Знак зодиака скорпион. Женщина. Что ожидать?

Видео: Первый секс и свидание с женщиной или мужчиной Скорпион Эрогенные зоны, Любовный гороскоп

Скорпион - 8 знак зодиака. Его отличительная черта - это впадание в крайности. Поэтому представители этого знака включают в себя самые худшие и самые лучшие проявления человеческой натуры. В древние времена таких людей считали символом очищения и трансформации. Они также очень таинственны и притягательны. Знак Зодиака Скорпион женщина

Итак, знак зодиака Скорпион. Женщина, характеристика знака об этом свидетельствует, в первую очередь окружена всегда какой-то таинственностью. Для всех окружающих людей она будет обаятельной, притягательной и завораживающей. Достижение разного рода целей укрепляет и закаляет характер. Таким способом они самоутверждаются.

Знак зодиака Скорпион (женщина особенно ярко отражает сущность его) делится на два типа. Первый тип представляет собой роковых женщин. Они редко счастливы, часто доводят мужчин до разорения и самоубийства. Где бы они ни появлялись, они сеют панику и тревогу. Мужчины видят их сексуальными, чувственными, желанными. Но слишком подвержен страстям знак зодиака Скорпион.

Видео: Знаки Зодиака. Скорпион. Дана Сатори - Ведическая астрология




Скорпион знак Зодиака женщина совместимость

Женщина второго типа больше похожа на мужчину. У них мужской склад ума, энергия бьет из них неиссякаемым источником. Они тщательно скрывают свою жизнь от чужих глаз. К партнеру они выдвигают ряд требований. Он должен быть современым джентльменом, оригинальным. Преимущество представительниц этого знака в том, что они помогают своим партнерам продвигаться по карьерной лестнице. Они не против посвятить себя полностью избраннику, но взамен женщина потребует полного понимания и уважения. Очень требователен к себе и другим знак зодиака Скорпион. Женщина очень трудолюбива, старательна, заботлива, работоспособна. Часто содержит сама семью. Ее главные черты характера - выносливость, терпение, настойчивость, упрямство, выдержка, упорство. Вся жизнь - бесконечная борьба с ленью. Никогда не капитулирует Скорпион.

Видео: Скорпион декабрь 2015. Необычный гороскоп. Любовный гороскоп, карьерный, бытовой гороскоп Скорпиона

Знак зодиака (женщина совместимость с себе подобными имеет очень сложную) в целом очень неоднозначен. Вкратце эти отношения можно назвать смертельной игрой. С одной стороны, это встреча, которая помогает узнать друг друга. Но, с другой стороны, представители этого знака очень скрытны. Партнеры не могут доверять друг другу полностью и поэтому постоянно подозревают в измене. Очень тяжело уживается с другими знак зодиака Скорпион.

Знак зодиака скорпион женщина характеристика

Видео: Гороскоп как завоевать женщину Скорпиона



Женщина, рожденная под этим знаком, часто раздражительна, критична, саркастична, склонна к обманам. Как правило, представительницы этого знака обладают чрезмерной страстью, которая пугает потенциальных партнеров.

К позитивным чертам женщины-Скорпиона можно отнести упорство, стойкость, внутреннюю эмоциональность, самоконтроль. В отличие от других знаков, Скорпион всегда идет до конца и умеет находить болевые точки противника, что дает ему большое преимущество. У него много врожденных талантов и умений, главное, развивать их.

Видео: Гороскоп на июнь 2016. Скорпион

Скорпионам важно уметь контролировать себя, не давая страсти захватить свой разум. Если женщина решает не выходить замуж, то свою энергию она направляет на карьеру. Но последнее маловероятно, так как Скорпионы предпочитают семейный очаг. В любом случае важно не только читать гороскопы, но и слушать свои желания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знак зодиака скорпион. Женщина. Что ожидать?