Описание знака Бык-Дева (мужчина)

Характеристика мужчины этого земного знака часто связана с такими понятиями, как надежность и стабильность. Тем более если он появился на свет в год Быка. Стихия земли, к которой принадлежат символы зодиакального и восточного гороскопов, наделяют излишним педантизмом и консерватизмом личность Бык-Дева. Мужчина этого символа имеет богатый творческий потенциал. Главное условие для его развития - вдохновение, идея. Безусловно, необходимым стимулом для бурной деятельности земного знака должны стать финансовые доходы. В противном случае мужчина не сдвинется с места.

бык дева мужчина

Главные черты характера

Именно в работе ярко проявляется темперамент нашего героя. Какие можно выделить основные качества знака Бык-Дева? Мужчина этого символа достаточно позитивен и общителен. Это отличный хозяин своего дома, любящий уют, порядок и комфорт. С детства он стремится воспитывать в себе дисциплинированность и ответственность.

Рожденный в год под названием «Бык», Дева-мужчина, как никто другой, бережет свое пространство. Ему важно ощущать себя свободным и независимым. Этот человек может быть как интровертом, так и экстравертом.

В любом случае представитель земного знака большую часть времени позитивен и привлекает к себе большое количество людей. Окружающие отмечают, что в отношениях этот земной знак стремится быть честным, демонстрируя порядочность и лояльность.

бык дева мужчина характеристика

Профессиональная деятельность

Рожденный под зодиакальными и восточными символами Бык-Дева, мужчина может отлично проявить себя во многих сферах жизни. В этом ему помогут необыкновенная усидчивость и высокая работоспособность. Важно, что в общении с коллегами и начальством этот человек способен проявлять дипломатию, что положительно влияет на развитие его карьеры.

Мужчина Дева-Бык часто выбирает сферу торговли, сельского хозяйства, промышленности и строительства. Также ему не чужды юридическая и социальная деятельность. Именно эти профессии способны принести ему удовлетворение от работы. Предствителю этого знака важно знать, что в нем нуждаются окружающие, а он способен помочь им.

Примечательно, что кем бы ни был Бык-Дева (мужчина), даже при небольших доходах он умудряется жить в достатке. Это самая приятная черта его характера, которую непременно оценит избранница.

Совет да любовь!




Именно эти слова важны для того, чей знак по гороскопу - Бык-Дева. Мужчина в любви довольно избирателен. Возможно, поэтому среди представителей этих созвездий ранние браки - нечастое явление. Хотя в романтические отношения он может окунуться «с головой» уже в юном возрасте.

бык дева мужчина в любвиКакая черта характера может огорчить его избранницу? Бык-Дева (мужчина) в любви иногда проявляет излишнюю ревность и чувство собственности. На этой почве у пары нередко возникают неприятные сцены. Поэтому для такого молодого человека крайне важно подобрать подходящую партнершу.

Вопрос в том, какой она должна быть? Податливость, уступчивость и уравновешенность – именно такие качества ценит Бык-Дева (мужчина). В любви он искренен, не любит параллельных романов и с трепетом относится к семейным ценностям.

Это случай, когда на работе он может быть жестким и требовательным, а дома – мягким и понимающим. Особую радость для представителя этого знака доставляет рождение ребенка. Астрологи считают, что семейные Девы, рожденные в год Быка, намного успешнее и счастливее, чем холостые личности этого знака.

Совместимость с другими знаками

Бык-Дева - мужчина, характеристика которого описана в нашей теме, - в юности может быть увлечен яркими девушками-Весами. Но как долго выдержит партнерша замечания со стороны придирчивого партнера? Астрологи считают, что совместимость у этой пары не очень благоприятная.

Мужчина-Дева и сам это понимает. Поэтому с предложением руки и сердца в этом случае он не торопится. Также не рекомендуются союзы с Водолеем и Близнецами, особенно если их рождение приходится на годы Кролика, Свиньи или Козы. Эти женщины слишком сложны для личности Бык-Дева.

Мужчина, совместимость которого сомнительна с перечисленными знаками, будет постоянно ощущать с ними нервозность и дискомфорт. Ведь ему придется часто повышать голос на свою избранницу, которая, в свою очередь, воспримет это как тиранию и самодурство.

Однако все отлично сложится у Девы, рожденной под символом Быка, с девушками, появившимися на свет под созвездиями Скорпиона, Рыб, Стрельца, Козерога. Давайте рассмотрим совместимость с ними более подробно.



бык дева мужчина совместимость

Покой и достаток

С девушкой-Скорпионом у мужчины Быка-Девы сложится на редкость спокойный союз. В нем не будет криков и скандалов. Некая внешняя холодность партнерши будет будоражить размеренные мысли партнера. Это словно некий вызов мужчине–Деве со стороны избранницы. Это безумно привлекает его и заставляет испытывать разнообразный коктейль эмоций: уважение, восхищение, трепет, нежность и страсть. Примечательно то, что пара не наскучит друг другу, имея одно общее дело. Напротив, это сблизит их и поможет сколотить неплохой капитал.

Гармония и уют

бык дева мужчина

Женщина-Рыба является полной противоположностью знаку Бык-Дева. Мужчина, характеристика которого показывает нам, что он прагматичен и рационален, бессознательно тянется к водному знаку. Рыба способна расслабить и успокоить своего партнера за счет своей романтичности и женственности.

Это как раз тот случай, когда мужчина добывает денежные средства, а женщина занимается домашним уютом: дизайном жилища и приготовлением вкусных блюд. Астрологи считают, что в паре соблюдается равномерный обмен энергиями, что придает отношениям удивительную гармонию.

Душевность и надежность

Девушка-Стрелец отличается своим динамичным живым характером. В начале совместного проживания мужчина-Дева (Бык) несколько смущен свободолюбивым поведением своей избранницы. Однако Стрелец достаточно мудра для того, чтобы не переступать определенную грань в отношениях. Оба могут выстраивать душевный диалог и соблюдать компромисс. Такая пара способна вырастить разносторонне развитых детей, которые будут отличаться прекрасной адаптацией в обществе.

Партнерша, рожденная под знаком Козерога, прекрасно уживется с мужчиной Бык-Дева. Особенно с тем, который перенес много неудачных отношений и его женитьба состоялась после 30 лет. Во-первых, оба знака принадлежат к земной стихии, что способствует их отличному взаимопониманию. Это та ситуация, когда между людьми возникает теплая дружба и перерастает в глубокую любовь.

Во-вторых, этой паре будут завидовать многие люди, наблюдая, как мужчина и женщина поддерживают друг друга и оберегают. Подрастающие дети в этой семье «впитают» самые лучшие качества своих родителей: взаимовыручку, терпение, дружбу, семейные ценности и прочную любовь.

Надеемся, что в нашей статье достаточно подробно описана характеристика знака Бык-Дева и его предполагаемая совместимость с личностями иных символов. Эта информация поможет и главному герою темы, и тем, кто готов выстраивать с ним профессиональные и любовные отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание знака Бык-Дева (мужчина)