Противовоспалительный препарат "колдакт флю плюс": инструкция по применению

Препарат под названием "Колдакт Флю Плюс" инструкция по применению определяет как комбинированное средство пролонгированного действия.

Видео: (2015) Колдакт Флю Плюс - Твой друг при простуде

колдакт флю плюс инструкция по применению

Прием данного лекарства обеспечивает уменьшение проницаемости сосудов слизистой поверхности дыхательной системы, за относительно короткое время устраняет ринорею и слезотечение. Помимо этого, комбинированное средство "Колдакт Флю Плюс" (инструкция по применению об этом также свидетельствует) оказывает ярко выраженное жаропонижающее, анальгезирующее и противовоспалительное воздействие. Также упомянутый препарат уменьшает отек и выраженность гиперемии слизистой верхних дыхательных отделов и околоносовых пазух.

Видео: Колдакт- твой друг при простуде! 1 капсула борется с симптомами простуды в течение 12 часов!

Описание состава препарата




Выпускается противовоспалительное средство "Колдакт Флю Плюс" (инструкция по применению обязательно есть в каждой упаковке) в форме капсул с прозрачно-красной крышкой. В состав анальгезирующего препарата в качестве основных компонентов входят парацетамол, малеат хлорфенирамина и гидрохлорид фенилэфрина. В роли дополнительных ингредиентов выступают метабисульфит натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, кукурузный крахмал, эдетат динатрия и очищенный тальк. А также шеллак, диэтилфталат, белый желатин, целлюлоза микрокристаллическая, красители, этилцеллюлоза, сахароза и повидон.

Видео: Реклама Колдакт Флю Плюс - Твой друг при простуде (2015)

колдакт флю плюс инструкция отзывы

Показания к использованию



Принимать жаропонижающие и противовоспалительные капсулы "Колдакт Флю Плюс" инструкция по применению советует с целью проведения симптоматического лечения таких острых форм воспалительных заболеваний, затрагивающих верхние дыхательные отделы, как синусит и ринит. Помимо этого, данное анальгезирующее средство хорошо помогает при воспалении трахеи - трахеите. В составе комплексной терапии разнообразных простудных инфекций также рекомендует принимать капсулы "Колдакт Флю Плюс" инструкция. Отзывы пациентов отмечают и положительные результаты его применения для лечения поллиноза и аллергического ринита.

Видео: Колдакт - твой друг при простуде_20

таблетки колдакт флю плюс

Список противопоказаний к назначению

Использовать рассматриваемое средство производитель строго не рекомендует в случае выраженного атеросклероза коронарных артерий или индивидуальной непереносимости любого из компонентов, содержащихся в составе. Также таблетки "Колдакт Флю Плюс" нельзя принимать людям, страдающим нестабильной стенокардией, закрытоугольной глаукомой или тяжелой формой артериальной гипертензии. Помимо этого, в перечень явных противопоказаний входят недавно перенесенный пациентом инфаркт миокарда, тиреотоксикоз, аневризма аорты и выраженные затруднения при мочеиспускании. Беременность, возраст до двенадцати лет и период кормления грудью также являются причинами, не допускающими прием противовоспалительных таблеток "Колдакт Флю Плюс". И наконец, врачи категорически запрещают принимать данное анальгезирующее средство одновременно с антидепрессантами трициклического типа и ингибиторами МАО.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Противовоспалительный препарат "колдакт флю плюс": инструкция по применению