Скорпионы и львы: совместимость в любви, дружбе, карьере

Видео: гороскоп Стрельца- транзитная луна в знаке Скорпион (отношения, карьера, любовь, успех)

Скорпионы и Львы совместимостьДве звезды - это про Льва и Скорпиона. Оба знака - это яркие и сильные личности. Скорпионы и Львы: совместимость в любви, деловых отношениях и дружбе - подробно в данной статье.

Видео: гороскоп знака Лев - транзитная Луна в знаке Скорпион (отношения, карьера, любовь, успех)

Дружба

Между Львом и Скорпионом дружба быть может, если только оба смогут относиться друг к другу искренне и действительно дорожить этими отношениями. Проблема Скорпионов в том, что они смотрят сверху вниз на всех людей. А Львы этого не перенесут - они короли! И чтобы какой-то Скорпион поставил под сомнение это? Нет, гордый и самовлюбленный Лев этого не позволит.

Видео: Лев. ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Скорпионы и Львы: совместимость - два лидера?




Несомненно, оба знака - упертые, сильные, эгоистичные личности. Проблема в том, что они слишком похожи - стремятся к лидерству во всех жизненных отношениях. В этой паре всегда будет соперничество. Два лидера не уживутся вместе, вероятность хороших дружеских отношений низка. Так как слишком они эгоистичны и самовлюбленны.

Видео: гороскоп Водолея- транзитная луна в знаке Скорпион (отношения, карьера, любовь, успех)

совместимость скорпиона со львомСкорпионы и Львы: совместимость в любви

Союз, где нет места сентиментальности. Если мужчина - Скорпион, то Львице придется ему уступать. Он не позволит никому, даже любимой, быть главней, чем он сам. Ему важно, чтобы избранница посвящала много времени их отношениям, восхищалась им, ценила его. Но он не останется в долгу. Если Скорпион по-настоящему влюблен в Львицу, то сделает всё, чтобы она была счастлива. В этом союзе женщине придется действовать тактично, чтобы сохранить и приумножить любовь Скорпиона. Ни в коем случае Львица не должна врать, её мужчина этого не потерпит. Кроме того, женщина просто обязана всегда выглядеть на отлично! Но при этом она не должна давать повода для ревности, так как Скорпион - собственник и не потерпит, если его Львица будет флиртовать на стороне. Со временем он может начать проявлять жестокость и агрессию, если это начнется, то Львица не потерпит такого отношения к себе и уйдет. Ссоры в этой паре будут всегда яркими и эмоциональными. Но перемирие будет происходить через постель. Секс Скорпиона и Львицы полон страсти и чувств. Впрочем, Львица иногда будет специально провоцировать своего любимого на скандал. Ей просто необходима такая разрядка, как и Скорпиону.

Совместимость: женщина-Скорпион - женщина-Лев

Крайне редко девушки под данными знаками будут дружить. Они всё время соперничают и враждуют. Могут друг друга ненавидеть - это более вероятно, чем дружба.

Видео: Скорпион. ГОРОСКОП НА 2017 ГОД



совместимость женщина скорпион женщина левСовместимость Скорпиона со Львом

Если женщина-Скорпион влюбится в мужчину-Льва, то ему не устоять перед её обольщением. Она очень чувственная и любвеобильная особа, поэтому ему придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить её отношение к себе. Эта пара перспективная и с большой вероятностью удачного брака, так как женщина будет чувствовать своего партнера. Она в нужный момент скажет необходимые слова и сделает важные шаги. Она позволит блистать в обществе Льву. А он оценит её преданность и верность. Пожалуй, это более удачный союз, чем мужчина-Скорпион и женщина-Лев.

Скорпионы и Львы: совместимость в карьере

Хорошо пойдут дела, только если один из этих знаков подчиненный, а второй - руководитель. Рабочий всегда будет стремиться к положению выше, а начальник увидит старания и оценит их. Причем неважно, кто - Скорпион, а кто - Лев.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скорпионы и львы: совместимость в любви, дружбе, карьере