Как защитить себя от порчи и сглаза и уберечься от проклятий?

Видео: 4 способа поставить защиту от сглаза и порчи.

Порча, сглаз и проклятие - это чисто энергетические явления. Что есть что? Весь негатив энергии, который выражается в нехороших помыслах со стороны ваших завистников и врагов - это сглаз. То есть неосознанные мысленные воздействия, способные наносить вред организму или судьбе человека. Порча - это умышленное причинение вреда здоровью человека, его близким, его жилищу посредством специальных магических обрядов и заговоров. как защитить себя от порчи и сглазаКроме того, нехорошая речь, произнесенная человеком в сердцах, легко может оказаться пророческой для того, в адрес кого она была произнесена. Это есть проклятие. В данной статье мы поговорим о том, как защитить себя от порчи и сглаза, а также узнаем, как не "подцепить" то или иное проклятие.

Видео: Как защитить себя от сглаза - Все буде добре - Выпуск 43 - 12.09.2012 - Все будет хорошо

Мысль - это великий магнит!

Недаром говорят, что мысль - материальная сущность. Люди, которые знают, как защитить себя от порчи, сглаза, проклятий, утверждают, что нужно тщательно контролировать свою речь, взвешивая каждое слово, а также следить за своими мыслями. Ведь наши суждения и помыслы, а особенно произнесенные словеса, оказывают непосредственное влияние на текущий ход событий и на нас самих. Все то, о чем мы думаем, о чем говорим, чего желаем другому - рано или поздно реализуется. Любой наш страх притянет соответствующую ему ситуацию!

Видео: Как избавиться от сглаза, колдовства и порчи?




Как защитить себя от порчи и сглаза (или проклятия)?как защитить себя от сглаза и порчи

  1. Поскольку сглаз, порча и проклятие - это есть негативные эмоции, мысли и слова, направленные в ваш адрес, то и защититься от них можно, если не думать обо всем этом и искренне верить в себя, в свои силы!
  2. Как защитить себя от сглаза и порчи, неумышленно на себя же и наведенных? Все так же! Не допускайте злых и скверных слов, а также нечистых помыслов! Не стоит впускать в себя потоки негативной информации, ведь то, о чем вы говорите и от чего страдаете, действительно будет вас преследовать! Ученые-парапсихологи выяснили, что негативные человеческие помыслы пропитаны отвратительными, колючими формами и темными, мутными оттенками.

Как защитить себя от порчи и сглаза. Зеркало

Многие из нас вынуждены общаться с людьми, вызывающими у них неприязнь на психологическом уровне. Что сделать, чтобы огородиться от психических атак или воздействия черной магии?

Видео: Как защитить себя от завистников? - Все буде добре - Выпуск 624 - 25.06.15



Если ваш собеседник вам неприятен, вы чувствуете, как от него исходит негатив, то воспользуйтесь энергетической защитой - воображаемым зеркалом, отражающим все отрицательные потоки вашего собеседника. Для этого расслабьтесь, невидимо улыбнитесь, пожелайте мысленно счастья своему оппоненту, глубоко вздохните, задержав дыхание на несколько секунд, а затем вообразите большое зеркало, стоящее между вами и ним, и отражающее весь негатив, посылаемый собеседником в вашу сторону.как защитить себя от порчи сглаза проклятий

Как защитить себя от порчи и сглаза. Капсула

Видео: Как защитить себя и близких от сглаза и порчи. Энергетические возможности человека.

Этот способ хорошо защищает от негатива и черной магии. Выполнять его следует ежедневно, когда вы одни дома.

  1. Нужно удобно расположиться в кресле или в теплой ванне.
  2. Расстегните всю одежду, которая стесняет движения, или совсем разденьтесь.
  3. Расслабьте полностью свои мышцы.
  4. Сделайте три вдоха и выдоха, а затем успокойте дыхание.
  5. Почувствуйте энергетическую капсулу зеленого цвета. Вы находитесь в ней. Ощущайте комфорт, защищенность и уют.
  6. Мысленно купайтесь в зеленых лучах, наслаждаясь любовью и спокойствием!
  7. Запомните, это ваш "кокон". Повторяйте эту процедуру каждый день после пробуждения или перед сном.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как защитить себя от порчи и сглаза и уберечься от проклятий?