Рак-мужчина: характеристика знака

Видео: Астрология: психологический портрет Рака

Рак – это знак зодиака, относящийся к водной стихии. Принято считать, что все Раки – любящие, мягкие и очень эмоциональные люди. Действительно, природа у этого знака женская, не терпящая конфликтов, но это не значит, что Рак-мужчина, характеристика которого на этом далеко не заканчивается, составит счастье любой женщины.

Видео: Мужчина Рак по гороскопу. Характер Парня Рака. Гороскоп по знаку зодиака рак

Общие черты

рак мужчина характеристика

Видео: Рак Мужчина. Знак зодиака




Прежде всего – предупреждает зодиак – Рак-мужчина по своей сути близок только с родной стихией Воды и женщинами стихии Огня. Только представительницам знаков этих стихий будет дано прочувствовать всю благожелательность и отзывчивость Рака, а при встрече с хорошим вариантом партнера счастливые отношения гарантированы на всю жизнь. Правда, и здесь есть исключение: женщина-Телец – Рак-мужчина. Эта пара также может составить очень гармоничный союз. Кстати, от своих водных братьев Рак отличается деятельностью и решительностью, то есть он может уступать и идти на компромисс, а может быть упорным в достижении своей цели. Рак всегда должен быть в центре эмоциональных отношений, ему необходимо чувствовать заботу, внимание и любовь со стороны своей избранницы, но взамен он отдаст еще больше – никто из других знаков не сможет так показать свою любовь, как это умеет делать Рак-мужчина. Характеристика его, конечно, была бы неполной, если не сказать об изменчивости настроения. Это связано с его планетой – Луной. Но именно она наделяет Рака невероятной интуицией, чувствительностью, сентиментальностью, романтичностью и поэтичностью.

Дела семейные



зодиак рак мужчинаЧто касается семьи и дома, то людей, более привязанных к домашнему уюту и своим близким, просто не существует. Если уж кто и будет всегда преданным и искренне заботливым, так это Рак-мужчина. Характеристика его как знака, умеющего чувствовать других людей, говорит о том, что именно этот мужчина никогда не бросит близкого человека, особенно в беде. Рак будет делать все, что только в его силах. Именно эти качества позволяют ему стать прекрасным отцом. А если вспомнить об эмоциональной отзывчивости и искренней заинтересованности Рака в чувствах других, то детям лучшего друга в лице такого отца просто и пожелать нельзя.

Немного психологии

Видео: Знаки Зодиака: Рак. Характер Рака

телец рак иужчинаСтоит всегда помнить, что Рак слишком обидчив. Он мгновенно спрячется в свой панцирь от любого критичного слова и будет там сидеть, пока его не выманят наружу лаской (иначе он не выйдет). В общем-то, рекомендуется иногда Рака оставить в покое, в одиночестве. Это очень полезно для этого знака, особенно если Рак – мужчина. Характеристика взаимоотношений, казалось бы, такого идеального мужчины с женщинами не всегда носит положительный аспект, и зачастую не все уж так безоблачно. Весь парадокс заключается в том, что этот ласковый, заботливый, сильный с виду знак предпочитает таких же сильных (а можно и посильнее) натур. Отрицательные черты характера Рака появляются из особенностей этого знака. Так, смена настроений из-за Луны может стать непредсказуемостью, капризностью, а затем и проблемой в отношениях. Чувствительность и созерцательность – угрюмостью и пессимизмом. Обидчивость – уязвимостью до смешного. Эмоциональность может Рака-мальчика навсегда оставить инфантильным: он будет оставаться ребенком и после сорока лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак-мужчина: характеристика знака