Лошадь и Дракон: совместимость в отношениях и браке

Лошадь и Дракон, совместимость которых описана в нашей статье, имеют схожие характеры. Поэтому уживаться этим двум представителям животного мира в человеческом обличии достаточно сложно. Всё, что требуется для создания идеальных и долговечных отношений, - немного уступчивости как со стороны человека, рождённого под знаком Лошади, так и со стороны Дракона.

Немного о Лошади

Лошади – прирождённые борцы за место под солнцем. Такие люди будут следовать к задуманной цели во что бы то ни стало. Рождённые в год Лошади никогда не будут обходить трудности и проблемы стороной. Они стремятся решать их независимо от сложившихся обстоятельств.
лошадь и дракон совместимость

Лошади достаточно любознательны. Представители этого знака всю жизнь занимаются самообразованием. Любая заинтересовавшая их наука будет изучена в мельчайших подробностях. Именно поэтому чаще всего профессионалами в узкоспециализированной направленности являются рождённые под знаком этого представителя непарнокопытных животных.

Лошади – лидеры по жизни, однако в случае безысходности могут потерять самообладание. В любви представители этого знака – настоящие завоеватели. Если особа противоположного пола заставит его сердце биться сильнее, то, скорее всего, она уже покорена.

Лошади-мужчины не уважают легкодоступных и неуверенных в себе женщин.

Пару слов о Драконах

Драконы по природе своей достаточно агрессивны и настойчивы. Эти качества порой достигают безрассудства. Однако представители «драконьего семейства» не замечают в этом ничего плохого, ведь упорство – та черта характера, которая помогает достигать успеха и процветания в бизнесе.




Влюбляются Драконы порой без памяти. Одержимость прекрасным чувством может толкать рождённых под этим знаком на необдуманные и глупые поступки. Этим, к сожалению, и пользуется большинство недобросовестных и хладнокровных людей.

Драконы не терпят конфликтных и стрессовых ситуаций. Предпочитают разворачиваться и уходить. Во всём ценят уравновешенность и чувство контроля. Драконы – лидеры по жизни. Порой это качество доходит до тирании.

совместимость лошадь и дракон женщина

Женщины-Драконы любят, чтобы ими восхищались и припадали к ногам.

Лошадь и Дракон. Совместимость в любовных отношениях

Что касается отношений и зарождающихся чувств, то эти знаки идеально подходят друг другу, но только на этапе конфетно-цветочного периода. Обоими движет чрезмерная страсть и удовольствие от общения. Но как только отношения переходят в более серьёзный ключ, то открываются самые зловещие черты характера обоих из знаков.



После того как Лошадь и Дракон (совместимость описана в подробностях в нашей статье) переходят на второй этап в отношениях, женщина перестаёт быть для него интересной. Это настоящая катастрофа для Дракона-девушки, которая просто обожает, когда её преподносят на пьедестал.

Примечательно и то, что ни один из знаков не любит уступать. Именно эта черта характера обоих часто приводит к расставанию. Спасает только нелюбовь к конфликтным ситуациям Дракона, который предпочитает уходить от ссор. Лошадь же тем временем может обдумать сложившуюся ситуацию и немного остыть.

Видео: Григорий Кваша. Григорий Кваша. 16/04/2106 Жостово. Часть 1.

Из написанного напрашивается вывод: совместимость (Лошадь и Дракон-женщина) далеко не идеальна, но если обоим постараться, то крепкие отношения вполне возможны.

Возможен ли брак?

Лошадь и Дракон, совместимость которых неидеальна, могут дойти и до алтаря. И если всё же этим двум удалось дойти до алтаря, то кто-то из них научился уступать друг другу. Это говорит о многом. В семейном тандеме Лошадь и Дракон просто идеально ладят. Конечно, без конфликтов в этой паре не обойдётся, поскольку у обоих в крови управленческие качества. Но если кто-то из них уступил роль лидера и смирился с такой позицией, то это огромный плюс для дальнейших отношений.

Видео: Совместимость в любви - ответственность во мне (планета Высший сатурн). Анализ отношения

совместимость лошадь и дракон мужчина

В данном случае можно смело утверждать, что совместимость (Лошадь и Дракон-мужчина) будет идеальной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лошадь и Дракон: совместимость в отношениях и браке