Гели "Дюрекс": инструкция по применению, цена, отзывы

Фирма «Дюрекс» уже многие годы находится на пике популярности как один из лучших производителей презервативов. Тем не менее это не единственный товар, который выпускается данной маркой. В ассортименте товаров «Дюрекс» присутствуют также качественные гели-смазки. Интимный гель «Дюрекс» способен устранить дискомфорт и усилить приятные ощущения.

Видео: Реклама Дюрекс | Гель-смазка Durex массаж 2 в 1

Разнообразие видов гелей «Дюрекс», их состав и условия хранения

Гели «Дюрекс» помимо основной задачи (дополнительного увлажнения во время секса) могут иметь множество других функций. В зависимости от этого, существует несколько разновидностей таких гелей. гели дюрекс

Большой популярностью пользуются гели «Дюрекс» Play O. Разработаны они был специально для женщин, а точнее, – для усиления ощущений во время секса и получения более яркого оргазма. В его составе содержится аминокислота, благодаря которой усиливается приток крови, и два дополнительных компонента, оказывающих охлаждающий эффект и вызывающих усиление возбуждения. Как показали исследования, в результате использования этого вида геля 91 % женщин испытало совершенно новые ощущения. Цена на препарат в среднем составляет 773 рубля за 15 мл.

Ещё одна широко распространённая разработка фирмы «Дюрекс» – массажный гель и интимная смазка в одном флаконе. Название этого инновационного продукта – Play Massage Stimulating 2 в 1. Кроме прочего, в составе лубриканта содержится экстракт гуараны, которая оказывает дополнительный возбуждающий эффект и усиливает желание, а также увеличивает выносливость партнёров и повышение их физической активности. Цена на препарат находится в пределах 573-600 рублей за флакон объёмом 200 мл.

А вот гели «Дюрекс 2 в 1» Play Massage Sensual с экстрактом алоэ, наоборот, оказывают расслабляющий и успокаивающий эффект, снимают стресс и усиливают чувственные ощущения.

Гели 2 в 1 можно использовать в качестве геля-смазки либо вместо массажного масла. Они очень лёгкие, не оставляют жирных следов и отлично увлажняют кожу. интимный гель дюрекс




Любителей необычных ощущений заинтересуют гели-смазки «Дюрекс» Play Tingle с эффектом морозного покалывания благодаря наличию в составе экстракта мяты. А вот гель Play Heat, напротив, оказывает согревающий эффект и усиливает чувственность в интимных местах. Стоимость таких противоположных по своим свойствам лубрикантов одинакова - 304 рубля за флакон 50 мл.

Несмотря на такое разнообразие видов гелей-смазок и массажных гелей, сроки и способы хранения, а также правила использования средств не совершенно не отличаются.

Срок хранения лубрикантов составляет 60 месяцев (5 лет). Категорически запрещается использование гелей после истечения срока годности.

Все гели «Дюрекс» предназначены исключительно для наружного применения. В случае попадания внутрь (например, если ребёнок нашёл и съел немного геля) лучше посоветоваться с врачом о дальнейших действиях.

Видео: Durex Dual Extase отзыв о призервативах

Показания к применению гелей-смазок «Дюрекс»

Гели «Дюрекс» применяются при недостаточном выделении естественной смазки во время полового акта.

гель смазка дюрекс

Кроме этого, подобные гели могут использоваться и для усиления возбуждения, повышения чувствительности и т.д. А интимный гель «Дюрекс 2 в 1» дополнительно можно использовать ещё и в качестве массажного средства.

Противопоказания к применению и побочные эффекты гелей «Дюрекс»



Гель-смазка «Дюрекс» не обладает никакими побочными эффектами, за исключением возможной аллергической реакции на один либо несколько составляющих лубриканта.

Во избежание негативных последствий после использования, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, а именно:

  • не использовать гели «Дюрекс» после окончания срока годности;
  • не наносить гель-смазку на повреждённую кожу;
  • не использовать гель, который продавался в повреждённой упаковке;
  • не принимать гель-смазку внутрь.

Видео: Смазкой по оралу

Инструкция по применению геля-смазки «Дюрекс»

Небольшое количество геля необходимо выдавить на руку, после чего нанести на половой член, в области женской промежности или анального отверстия. Возможно нанесение геля и на другие части тела, которые будут соприкасаться друг с другом.

При использовании презерватива, гели «Дюрекс» нужно наносить на сам презерватив, а не под него. дюрекс массажный гель

После полового акта остатки геля необходимо смыть тёплой водой с использованием геля для душа или мыла.

Отзывы покупателей о геле-смазке «Дюрекс»

Если специальных показаний в виде недостаточного количества смазки во время полового акта нет, многие даже не задумываются о покупке специального интимного геля. И напрасно: ведь таким способом можно значительно разнообразить свою сексуальную жизнь. К тому же отзывы довольных покупателей, которые регулярно пользуются разнообразными гелями и смазками, способны убедить в необходимости таких средств даже самых ярых противников. Покупатели отмечают такие плюсы гелей «Дюрекс», как приятный аромат, нелипкая текстура, удобный флакон и дозатор. Ну и, самое главное, появление новых, незабываемых ощущений во время секса с использованием гелей-смазок. Отрицательные отзывы, как правило, не встречаются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гели "Дюрекс": инструкция по применению, цена, отзывы