Описание рожденного в год под названием "Крыса": Скорпион-мужчина

Как часто мы обращаем внимание на год рождения личности, изучая ее астрологический знак зодиака? Это делают немногие. Специалисты рекомендуют обязательно учитывать этот нюанс! Чтобы получить развернутую характеристику, необходимо рассматривать многие аспекты. В том числе и год рождения личности. Наша тема посвящена самому таинственному символу водной стихии – Скорпиону.

Характеристика знака

крыса скорпион мужчина

Это созвездие само по себе считается сложным. Оно наделяет своего обладателя довольно противоречивым нравом, в котором удивительно гармонично сочетаются нежность и страсть, жесткость и доброта.

Давайте рассмотрим личностные качества человека, который родился в год, когда властвует Крыса. Скорпион-мужчина признан чрезвычайно независимой и проницательной личностью. Ложь, фальшь и обман он ощущает за три версты. Можно посочувствовать той женщине, которая попытается проявить эти качества характера в отношениях с ним. Это касается как личной сферы, так и деловой.

Дело в том, что человек-Крыса достаточно хитер, а знак Скорпион наделяет его особой интуицией и чувствительностью. Любовь – эта та сфера, где этот водный мужчина обнажает не только свое тело, но и душу. Скорпион не любит хранить тайны от своих избранниц.

В отношениях такие люди ценят искренность и доверие. Особа с «двойным дном» способна удержаться рядом с ним лишь непродолжительное время. Видя ее неискренность, Скорпион способен превратиться в едкого и неприятного партнера. Женщину в такой ситуации охватит желание бежать от него без оглядки!

Любовь и деньги

крыса скорпион




Способен ли сделать жизнь своей избранницы по-настоящему яркой человек, которому покровительствует Крыса? Скорпион-мужчина обычно неисправимый идеалист. Если он поставит свою избранницу на пьедестал, признав ее самой красивой, верной и умной, то такую леди ждет масса комплиментов, красивых жестов и самоотверженных поступков.

Надо заметить, что человек-Крыса (Скорпион) от природы скрытен и часто ведет уединенный образ жизни. Нередко окружающие обвиняют его в жадности. Отчасти это правда, но Скорпион также довольно импульсивен. Если он втянется в азартные игры, то склонен спустить весь накопленный капитал за один вечер!

Поведение с женщинами

совместимость скорпион мужчина женщина крыса

Неприступность ярких красавиц заводит Скорпиона, заставляя тратиться на дорогие вещи. Несмотря на это, большинство представителей этого знака считают, что любовь купить нельзя. Поэтому они склонны баловать своих избранниц исключительно из чувства восхищения, а не из желания задобрить или купить их внимание.

Вот такой загадочный знак Скорпион! Крыса – мужчина, характеристика которого показывает, что он нередко выбирает роковую партнершу, в результате может оказаться в тупике. Ему важно, чтобы женщина была непредсказуема, но в то же время подчинялась. Это рождает в паре массу разногласий, вплоть до драки!

Скорпион и сам понимает, что такие отношения губительны для него. Однако его будоражит напряжение в отношениях и захлестывают эмоции. Часто этот мужчина предпочитает не открываться своей партнерше до конца. Он, словно ловкий фокусник-иллюзионист, способен выдать загадочную реплику в определенный момент и исчезнуть на пару дней, оставив партнершу в недоумении.

Совместимость

крыса скорпион мужчина совместимость



Итак, что рекомендуют звезды человеку, чье рождение происходило в год, когда властвовала Крыса? Скорпион-мужчина легко увлечется женщиной-Овном. Страстная и импульсивная, она способна влюбить в себя представителя водного знака до головокружения.

Однако пару способны серьезны поссорить и развести в разные стороны бытовые трудности. Союз может быть сложным в психоэмоциональном плане. Мужчина знака воды не сможет расслабиться дома так, как ему захочется.

С женщинами Тельцом и Козерогом у Скорпиона возможен стабильный и прочный семейный союз. Это тот случай, когда пара будет тщательно чтить семейные традиции, передавая их из поколения в поколение. Особенно благоприятна совместимость Скорпион-мужчина – женщина-Крыса, рожденная под символом Рыбы.

Их роднит сходство мышления и склонность к накоплению денежных средств. Такая партнерша способна стать не только чуткой любовницей и хранительницей домашнего очага, она будет и прекрасным партнером в ведении семейного бизнеса.

Видео: Скорпион рождённый в год Крысы

Это интересно

Со Львами и Стрельцами у мужчины водной стихии наблюдается сильное физическое притяжение. Пожалуй, от этого не сможет отказаться личность, чье рождение приходится в год такого астрологического символа, как Крыса. Скорпион-мужчина - сладострастная и чувственная натура.

Несмотря на то что отношения с огненными знаками рискуют превратиться в поле битвы, он все же примет вызов. В подобном романе возможно все: восторг, разочарование, подъем душевных сил и опустошение. Астрологические прогнозы хороши тем, что предупреждают о возможных событиях, предоставляя человеку свободу выбора.

Это касается тех, кто повстречал на своем пути человека, родившегося в год, когда властвовала Крыса. Скорпион-мужчина, совместимость которого с другими знаками описана в статье, сделает акцент на сильных и слабых сторонах характера. Это даст ему пищу для размышления: кого из знаков зодиака избегать, а с кем развивать отношения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание рожденного в год под названием "Крыса": Скорпион-мужчина