Телец-Обезьяна (мужчина): характеристика и совместимость с другими знаками

Мужчина Телец, родившийся в год Обезьяны, - едва ли не самое удачное сочетание. Однако с разными знаками гороскопа его взаимоотношения складываются неодинаково.

Мужской гороскоп Тельца-Обезьяны

Телец по натуре – угрюмый и нелюдимый знак. Но это совсем не относится к мужчине, родившемуся в год Обезьяны. Он словно преображается: становится коммуникабельным, активным и веселым, отличается практичностью и острым умом. В свою очередь, положительные черты характера Тельца благоприятно влияют на поведение этого чересчур активного животного. Оно становится спокойнее и уравновешеннее, что помогает ему в любви и карьере.

телец обезьяна мужчина характеристика совместимость




Телец-Обезьяна – мужчина, характеристика которого определяет его как общительного человека, имеющего вокруг себя много друзей. Он эгоист, свою выгоду ставит превыше всего. Однако самоуверенность не мешает ему добиваться высоких успехов в жизни.

Видео: #Телец совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Телец-Обезьяна (мужчина): характеристика в любви

Влюбить в себя понравившуюся даму для мужчины Тельца-Обезьяны не составит особого труда. Он обладает уникальными ораторскими способностями, поэтому любит больше говорить о чувствах, чем проявлять их.

Видео: Скорпион гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Скорпиона с остальными знаками зодиака

телец обезьяна мужчина характеристика совместимость с другими знаками



Телец-Обезьяна – мужчина, характеристика которого определяет его как ведущего партнера. Он ищет гибкую женщину, способную при необходимости уйти на второй план в отношениях. Ценит тепло и домашний уют. На брак настраивается долго, не любит, когда на него давят при принятии решения.

Телец-Обезьяна (мужчина): характеристика, совместимость с другими знаками зодиака

Мужчина-Обезьяна, родившийся под знаком Тельца, по-разному взаимодействует со всеми представителями гороскопа. В чем особенности такой совместимости?

  • Мужчина-Обезьяна и женщина-Крыса. Благоприятный, гармоничный союз. Обезьяна-Телец и Крыса имеют схожесть характеров, желают, чтобы внешне их брак казался идеальным, хотя на самом деле не так сильно привязаны к семье.
  • Мужчина-Телец и женщина-Бык. Это хороший союз. Партнеры дополняют друг друга в эмоциональном, духовном и материальном плане.
  • Мужчина-Телец и женщина-Тигр. Партнеры в этом союзе похожи друг на друга. Обезьяна и Тигр любят активно работать и отдыхать и одинаково смотрят на многие вещи.
  • Мужчина-Телец и женщина-Кот. Этот союз не всегда бывает удачным. Коту нужны стабильные отношения в браке, а Обезьяна считает это ущемлением своих прав. У них высокая совместимость в интеллектуальном плане, что помогает Тельцу раскрыть свой потенциал.
  • Обезьяна-Телец и женщина-Дракон. Это союз двух активных людей, которые в отношениях будут вынуждены уступать друг другу. В противном случае их брак разобьется вдребезги.
  • Мужчина-Телец и женщина-Змея. Это сложный союз. Активному Тельцу-Обезьяне и вдумчивой Змее не так просто найти точки соприкосновения.
  • Мужчина Обезьяна-Телец и женщина-Лошадь. В этой паре внешне все гармонично. Оба партнера веселы, активны и стремятся к созданию семьи. Но и Телец-Обезьяна (мужчина), характеристика которого определяет его как уравновешенного человека, и женщина-Лошадь по своей натуре эгоисты. Они слишком заняты собой, чтобы отвлекаться на партнера. Именно поэтому им сложно быть вместе.
  • Мужчина-Телец и женщина-Коза. Этот союз может стать гармоничным, если Коза в нем будет ведомой. Отношения между представителями гороскопа будут длительными только благодаря спокойствию мужчины-Тельца.
  • Мужчина Обезьяна-Телец и женщина-Обезьяна. Благоприятный союз двух похожих людей. Они знают сильные и слабые стороны друг друга, но их отношения может погубить конкуренция. Обезьяны больше, чем другие знаки, любят посоревноваться.
  • Обезьяна-Телец и женщина-Петух. Такое сочетание знаков в союзе встречается крайне редко. Удержать их вместе может только взаимоуважение.
  • Мужчина Обезьяна-Телец и женщина-Собака. Это идеальный любовный союз. Но в браке партнерам придется постоянно подстраиваться друг под друга.
  • Мужчина-Обезьяна и женщина-Свинья. Это равновесный союз. В нем главный – это мужчина, которые во всем проявляет активность и быстро решает все проблемы. Женщина-Свинья – внешне уравновешенная и спокойная, хозяйственная и жизнерадостная. В таком союзе партнеры останутся довольны друг другом.

телец обезьяна мужчина характеристикаСмело и уверенно ведет себя с представительницами других знаков Телец-Обезьяна. Мужчина, характеристика, совместимость и взаимоотношения которого определяются поведением этого артистичного животного, становится таким благодаря зодиакальному влиянию Тельца. Это самая спокойная Обезьяна из всех представителей знака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Телец-Обезьяна (мужчина): характеристика и совместимость с другими знаками