство беспричинной тревоги, слежки и опасности.
  • В последнее время начали находить под дверью своей квартиры посторонние предметы, которых быть не должно (перья, земля, соль, мусор).
  • Резкое ухудшение здоровья по непонятным причинам.
  • Резкая потеря веса.
  • Постоянные неудачи в личной и общественной жизни.
  • Непроходящая депрессия и мысли о суициде.

Видео: Лярвы как избавиться, как снять порчу в домашних условиях

Если среди этих признаков вы нашли что-то, что можете применить по отношению к себе, то вопрос о том, как избавиться от порчи, скорее всего, уже крутится у вас в голове. Для такого ответственного дела лучше всего найти настоящего профессионала. Но в последнее время развелось слишком много шарлатанов, которые готовы пообещать сделать что угодно, лишь бы лишить вас денег. Давайте попробуем разобраться в том, как избавиться от порчи в домашних условиях. Поверьте, это вполне реально, если следовать некоторым правилам.



Что поможет снять порчу собственными силами

  • Обязательно пройдите обряд крещения, если это не было сделано раньше.
  • Начинайте свой день молитвой Отче наш. Её же читайте перед сном.
  • Желательно соблюдать посты.
  • Тщательно проверьте содержимое ваших подушек, матрасов и перин. Если в них вы нашли какие-то посторонние предметы, то их необходимо сжечь, читая при этом молитву Отче наш. Это касается даже тех находок, которые изготовлены их металла и иного огнеупорного материала. Ни в коем случае не выбрасывайте их и не позволяйте попадать на себя дыму от костра.
  • Иногда понять, как избавиться от порчи, вам поможет тщательный анализ того, кто именно мог пожелать вам плохого в жизни. В некоторых случаях примирение с этим человеком может ослабить или же вовсе устранить посланный негатив. Ведь порой он и сам может не осознавать, что мысленно воздействует на кого-то сильной обидой или злостью.
  • Всегда держите дома святую воду.
  • Носите нательный крестик. Помните, что это – не украшение. Он должен быть всегда скрыт от посторонних глаз под одеждой, а также предварительно освящен в церкви.

Ну и наконец, если вы ищете ответ на вопрос о том, как избавиться от порчи и сглаза, то попробуйте просто в это не верить. Внушите себе, что скоро обязательно все наладится. Ждите только положительных событий. Иногда такой метод позволяет устранить все последствия наведенной кем-либо порчи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как избавиться от порчи в домашних условиях