Дракон-Весы (мужчина): характеристика и секреты личности

Астрологические знаки и восточный гороскоп – прекрасный способ узнать о характере человека как можно больше дистанционно. Рассматривая знак его гороскопа вкупе с годом рождения, можно получить и характеристику человека, и, соответственно, руководство к действию: как его привлечь или как с ним взаимодействовать.

Видео: Весы характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп Весы

Дракон и Весы

Например, можно рассмотреть такое сочетание астрологического и зодиакального знаков, как Дракон и Весы. Мужчина, характеристика которого представлена в статье, будет рассматриваться с различных сторон, в разных социальных ролях: как партнер, как деловой человек, как личность. Это дает возможность понять пути наилучшего взаимодействия с ним в различных ситуациях. Дракон-Весы (мужчина), характеристика которого представлена ниже, представляет собой модель превосходного сочетания качеств.

Видео: Астрология: психологический портрет скорпиона

Общая характеристика

Люди, рожденные в год Дракона, отличаются в первую очередь неуемной жизненной энергией. Им удается успешно заниматься многими вещами одновременно, они не боятся новых начинаний и не пасуют перед неприятностями. Внутренний огонь разжигает в них страсть, которая и становится воплощением силы характера – пресловутым стержнем, который необходим каждому человеку, в особенности мужчине.

Видео: Астрология: психологический портрет весов

дракон весы мужчина характеристика

В противовес этому зодиакальный знак Весы – воплощение умеренности, спокойствия, стремления к гармонии и балансу. Мужчины-Весы – прирожденные эстеты, они способны уделять внимание любым мелочам, скрупулезно выстраивая картину действительности так, чтобы она была приближена к их идеалу.




Таким образом, если задать вопрос о том, какая личность является максимально гармоничной с астрологической точки зрения – это однозначно Дракон-Весы (мужчина). Характеристика этого гороскопического тандема – это слияние страстной натуры Дракона и мягкости Весов, которое рождает настоящую золотую середину личности человека.

Работа и карьера

Знак Дракон-Весы – это однозначно творческие люди. Это подтверждает и природная склонность Весов ко всему прекрасному. Эти люди умеют ценить и, что немаловажно, понимать искусство, как никто другой.

Дракон со своей жизненной энергией вполне может приняться за нестандартное, необычное дело. Не встретив на этом пути конкурентов, он, несомненно, преуспеет на выбранном поприще. А встретив, он легко их обойдет благодаря умению быстро принимать самые трудные и рискованные решения.

весы дракон мужчина характеристика

Но вместе с тем Дракон-Весы - мужчина, характеристика которого раскрывает в нем личность «свободного художника», - может быть прекрасным руководителем.



Обходительность, честность деликатность, свойственная Весам, позволит ему без труда угадывать малейшие изменения в отношениях между подчиненными и улаживать их. А смелость и некая твердость Дракона станут причиной железной дисциплины на вверенном ему предприятии.

Видео: Цифры в дате рождения. Влияние на судьбу, характер и врожденные способности.

Личная жизнь

Дракон-Весы – мужчина, характеристика которого свидетельствует, что он сможет привлечь не одну женщину. Он умеет красиво ухаживать за избранницей, от него практически невозможно услышать неуклюжих комплиментов или получить нелепый подарок. Со своей избранницей такой мужчина будет обходителен и ласков, он будет признавать в ней личность и никогда не выставит ей ревностных ультиматумов или запретов.

дракон и весы мужчина характеристика

В то же время энергия Дракона наделяет его сильной страстью и - как следствие – привязанностью. Если мужчина, рожденный под знаком Весов в другой год по восточному гороскопу, может долго и придирчиво выбирать избранницу и даже после выбора сомневаться в том, достойна ли она его любви, Весы-Дракон - человек, который не раздумывая окунется в страсть с головой и будет сильно любить свою спутницу долгое время и даже всю жизнь.

Таким образом, Весы-Дракон – мужчина, характеристика которого гласит, что он прекрасный спутник жизни, талантливый работник и управленец, интересный и приятный собеседник.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дракон-Весы (мужчина): характеристика и секреты личности