Как узнать, есть ли на человеке порча или нет?

Видео: Порча – как узнать. Как определить есть ли сглаз, порча, проклятие на человеке (Один)

Понятия порчи и сглаза знакомы даже людям, далеким от магии. Иногда все события складываются настолько скверным образом, что даже законченные скептики задумываются: «А не сглазил ли меня кто?» Существуют ли несложные способы, как узнать, есть ли на человеке порча? И что делать, если гадание дало положительный ответ?

Видео: Как определить порчу. РАССКАЖУТ обыкновенные СПИЧКИ - как определить порчу

Как узнать есть ли на человеке порча

Определяем наличие магического воздействия самостоятельно




Если вы носите обручальное золотое кольцо, проверить наличие порчи или сглаза можно, сняв украшение и проведя ним с незначительным нажимом по щеке. Если полоса, оставшаяся от воздействия, будет светлой или розовой, значит, беспокоиться вам не о чем, а вот если след будет черным – значит, вам действительно кто-то пожелал зла. Однако у полосы неестественного цвета может быть и вполне прозаичное объяснение. Иногда темный след от кольца на коже свидетельствует о проблемах с почками. Если же у вас регулярно зеленеет кожа от постоянного контакта с золотыми украшениями, пройдите обследование у кардиолога – наверняка у вас имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Как определить есть ли порча

Видео: Мирослава Буш. Как узнать есть ли на вас порча. Как снять порчу

Как узнать, есть ли на человеке порча, используя яйцо?

Желательно, чтобы во время проверки человек спал и не знал о проходящем исследовании. Нужно взять куриное яйцо, - чем свежей оно будет, тем лучше. Ним проводят по лицу три раза по часовой стрелке. Затем яйцо разбивают, если оно испортилось – значит, порча есть. Если же продукт сохранил свою свежесть – волноваться не о чем. Наверняка не все захотят посвящать окружающих в свои тайны, соответственно, многие зададутся вопросом: "А можно ли определить, есть ли на мне порча, самостоятельно?" Возьмите стакан с водой и разбейте в него яйцо. Затем садитесь на стул, прижав подбородок к груди. На макушку поставьте стакан и придерживайте его рукой. Продержать жидкость необходимо не менее 5 минут. Затем осторожно снимите стакан, и оцените состояние яйца в воде. Расползтись может только желток или только белок, яйцо может помутнеть или заметно изменить свой цвет – все эти признаки свидетельствуют о наличии порчи.



Есть ли на мне порча

Как определить, есть ли порча, без ритуалов и гаданий?

Обычно человек, на которого оказано негативное магическое воздействие, часто испытывает недомогание. Это могут быть банальные головные или зубные боли или серьезные обострения хронических заболеваний. Частенько при порче человек часто простужается и не может избавиться от повышенной температуры, кашля и других признаков болезни. Нарушения сна – также распространенный признак магического воздействия – это или постоянная бессонница, или же, напротив, вечное желание спать и не проходящая сонливость даже сразу после пробуждения. Самое время поискать ответ на вопрос, как узнать, есть ли на человеке порча, если всегда спокойный и умиротворенный знакомый или родственник резко стал раздражительным, может без повода нахамить, регулярно срывает зло на окружающих. Иногда человек действительно ведет себя так, как будто его подменили, может резко меняться в настроении, а после с трудом вспоминать, что именно послужило причиной подобного поведения. Сама же порча или сглаз как явление характеризуется регулярными неудачами, зачастую во всех сферах жизни человека. Разумеется, полосы невезения время от времени случаются у каждого, но если вас удача покинула на внушительный срок, и проблемы слишком серьезны, самое время подумать над тем, как узнать, есть ли на человеке порча или нет. Ритуал, помогающий определить это достоверно, может провести и маг, обратитесь за профессиональной помощью, если боитесь играть с потусторонними силами лично.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как узнать, есть ли на человеке порча или нет?