Совместимость козерога и льва

Гороскоп совместимости Козерога и Льва: о чём он может нам рассказать? Давайте для начала рассмотрим эти знаки по отдельности. Итак, Лев.

козерога и льва

По своей натуре этот человек излучает самые разные по окраске, но неизменно мощные эмоции. А вот Козерог в этом плане достаточно замкнут, ему вообще сложно даётся всякая демонстрация эмоций и чувств. Это заставляет его постоянно планировать все свои действия, продумывать практически каждый шаг, тогда как Лев практически всегда действует наобум, поддаваясь сиюминутным желаниям. Вероятно, поэтому совместимость знаков Зодиака Лев-Козерог всегда очень высока – они как бы дополняют друг друга. Каждый из партнёров видит в другом именно то, чего не достает ему самому. Порой, встретив Льва, Козерог может так им восхититься, что ответные чувства вызывают неизменное удивление. И всё же, какой союз нужен им обоим, что понимают под словом "совместимость" Козерог и Лев (мужчина и женщина)? Сильный пол чаще всего видит лишь внешнюю оболочку партнёра, не придавая значения огненной натуре своей избранницы, что в конечном итоге может привести к обоюдному разочарованию.




совместимость козерог и лев мужчинаПоэтому и в интимном плане часто могут возникать проблемы. Стоит лишь утихнуть первой страсти, как Лев тут же потребует восхищения своей персоной, а у Козерога вообще проблемы с чувственностью, он просто не в состоянии дать требуемое. Поэтому импульсивный Лев даже может несколько испугать своим напором скованного Козерога…

Что касается финансовой совместимости Козерога и Льва – последний положительно оценивает способность партнёра зарабатывать деньги и, как следствие, добиваться материальной независимости. Львица всегда придёт на помощь своему избраннику, но лишь морально, поддерживая все его начинания и подбадривая словесно. В свою очередь Козерог уважает партнёра за такую поддержку и похвалу.



Светская жизнь Козерога и Льва тоже отличается насыщенностью, но каждый ожидает от неё своего. Так, Львам нравится сам процесс отдыха и общения с людьми, все эти шумные вечеринки и праздники доставляют ему поистине неземное наслаждение. совместимость знаков зодиака лев козерогКозерог же ценит, прежде всего, то общество, находясь в котором можно продемонстрировать свой успех и отличное социальное положение.

Что касается семейных отношений, у этих знаков совершенно разные взгляды на них. Поэтому, если брак Козерога и Льва всё же заключён – потребуется немалых усилий для его сохранения. Благополучие зависит от умения партнёров терпеть и прощать. Им обоим следует меньше времени тратить на выяснение того, кто будет мыть посуду или пойдёт в магазин, и больше бывать в обществе, тем самым отвлекаясь от домашней рутины.

Наиболее эффективным окажется деловое сотрудничество, в процессе которого Львы полностью раскроют свой потенциал, а Козерогу лишь останется воплощать все эти безумные идеи в жизнь. Эта пара создана для того, чтобы вместе достигать успеха и именно материального благополучия, тем самым оправдывая ожидания друг друга. Именно амбиции каждого из партнёров помогают в достижении поставленных целей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость козерога и льва