Семь лепестков диеты для вашего стройного тела

Видео: 7 дней – и ваши ножки стройные, как у модели! - Все буде добре - Выпуск 617 - 15.06.15

Анна Юханссон - диетолог из Швеции - разработала самое настоящее чудо, способное подарить надежду даже тем женщинам (и мужчинам тоже), которые отчаялись в борьбе с лишним весом. Как же работает ее диета?

семь лепестков диетыСемь лепестков диеты - семь дней монодиет

Семь лепестков диеты Анны - это семь дней, в каждый из которых можно употреблять в пищу только один вид продуктов. Другими словами, это цикл монодиет, которые помогают организму не только очиститься от шлаков и токсинов, но и избавиться от ненавистных килограммов. К тому же соблюдение всех рекомендаций, скорее всего, приведет к тому, что после такой семидневной разгрузки вы станете приверженцем раздельного питания, что поможет не набирать вес снова.

Видео: Как худеть! Ирина Турчинская: Питание, Книги, Модельформ и многое др.

Диета "Семь лепестков" - это и психологическое воздействие на худеющего. Анна предложила помочь людям, которым очень тяжело придерживаться определенной системы питания и сидеть на диетах. Для этого нужно сделать цветок, у которого будет семь лепестков, символизирующих каждый новый день потери лишних килограммов. Такой цветок поможет не запутаться, и вы всегда сможете видеть, сколько шагов вы уже сделали навстречу стройности, здоровью и красоте.




Правила семи лепестков

Итак, давайте рассмотрим основные правила и принципы, на которых держатся семь лепестков диеты шведского диетолога:

  • диета семь лепестковНа все время похудения стоит исключить из рациона сладости и сахар (в том числе в чае и других напитках).
  • Откажитесь на время диеты от кофе. Если же вы заядлый кофеман, то можете позволить себе не более одной чашки напитка в день.
  • Рекомендовано выпивать неограниченное количество воды и любых травяных чаев.
  • Употребляемые в пищу продукты лучше варить, тушить, готовить на пару, но не жарить.
  • Исключите перец и острые приправы.

А теперь рассмотрим, что можно и в какой день кушать:

  • Первый день - рыбный. Любая рыба в любом виде с приправами и травами. Можно сварить уху, но без картофеля.
  • День второй порадует вас разнообразием овощей: овощные салаты, запечённые цуккини, тушеная капуста и много других блюд помогут вам не испытывать чувство голода.
  • Третий лепесток - куриный. В этот день можете позволить себе и куриный бульон, но сваренный на курице без кожи.
  • семь лепестковЧетвертый день посвящен злакам. Варите любые каши (на воде), ешьте семечки, отруби, хлебцы. Если есть желание, то можете побаловать себя квасом.
  • В пятый день диеты вы едите нежирный творог. Самый сложный этап, по отзывам худеющих. Сегодня можно позволить себе нежирный натуральный йогурт без добавок и стакан молока.
  • Предпоследний день порадует вас обилием фруктов в любом виде, включая сладкие сухофрукты.

Видео: Диета 6 лепестков КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

На этом Анна Юханссон заканчивает свою диету и предлагает вернуться к обычному режиму питания на следующие 3-4 недели. Однако многие люди, худеющие по такой системе, добавили еще один день, так называемый разгрузочный, в который можно пить только воду.



Почему мы худеем?

Видео: Секси Тело / Как Добиться / Питание Мотивация и пр. (Katya Energy)

Если проанализировать семь лепестков диеты Анны, то можно заметить, что в основу такого способа похудения легли принципы не только "разгрузочных дней", но и раздельного питания. Ведь пред нами не что иное, как чередование белковых дней с углеводными. Благодаря этому вы не чувствуете голода, а ваш "обманутый" организм начинает расходовать свои жировые запасы.

Все продукты, употребляемые в пищу на протяжении диеты, содержат полиненасыщенные и моножиры, которые не откладываются "в запас" и являются необходимыми для сохранения вашего здоровья.

Шведский диетолог обещает, что ее методика похудения поможет вам избавиться от 3,5 до 5 килограмм за один цикл. Поэтому делайте свои семицветики и будьте красивыми!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Семь лепестков диеты для вашего стройного тела