Что нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость овна и козерога

Видео: Овен. Гороскоп. Почему У Овна Такой Непростой Характер? Тема К Обсуждению

Астрологическая совместимость Овна и Козерога - случай довольно редкий. Дело в том, что темперамент, черты характера и взгляды на жизнь (как и ее ритм) у обоих представителей совершенно различные. Об этом и поговорим.

Духовная совместимость Овна и Козерогасовместимость овна и козерога

Поскольку оба знака Зодиака являются "рогатыми", то между ними нередко происходят "бои". Кто выйдет победителем из очередной битвы, предсказать трудно. Но одно известно совершенно точно: Козерог предпочитает греть свои рожки у теплого домашнего камина, нежели время от времени отражать напористые удары Овна.




Овен и Козерог - пара не из простых! Натура Овна - огненная и быстрая, а у Козерога - постепенная и осторожная. Этой паре необходимо искать компромисс уже на заре их отношений! Мужчина-Козерог - настойчивый, мудрый и терпеливый. Женщина-Овен согласна восхищаться его качествами, однако ее собственные черты личности (безрассудство, вспыльчивость) могут отпугнуть Козерога.

Любовный гороскоп

Видео: Астрологический прогноз на 2013 год. Козерог

Козерог и Овен должны будут оба идти друг с другом на взаимные уступки. Только так есть шанс, что отношения в этой паре начнут процветать и даже совершенствоваться. Самая сложная преграда в их любовных отношениях - это совершенно разный ритм жизни того и другого. Из-за этого существует риск, что в отношениях будут постоянные конфликты и недоразумения. В этом случае совместимость Овна и Козерога возможна, если каждый из партнеров согласится воспринимать своего "оппонента" именно таким, каким тот является на самом деле, не пытаясь подделать его под себя. Звезды говорят, что это вполне может внести в их отношения совершенную гармонию. Но смогут ли они так жить - вот в чем вопрос!любовный гороскоп козерог и овен

Сексуальная совместимость Овна и Козерога



Оба партнера являются физически и психологически сильными людьми. Овен движется вперед навстречу намеченной цели, несмотря на все трудности, Козерог же, напротив, является статичным, однако при случае способен быть выносливым и целеустремленным. Такая интересная основа может дать начало их любовной связи.

Звезды говорят, что у этих знаков Зодиака сексуальные предпочтения разные, однако совместимые. Козероги более консервативны: они любят заниматься любовью в специально отведенное для этого время (ночью) и только в определенном месте. Любимая сексуальная поза Козерога - "миссионерская". Ну настоящие консерваторы! Овен же импульсивен и горяч. Существует огромная вероятность, что он сможет разбудить сексуальный порыв в Козероге и перетянуть его на свою сторону. Все это способно породить не только сексуальные отношения, но и брачный союз между представителями этих знаков Зодиака!овен и козерог пара

Видео: Влияние ЗВЁЗД до ПОЛНОЛУНИЯ и после. Общий Гороскоп на Август 2016 от Веры Хубелашвили

Если более детально раскрывать вопрос о сексуальной совместимости данных знаков Зодиака, то самыми удачными считаются отношения в паре женщина-Овен и мужчина-Козерог. В этом случае Козерог будет более сдержанным, как и положено быть любому мужчине, и сумеет контролировать свои желания. Его партнерша тем временем будет задавать тон в их отношениях - обольщать и провоцировать своего мужчину, получая от этого наибольшее удовольствие для себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость овна и козерога