Число судьбы. Что про это говорит нумерология?

Видео: Число Судьбы "1". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Нумерология всегда притягивала людей своей ясностью и простотой суждений. Здесь вся теория основывается исключительно на цифрах и числах, которые имеют непосредственное отношение к человеку. Мистики в таких суждениях, как правило, минимальное количество. Именно поэтому нумерологии доверяют куда больше людей, чем любой другой науке подобного направления.

Совместимость по числу судьбы – это отличный способ проверить тот факт, хорошо ли вы подходите человеку, с которым планируете начать отношения. Стоит ли делать первый шаг? Сойдутся ли ваши характеры? Будет ли вам хорошо вместе? На все эти вопросы можно найти ответ, если правильно рассчитать для начала свое число судьбы. Что это такое и как его определить вы найдете ниже.

Нумерология трактует это понятие как особый путь человека, который уже предназначен ему при рождении и заложен в дате его появления на свет. Чтобы получить в результате свое собственное уникальное число судьбы, вам необходимо последовательно суммировать все цифры из имеющихся чисел. Например, вы родились 15.03.1990. Складываем цифры 1+5+0+3+1+9+9+0. В итоге получаем двухзначный ответ. В данном примере – это 28. Теперь нужно будет суммировать значения десятков и единиц в ответе. 2+8. Получилось число 10. Если в итоге у вас осталась одна цифра, то можно уже смотреть значение в результатах. В нашем случае снова прибегаем к сложению. В результате имеет цифру 1.

Итак, как определить число судьбы, вы поняли. Теперь же давайте посмотрим характеристики полученных значений. Так как в данном случае не берутся в расчет часы рождения, то для каждого числа результаты написаны довольно примерные.

1 – Это результат волевых и своенравных личностей. Такое число судьбы характеризует стремление быть первым, желание достичь власти и лидерства. Этим людям будет не так-то просто по жизни, так как им придется бороться с собственным эгоизмом и честолюбием.




2 – Число открытых к общению. Несмотря на обилие препятствий, им будет довольно легко идти по жизни к своей цели.

3 – Этот результат говорит о такой черте характера человека, как умение жить сегодняшним днем. Значительного в своей жизни они, может быть, и не достигнут, но зато умеют наслаждаться каждым моментом существования.

Видео: Число судьбы 1 ( Число кармы 1 )

4 – Что же на этот раз нам приготовила нумерология? Число судьбы 4 характеризует его обладателя как трудолюбивого и целеустремленного человека. Это упорные и обязательно в чем-то талантливые личности.

5 – Остроумный и совершенно непредсказуемый человек. Он любит риск, путешествия и авантюрные поступки. Может сорваться, например, в какую-то поездку совершенно без конкретной цели, достаточного количества средств и знакомств в пункте назначения.



6 – Часто скрывает за собой излишне низкую самооценку. Такие люди вынуждены долго и упорно трудиться, чтобы доказать окружающим и самим себе возможность чего-то добиться в жизни.

7 – Число тонких творческих натур. Они часто могут с головой уходить в мистику и оккультные науки. Порой погружаются в собственные грезы настолько, что теряют связь с реальным миром.

Видео: Число Судьбы - 1

8 – Это число судьбы считается символом предприимчивых и находчивых людей. Они с легкостью преодолевают любые преграды на своем пути, стремясь достичь истинного совершенства в собственном понимании.

9 – Знак интеллектуалов. Большинство ученых и выдающихся в науке личностей имеют именно такое число судьбы. Если это ваш результат, то смело можете пробовать свои силы в постижении таинства знаний.

Помните, что каким бы ни было ваше число, это всего лишь внешнее отражение сущности. Все результаты обобщенные и могут несколько расходиться с истинным положением вещей. В любом случае, у вас всегда есть шанс что-то изменить в собственной жизни. Достаточно просто сильно этого захотеть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Число судьбы. Что про это говорит нумерология?