Дракон и Собака: совместимость по восточному гороскопу и перспективы отношений

Если говорить о тех зодиакальных парах, отношения которых можно назвать далеко не самыми удачными, то в первых рядах будет Дракон и Собака. Совместимость этих людей многие называют невозможной. А всё потому, что эти люди слишком разные. Хотя разница в возрасте считается приемлемой – 6 лет. Но в данном случае далеко не он играет главную роль.

дракон и собака совместимость

Вариант № 1

Первым делом стоит рассмотреть такую пару, как мужчина-Собака – женщина-Дракон. Совместимость этих двоих находится под большим вопросом. Если у них и возникнут отношения, то окажутся они очень нестабильными.

Девушка в этой паре – натура творческая, мечтающая о реализации потенциала. Она хочет прожить яркую жизнь и стать успешной. Для парня же важнее всего его личный комфорт и спокойствие. И тут возникает первый конфликт личностей. Парню-Собаке будет трудно принять девушку-Дракона с её взбалмошностью. А ей, в свою очередь, не будет нравиться то, что возлюбленный живет в своем мире и не хочет ничего решать, возлагая ответственность на неё.

К тому же они вряд ли смогут дать друг другу то, в чем нуждается партнер. В этом заключается второй конфликт пару Дракон и Собака. Совместимость будет неудачной. Ему жизненно необходим комфорт, домашний уют и тепло. А она, вместо того чтобы посвящать себя любимому, с головой уходит в работу. Эта девушка очень сильная, требовательная, переменчивая и самостоятельная. Парню-Собаке нужна более нежная, надежная и заботливая избранница.




 совместимость дракон собака женщина

Есть ли перспективы?

Стоит отметить, что может и удачной быть совместимость Дракон-Собака. Женщина и мужчина в этом союзе станут прекрасными любовниками. Девушка-Дракон, открывшись партнеру, подарит ему незабываемое удовольствие. А парень-Собака окажется для неё идеальным мужчиной – внимательным, ласковым и нежным. В постели он будет восхищаться ею, что девушке-Дракону обязательно понравится. И, можно быть уверенным, она в долгу не останется.

В общем, идеальные отношения для этой пары – легкий роман. Чтобы всё не испортить, не нужно позволять этому перерастать в нечто большее.

Вариант № 2

Как сложатся отношения в паре, если девушка – Собака, а парень – Дракон? Тут тоже не всё будет просто. У мужчины в данном союзе есть одна жизненная цель – оказаться на вершине славы и стать главным. Нередко он, в погоне за мечтой, создает различные иллюзии. Это однозначно не поймет такая материалистка, как девушка, родившаяся в год Собаки. Она видит реальность такой, какой та является.

Каким же может получиться такой союз людей Дракон и Собака? Совместимость в данной ситуации не будет особо перспективной. Хотя, кое-что общее у них есть. Каждый из них – надежный и верный партнер, который не будет поступать слабовольно. Ещё оба они лояльны к людям.



Девушка в этой паре будет мечтать о заботе, внимании и любви. Парню же нужна только власть, деньги и полный контроль над всем, что его окружает. Такой человек просто не сможет дать Собаке то, в чем она нуждается. Более того, он частенько будет к ней придираться. Всё потому, что их жизненные принципы не совпадают. Какое-то время девушка будет это терпеть, но, в конце концов, уйдет на поиски более надежного партнёра.

мужчина собака женщина дракон совместимость

Есть ли шанс на отношения?

Как бы там ни было, но может иметь право на существование такой союз, как Дракон и Собака. Совместимость этих двоих сделает удачной только компромисс. Мужчина-Дракон должен будет взять на себя обязанность принимать решения касательно каких-либо вопросов. Ещё ему нужно будет уделять своей возлюбленной больше времени и проявлять свои чувства. Девушка, в свою очередь, ответит такой взаимностью, о которой он не мог даже и мечтать.

Партнерам нужно научиться разговаривать друг с другом, искать компромиссы и решать возникшие недопонимания сразу же. Так у них удастся сблизиться и увидеть каждого с другой стороны.

В общем, если эти люди действительно полюбят друг друга, то и гармонии в отношениях удастся достичь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дракон и Собака: совместимость по восточному гороскопу и перспективы отношений