А вы знаете, как завоевать козерога-мужчину?

Видео: Как завоевать мужчину козерога

Козерог – это клеймо. Упрямство, отсутствие реакции на внешние эффекты, тяга к стабильности и экономия на грани скаредности - эти качества сложно назвать привлекательными. Но Козерог-мужчина - характер и воля, стремление к финансовому благополучию и стабильности, защита и ощущение безграничной надежности.как завоевать Козерога-мужчину

Видео: How to conquer a Capricorn?//True astrology.

Как завоевать Козерога-мужчину, вопрос сложный. Это человек, который никогда не клюнет на внешность, никогда не поведется на романтическое безумство. Слезы и плач, практически безотказное оружие, на него не действуют. Как бы вы ни окружали его своим вниманием, вас не покинет ощущение, что Козерог проводит с вами время по остаточному принципу. Это человек, живущий работой. Работа для Козерога – олицетворение финансовой независимости и отсутствия треволнений из-за семейного бюджета. Работа для Козерога всегда на первом месте.




влюбить в себя Козерога-мужчинуОднако способ, как завоевать Козерога-мужчину, все же существует. Во-первых, работа. Если правильно сыграть на одержимости Козерога работой, можно получить неплохие дивиденды. Соратница, помогающая мужчине в карьере, - это верный козырь. Вы можете давать ему советы, помогать принимать сложные решения, разбираться в хитросплетениях подковерных интриг. А можете просто интересоваться его делами, спрашивать, как прошел день, подбадривать его и говорить, что он молодец. Ваша поддержка для него очень ценна.

Козерог-мужчина характерВо-вторых, влюбить в себя мужчину-Козерога поможет все то, чему учила мама. Козероги очень любят хозяйственных и скромных девушек, опрятных и элегантных. Посмотрите «Унесенных ветром». В южноамериканских леди воспитывались все те качества, которые импонируют Козерогу: достоинство и женственность, мягкость и сдержанность. При этом никаких слез, фонтанов эмоций, истерик и прочих излишеств. Однако это не означает, что свою индивидуальность надо полностью задавить в угоду мужчине. Как завоевать Козерога-мужчину, если он ценит сильных и самодостаточных женщин, а вы полностью в нем растворились?

Серьезная, исполненная чувства собственного достоинства дама, а не пустоголовая кокетка, верная соратница и равный партнер – идеальна, с точки зрения Козерога. Будьте рядом с ним, а не позади или впереди него. Терпеть женщину лучше себя не позволит самолюбие, а ту, что приходится тащить за собой, – самоуважение.

Видео: Как влюбить в себя Козерога Любовный гороскоп



Еще одна хитрость подскажет вам, как завоевать Козерога-мужчину. Правильно подобранный подарок – ключ к его сердцу. Вот о чем важно помнить, подбирая подарок Козерогу:

  • он экономен, а значит, дорогой подарок отпугнет его;
  • он стремится к успеху, а значит, подарок должен быть стильным и качественным;
  • он ценит стабильность, поэтому подарок для него нужен добротный и солидный.

Видео: Мужчина козерог Астрологический любовный гороскоп. Характер и совместимость парня – козерога

Для Козерога действует принцип: «Все хорошо в меру». Если внешность, то не ослепительная и не отталкивающая. Если собеседник, то эрудированный, способный поддержать любую беседу, но не подавляющий интеллектом. Если эмансипированная барышня, то не до такой степени, чтоб платить за мужчину, – это унижает. Если характер, то сильный, но без истерик. Держитесь золотой середины, и мужчина-Козерог будет ваш.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А вы знаете, как завоевать козерога-мужчину?