Как вернуть Козерога-мужчину после расставания?

Девушки, увлекающиеся астрологией, часто задаются вопросом: как вернуть Козерога-мужчину? Понятное дело, что это интересует лишь тех особ, которые имели отношения с молодым человеком, родившимся под покровительством данного знака зодиака. Что ж, специалисты могут дать несколько советов по этому поводу.

Видео: Как вернуть любимого мужчину

как вернуть козерога мужчину

Рекомендация №1

Если после расставания девушка и её возлюбленный-Козерог продолжают общаться, то шанс восстановить отношения есть. Первое, что она должна усвоить – ей надо стать незаменимой. Как вернуть Козерога-мужчину? Девушка в первую очередь обязана вникнуть в его увлечения, стремления, стать незаменимой подругой, хорошей советчицей и надежным партнером.

Эти мужчины, начиная отношения, рассматривают свою возлюбленную как будущую жену. Им не нужна любовница для непродолжительных интриг. Ведь они основательны. Возможно, из-за легкомысленности и несерьезности девушки и произошло расставание. Потому, чтобы вернуть отношения, девушке надо воплотить в себе те черты, которые мужчина оценит. Надо начать о нем заботиться, оказывать внимание, должный интерес. А для примирения – пригласить к себе домой на ужин. Перед этим там надо навести идеальную чистоту, проведя генеральную уборку, а приготовить то, что он любит.

Рекомендация №2

Каждая девушка, связывающаяся с парнем, родившимся под этим знаком зодиака, должна знать, что для него семья превыше всего. Потому надо с почтением относиться к его родителям и близким. И ни в коем случае не осуждать их. Если девушка хочет быть с ним, то ей придется даже терпеть нелестные комментарии от его мамы. Ведь в семье этого парня очень любят и желают ему всего самого лучшего. Так что и избранницу, которую он приведет в дом, будут оценивать по всей строгости.

И вот тут второй совет, касающийся того, как вернуть Козерога-мужчину. Девушка должна будет убедить его родных (в первую очередь маму) в том, что он ей очень дорог. Важно установить с семьей парня-Козерога хорошие, теплые отношения. Если его родители увидят, что девушка действительно станет ему хорошей женой, верной, заботливой и понимающей, то они смогут это донести и до своего сына.




как вернуть мужчину козерога советы психолога

Выяснение причины разрыва

Если расставание случилось – значит на то были причины. И как вернуть Козерога-мужчину без их выяснения? К сожалению, никак. Обычно он объясняет свой поступок. Но если причина так и осталась невыясненной, то, в принципе, догадаться несложно.

Видео: Как вернуть мужа после развода советы психолога видео

Во-первых, эти мужчины не терпят неухоженных женщин. Скорей всего, его избранница перестала следить за собой во всех планах. Во-вторых, они ценят свое личное пространство и иногда не прочь побыть наедине с самим собой. Вероятно, его возлюбленная не давала ему такой возможности.

А ещё она может ему просто наскучить. Перестать быть интересной. Беседы стали однообразными, а вечерами уже просто нечего обсуждать – тоже причина. Такие мужчины, как Козероги, постоянно нуждаются в интеллектуальной подпитке. В беседах, разговорах, обсуждениях чего-то нового.

Эти парни – люди верные, и они практически никогда не уходят от своей второй половинки из-за того, что нашли кого-то другого. Чаще всего причина кроется в чем-то из вышеперечисленного. Потому девушке, думая о том, как вернуть Козерога-мужчину, если он ушел, надо сначала разобраться в себе. Найти недостаток, исправить его, а потом действовать.

как вернуть козерога мужчину если он ушел

Видео: Как вернуть любимую девушку, жену после развода или расставания, вернуть от любовника

Чего делать не нужно

Рассказывая о том, как вернуть мужчину-Козерога после расставания, хочется отметить и те действия, которые предпринимать не стоит.



Ни в коем случае нельзя бросаться ему в ноги, впадать в истерику, лить слезы и клясться в вечной любви. Так получится лишь вызвать презрение. Даже не жалость. Ему будет очень неприятно видеть тряпку в девушке, которую с ним когда-то связывали теплые отношения. Вопросы, связанные с расставанием и попытками восстановить былые чувства, нужно решать с достоинством, не опуская рук и собственного достоинства.

Еще девушке может сыграть на руку тот факт, что Козероги однолюбы. И ему тоже будет тяжело после расставания. Потому важно принять во внимание следующий нюанс: не надо пытаться вернуть отношения сразу же. Нужно дать ему время. Пару недель, может, несколько месяцев. Ему надо привести в порядок собственные мысли и отдохнуть. А девушка за это время устранит все свои недостатки, из-за которых и могло произойти расставание. Да и мужчине будет проще поверить в то, что его бывшая избранница изменилась за несколько месяцев, а не за пару дней.

как вернуть мужчину козерога который тебя бросил

Просьба о шансе

Правильно попросить у своего возлюбленного шанс тоже надо уметь. С этого, собственно говоря, и начинается миссия девушки под названием &ldquo-Как вернуть мужчину-Козерога&rdquo-. Советы психолога могут помочь в этом вопросе. Специалисты уверяют: просить дать шанс надо без унижений и слёз. И речь должна быть максимально обоснованной. Не будет лишним, если девушка скажет что-нибудь в этом роде: &ldquo-Я понимаю, что причины для нашего расставания были очень вескими. И я знаю, что это на тот момент было верным решением для нас обоих. Я пойму, если ты не захочешь возвращать наши отношения. Но надеюсь, что ты сможешь дать мне шанс всё исправить. Я много думала об этом и старалась исправиться. Мне хотелось бы, чтобы ты это оценил&rdquo-. И надо дать ему время на обдумывание услышанного. Настаивать не нужно. Иначе как вернуть мужчину-Козерога, который тебя бросил, если даже просьбу начинать с уговоров, истерик и причитаний?

как вернуть мужчину козерога после расставания

Когда примирение невозможно?

Печальная тема, но и её стоит отметить вниманием, рассказывая о том, как вернуть Козерога-мужчину. Выше уже говорилось – эти парни верные и надежные. И они не терпят тех людей, которые не отличаются данными качествами. Если девушка ему изменила, скрыла что-то важное, совершила масштабный обман (например, утаила, что была замужем или наличие ребенка), то ни о каком примирении не может быть и речи. Узнав обо всем вышеперечисленном, он даже не попрощается. Обманутый или преданный парень-Козерог просто развернется и уйдет. А девушка никогда больше не сможет выйти с ним на связь. Поэтому, если не хочется потерять дорогого человека, лучше сто раз обдумать свой потенциальный поступок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вернуть Козерога-мужчину после расставания?