Мужчина-Дева в любви

Видео: Мужчина Дева в сексе

Девы - довольно интересный знак зодиака. Людей, рожденных с 24 августа по 23 сентября, принято называть слабохарактерными. Это касается всех. И женщин, и мужчин. Лишь некоторые представители имеют силу воли и характер, а остальные склонны к подчинению и часто не могут постоять за себя. Но мужчина-Дева в любви словно познает новые грани самого себя и способен предстать в совершенно ином свете.

А какой он, мужчина-Дева, каков его характер и темперамент?

С самого детства для родителей это просто идеальный ребенок. Не дерется в садике, в его дневнике нет записей о плохом поведении и сорванных уроках. Он скрытный, практически не жалуется, держит свои проблемы глубоко в себе и никому их не показывает.

Мальчик-Дева избирателен в друзьях и ни за что не откроется первому встречному. Но если у него появится друг, то скорее всего, эта дружба просуществует не один десяток лет. Это умный ребенок, он хорошо учится и все схватывает на лету. Ему нравится учиться и получать новые знания.




В подростковом возрасте мужчина-Дева в любви не добивается особых успехов. Он слишком застенчив, а порой и закомплексован, а девушкам в этом возрасте нравятся крутые и бесшабашные парни. Поэтому, даже если ему и понравится какая-то девушка, эта симпатия останется тайной, он никогда не покажет ее на людях, боясь быть обсмеянным.

С возрастом и он становится более раскрепощенным, и девушкам хочется серьезности, а не терпеть рядом с собой весельчака, обделенного интеллектом. Нельзя сказать, что внимания противоположного пола много, но оно есть. Многих девушек подкупает его серьезность и перспективность.

Мужчина-Дева в любви мало меняется. Он также скрывает свои чувства и даже боится влюбленности. Страсть кажется ему болезнью, он никогда не думает сердцем, только разумом. Он анализирует свои чувства, делает определенные выводы, ведет диалог с самим собой и даже пытается заглушить свои эмоции по отношению к женщине. Конечно, это получается далеко не всегда.

Видео: ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ ДЕВА 18+

Но если она отвечает взаимностью и сама делает шаги для сближения, его радости нет предела, эмоции просто переполняют. Да, он немногословен и не способен н красивые речи и подвиги, но мужчина-Дева в любви выражает свои чувства совсем по другому. Его нежность превращается в глубокую преданность и уважение к партнерше. Он станет жить ради нее, обеспечит всеми материальными благами, защитит от реалий окружающего мира, за ним она будет как за каменной стеной. Мужчина-Дева доказывает свою любовь не словами, а делом.



В отношениях он принципиален, считает женщину слабым полом, он заботится о ней словно о ребенке и никогда не поднимет на нее руку. Ценит честность и верность, сам никогда не предаст любимую. Но такой он только для той, которую искренне любит.

Если его отвергают, он не станет бороться, а просто опустит руки. Из-за того, что мужчина сам не идет на сближение и не слишком-то и настойчив, довольно часто остается холостяком или женится очень поздно. И пусть он даже слишком любит женщину и испытывает к ней страсть, его скованность и неловкость перед ней не дают проявить себя в нужном свете, проще бросить эту затею.

Мужчина-дева в сексе не слишком активен, опять же, все из-за скованности. Но с любимой женщиной он просто великолепен. Это нежный любовник, выполняющий все ее желания, при чем делает это с большой охотой и сам испытывает наслаждение, доставляя удовольствие своей любимой. Он чуток, внимателен, вся его скованность куда-то испаряется. Самое главное - он верный партнер, что в наши дни большая редкость.

Видео: Женщины и мужчины Девы в любви. Гороскоп совместимости с другими знаками

А вот если любимой нет или она не отвечает взаимностью, тогда Дева-мужчина практикует секс на одну ночь, да и заботится только о себе, а не о партнере. Это тот тип мужчин, которые могут существовать без сексуальных отношений довольно длительное время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина-Дева в любви