Питьевая диета. Отзывы и мнения.

Видео: Супер быстрая питьевая диета. Меню.

Питьевая диета достаточно жесткая. У нее немало минусов, а перед ее использованием стоит проконсультироваться с врачом. Но не надо умалять ее достоинств, она однозначно поможет вам в борьбе с лишними сантиметрами и килограммами, решит проблему избыточного веса на глубоком уровне.

Видео: ПИТЬЕВАЯ ДИЕТА // ДЕНЬ 3 // ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

питьевая диета отзывыИтак, вся суть данной системы питания заключается в простом игнорировании процесса жевания. На протяжении целого месяца ваши органы пищеварения будут работать только с жидкими продуктами, что позволит ЖКТ действительно отдохнуть от напряженной работы. Но от вас потребуется достаточно сил и терпения.

Итак, питьевая диета. Отзывы о разных способах питания дают нам возможность заранее определить для себя действенность, а самое важное, сложность предстоящей процедуры. Данный вариант можно смело назвать "крепким орешком", так как по зубам он далеко не всем. И все из-за того, что она полностью исключает жевание, а мы вырабатываем в себе эту привычку десятилетиями, более того, многие "зежевывают" свои проблемы. Кстати, с этим борется именно питьевая диета.

Видео: Питьевая диета. Меню питьевой диеты на 7 дней




Отзывы специалистов кардинально отличаются от мнения тех, кто уже опробовал на себе данную систему питания. Практически все диетологи против монодиет, а главное, доводы их достаточно убедительны. Употребление скудного набора продуктов незамедлительно приведет не только к банальному авитаминозу, но и к серьезному дисбалансу в организме.виды диет

По мнению специалистов, действенные диеты стоит заменить ограничением количества пищи, и важно отдавать предпочтение простым сезонным продуктам. Такие рекомендации позволят не просто сбросить килограмм-два за небольшой промежуток времени, а изменить культуру питания.

Видео: ПИТЬЕВАЯ ДИЕТА

Век изобилия влечет за собой переедание. Еще совсем недавно ставшие повседневными для нас блюда были праздничными, готовились лишь изредка. Набор продуктов зависел от места проживания и сезонности продуктов. Никакие виды диет были не нужны, сама природа регламентировала процесс питания.



действенные диетыВо время питьевой диеты разрешается употребление воды в неограниченном количестве, но не менее полутора литров в день. Можно пить бульоны (куриный или овощной) и молоко (можно заменить кисломолочными продуктами). Минеральную воду, чай, кофе, соки и какао также допускает питьевая диета.

Отзывы тех, кто выдержал данную процедуру до конца, можно свести к тому, что вся диета делится на три этапа. Первый - самый сложный, так как в этот период идет очистка кишечника, могут появиться выделения и налет на языке. Необходимо следить за тем, чтобы стул был ежедневным. В результате появляется легкость, уходит тяжесть в животе и вздутие.

На втором этапе идет очистка почек и печени, а третий этап подразумевает очищение организма на клеточном уровне. В результате питьевая диета (отзывы прошедших сей путь до конца) позволяет скинуть от 8 до 10 кг за месяц и получить прекрасный цвет лица. Стоит только помнить, что врачи рекомендуют принимать витамины во время монодиет и не забывать следить за ежедневным стулом, ведь диета считается очищающей. Удачи вам и терпения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Питьевая диета. Отзывы и мнения.