Мужчина-дракон + женщина-дракон: характеристика совместимости

Видео: Характеристика знака - Дракон

Накануне создания длительных семейных отношений многие люди обращаются за советом к астрологии. Мужчина-Дракон + женщина-Дракон — насколько совместимы эти знаки? Каким будет их союз? Каких кризисов стоит опасаться в будущем? Эти вопросы интересуют многих, тех, кто верит, что звезды непосредственно влияют на жизнь человека. Эта уверенность существует даже сегодня, в эпоху рационализма и развитой науки. И прежде чем выяснить, каким будет прогноз для пары «мужчина-Дракон + женщина-Дракон», стоит побольше узнать о них отдельно как о личностях. Ведь зная некоторые особенности характеров, иногда можно избежать острых ситуаций.

Видео: Дракон. Любовный гороскоп на 2016 год

Дракон-мужчина: характеристика знака

мужчина дракон




Мужчины, рожденные в пятый год двенадцатилетнего цикла, под знаком огненного мифического существа, действительно особенные. Ведь, несмотря на флегматичность характера, они могут быть чрезвычайно страстными и мечтательными натурами. Мозг представителя этого знака «работает» немного по-другому. В любой ситуации Дракон будет выстраивать собственную линию поведения, которая постороннему человеку нередко покажется нелогичной и непоследовательной. Тем не менее, эти мужчины целеустремленны, они стремятся к успеху. Наряду с этим Дракона можно назвать эгоцентричным. Этот мужчина всегда будет требовать повышенного внимания. Он приятен в общении, умело флиртует, и нет ничего удивительного в том, что Дракон всегда будет находиться в окружении поклонниц. Даже если он влюбится и будет хранить верность своей возлюбленной, от внимания и обожания других представительниц прекрасного пола он вряд ли откажется — таков уж он, мужчина-Дракон.

Женщина Дракон: характеристика знака

дракон мужчина характеристика

Видео: Характеристика знака - Петух



Женщины, рожденные под этим знаком, нередко за внешней холодностью скрывают бурные эмоции. Но несмотря на страстность, они обладают гибким умом, практичностью, а иногда и меркантильностью. Эти женщины вряд ли выберут в спутники слабого, вечно колеблющегося мужчину. Их привлекает успех, власть и богатство. Тем не менее, не стоит ждать, что представительница этого знака после замужества станет образцовой хозяйкой — ей нравятся приключения и активная деятельность. Женщины-Драконы, так же как и мужчины, любят быть в центре внимания. Мужское обожание и поклонение – для них не просто прихоть, а необходимость. Новые знакомства, легкий флирт — это то, что делает такую женщину действительно счастливой. А поскольку Драконы обладают почти сказочным магнетизмом, то такая девушка всегда будет окружена представителями сильного пола.

Мужчина-Дракон + женщина-Дракон: совместимость пары мужчина дракон женщина дракон

Отношения этих двух партнеров могут развиваться по-разному. Иногда у них будут наступать тяжелые времена. Ведь как женщина, так и мужчина-Дракон будут стремиться к власти, постоянно конкурировать между собой, пытаться превзойти друг друга. Их эгоизм может стать настоящей трагедией. С другой стороны, если у каждого из партнеров будет собственная сфера деятельности, разные профессии и отдельные занятия, то битвы за лидерство в семье могут случаться не так уж и часто. Да, никто из них не откажется от внимания представителей противоположного пола, но партнеры могут договориться воспринимать легкий флирт как норму. Отношения у пары будут горячими и страстными, полными приключений и острых эмоций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина-дракон + женщина-дракон: характеристика совместимости