Дракон и змея: совместимость противоположностей

Наверняка, у многих есть знакомые Дракон и Змея. Совместимость этих знаков вызывает споры. С одной стороны, они имеют что-то общее, а с другой - кардинально отличаются по способу решения проблем и выхода из сложных ситуаций.

Дракон и Змея: совместимость

Эти персонажи Восточного календаря похожи. В конечном счете, и один и второй - рептилии. Разница лишь в том, какими путями идут эти двое к достижению цели Так, Змея, будучи олицетворением Инь, женской природы, намного более гибкая и подвижная, в то время как Дракон, соответствующий мужскому началу Янь, прямолинеен и предпочитает открытую игру.дракон и змея совместимость

Если они образуют союз, то он, как правило, удачен. Змея со свойственной ей мудростью позволяет Дракону думать, что он - главный, а Дракон, в свою очередь, счастлив видеть рядом с собой изящную и находчивую Змею. Единственное исключение - женщина-Змея и женщина-Дракон. Совместимость их не просто равна нулю, а стремится к минус бесконечности. Они не способны ужиться под одной крышей. Леди-Дракон будет считать свою знакомую интриганкой и бесхребетным созданием, которое не умеет настаивать на своем. Змея же, в свою очередь, будет неспособна на равных в открытую соперничать с воинственной "драконихой". В результате действительно начнет плести интриги и строить козни против соперницы.

Но есть случаи, когда могут и помириться женщина-Змея и женщина-Дракон. Совместимость их будет довольно хорошей в том случае, если в год Дракона родилась дочь, а в год Змеи - мать. Змея достаточно мудра, чтобы принять Дракончика и не пытаться его переделать.

Видео: Китайский гороскоп. год Змеи

Мужчина-Дракон и женщина-Змея: совместимость возможна или не стоит даже пытаться?




Если они решились создать союз, то обоим надо быть готовыми и жертвовать, и уступать. Хотя время притирки и болезненное, но если они это переживут, то отношения будут складываться успешно. Они прекрасно дополняют друг друга - Дракон и Змея.женщина змея и женщина дракон совместимость

Совместимость их и основана на этом - на синергизме. Змея, у которой лучше развита финансовая жилка, будет идеальной хозяйкой, ее финансы всегда будут в порядке. А этого как раз и не хватает парящему в облаках Дракону. Вместе с тем он склонен доминировать, а она не будет ему в этом мешать. К тому же, нацеленная на успех, работу и получение прибыли, женщина, рожденная под этим знаком, может передать часть своего упорства и партнеру.

Совместимость женщина-Дракон - мужчина-Змея: как они уживутся друг с другом?

дракон и змея гороскоп совместимостиВ целом брак можно назвать конструктивным и полезным. В нем, как и в любом союзе, неминуемы трения и пререкания. Он - скрытен и осторожен, она - щедра и открыта. В глубине души женщина-Дракон ищет кого-то, кто был бы мудрее, умнее ее. Поэтому союз с мужчиной-Змеей для нее - идеальный вариант. В свою очередь, он будет восхищаться ее напористостью и целеустремленностью, стабилизировать союз и ее непокорный характер, что позволит им еще решительнее пойти к достижению намеченных вершин. Таким образом, Дракон и Змея (гороскоп совместимости подтвердит сие утверждение) - великолепная пара. Единственный сложный момент заключается в том, что за свое право высказаться женщине-Дракону придется побороться. Совместимость женщина-Дракон и мужчина-Змея, пожалуй, одна из самых лучших во всем зодиакальном круге.

Черты характера и особенности поведения Змеи

мужчина дракон и женщина змея совместимостьЧтобы лучше понять, что привлекает этих людей, надо разобраться в том, что же скрывают эти представители восточного гороскопа. Дракон и Змея, совместимость которых довольно высока сама по себе, люди своенравные и сложные. Так, женщина-Змея - сердцеедка, роковая красавица и покорительница мужских сердец. Она любит внимание, комплименты, старается выглядеть на все сто любой ценой. Именно Змеи - самые частые гости салонов красоты.

Видео: Китайский гороскоп. год Дракона



Жить с ней непросто. Несмотря на храбрость и решительность, которую демонстрирует эта женщина, в глубине души она не уверена в себе. Что, впрочем, не мешает ей быть хорошей матерью. Если говорить о мужчинах, рожденных в этот год, то они, наверное, могут очаровать и статую. Он не видит ничего плохого в том, чтобы иметь интрижку на стороне. Более того, считает, что оказывает миру неоценимую услугу. Для него главное - удовольствие женщины, поэтому он подает себя как идеального партнера. В семейной жизни мужчина-Змея изо всех сил старается быть верным и заботливым мужем. Правда, справиться с первым пунктом ему иногда бывает не под силу. Вместе с тем, он не уйдет, пока вы сами его не прогоните.

А какие они - Драконы?

совместимость женщина дракон мужчина змеяЖенщина, рожденная в этот год, активная, яркая и целеустремленная. Она считает, что красота - это чуть ли не главное в жизни. Идеальная осанка, минимум морщин, прекрасная форма - это то, на что леди-Дракон не пожалеет никаких денег. Она выступает за равенство полов. Не дай бог кому-либо наступить ей на мозоль или отказать в чем-либо только потому, что она - женщина. Драконы - прирожденные феминистки. Они самоуверенны, твёрдо знают, чего хотят, компетентны в своей области. В сочетании с остроумием это помогает им завязывать полезные знакомства и связи и пользоваться заслуженным авторитетом.

Видео: Близнецы. Гороскоп Близнецов на 2016 год Обезьяны.

Мужчина-Дракон всегда привлекателен для женского пола. Почему? Ответа два: влиятельность и богатство. В 99 % такие мужчины - бизнесмены. Или же занимают руководящие должности. Это яркий пример управленца, который видит всю ситуацию в целом. От него ожидают прекрасного выполнения любого задания. Что касается отношения к деньгам, он не мот и знает, насколько трудно порой зарабатывается копейка. Но если Дракон решил гулять, то остановить его не может ничто.

Что же их влечет?

Возможно, именно взаимодополнение - это то, на чем строят свой союз Дракон и Змея. Совместимость из основана на комплиментарности качеств. Змея любит прекрасно выглядеть, а Дракон может это ей обеспечить. И наоборот. Женщина-Дракон не терпит быть в подчинении, а мужчина-Змея не будет ее подавлять. Вместо этого он даст ей именно то, что нужно - равенство и искреннее восхищение. Дракон и Змея, совместимость которых считается одной из самых лучших, всегда притягивали и будут притягивать внимание друг друга.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дракон и змея: совместимость противоположностей