Описание витаминного препарата "Доппельгерц Актив от А до Цинка". "Доппельгерц Актив от А до Цинка": отзывы о приеме

Для чего необходим такой препарат, как «Доппельгерц Актив от А до Цинка»? Показания к его использованию будут рассмотрены ниже. Также мы поведаем о том, какие ингредиенты входят в состав этого средства, имеются ли у него противопоказания и как его следует правильно принимать.
от а до цинка доппельгерц

Состав, форма

Что содержит в себе медикамент «Доппельгерц от А до Цинка»? Состав этого средства комплексный. В него входят следующие компоненты: витамин A, биотин, витамины D, K, B2, B1, B6 и B12, E, С, фолиевая кислота, никотинамид и кальция пантотенат. Также следует отметить, что рассматриваемый препарат содержит в себе комплекс микроэлементов и минеральных веществ, в том числе: магний, хром, кальций, хлориды, железо, йод, марганец, медь, фосфор, калий, молибден, селен, кремний и цинк.

В продажу «От А до Цинка Доппельгерц» поступает в форме таблеток (по 30 штук в упаковке). Покрытые специальной оболочкой, они обеспечивают медленное высвобождение всех элементов и максимальное их усвоение.

Особенности БАДа

Что представляет собой медикамент «Доппельгерц от А до Цинка»? Отзывы утверждают, что это биологическая добавка, в состав которой входят только самые важные для человека минералы и витамины. Их комплексное воздействие на ослабленный организм обеспечивает его стабильную работу и активность.

Рассматриваемое средство представляет собой дополнительный источник микроэлементов и поливитаминов. Его прием способствует поддержанию физической и интеллектуальной активности, а также значительно улучшает эмоциональное состояние и самочувствие в целом.

Свойства БАДа

«От А до Цинка Доппельгерц» - это комплексный препарат, эффективность которого обусловлена его составом. Свойства и особенности его компонентов будут рассмотрены прямо сейчас.
доппельгерц актив от а до цинка

Витамин А принимает активное участие в процессах синтеза белков и липидов, а также улучшает состояние кожи и благотворно воздействует на зрение.

Витамин Е представляет собой естественный антиоксидант. Благодаря этому компоненту в организме человека нормализуется свертываемость крови. Кроме того, он участвует в синтезе протеинов и гемоглобина, играет важнейшую роль в росте клеток, в работе сосудов, мышц скелета, половых желез и сердца.

Фолиевая кислота является участником синтеза аминокислот. Также она способствует нормальному кроветворению.

Витамины группы В связаны с образованием ряда ферментов, которые участвуют в обменных процессах.

Витамин D необходим для поддержания нормального баланса кальция и фосфора. Дефицит этого компонента приводит к развитию остеопороза.

Аскорбиновая кислота действует как вещество, которое регулирует окислительные и восстановительные процессы. Кроме того, витамин С задействован в регенерации тканей и углеводном обмене. Он повышает стойкость организма к воздействию инфекций, а также активизирует продукцию гормонов (стероидных) и нормализует процесс свертываемости крови.




Магний снижает уровень возбужденности и участвует во многих ферментных процессах.

Никотинамид представляет собой элемент, который задействован в жировом и углеводном обменах, а также в тканевом дыхании.

доппельгерц от а до цинка отзывы

Кальций является непосредственным участником в формировании костей. Также этот элемент нормализует свертываемость крови, способствует нормальной работе сердца и сокращению мышц.

Железо насыщает ткани кислородом. Также оно задействовано в эритропоэзе.

Хром препятствует развитию атеросклероза, регулирует показатели глюкозы в крови, улучшает работу сосудов и сердца, а также снижает количество жировых отложений в клетках.

Медь задействована в тканевом дыхании и кроветворении. Также этот элемент хорошо укрепляет иммунитет.

Йод необходим организму для профилактики эндемического зоба.

Молибден принимает участие в реакциях восстановления и окисления.

Марганец – это элемент, способствующий развитию костной ткани, а также участвующий в тканевом дыхании и укрепляющий иммунитет.

Селен представляет собой естественный антиоксидант. Он препятствует пагубному воздействию свободных радикалов. При дефиците этого элемента возрастает риск развития заболеваний сосудов и сердца.



Что касается цинка, то он улучшает усвоение человеком витаминов группы В, а также участвует в развитии костной ткани и продукции некоторых гормонов.

доппельгерц актив от а до цинка отзывы

Показания

Когда следует принимать таблетки «Доппельгерц Актив от А до Цинка»? Такая биодобавка назначается пациентам при следующих состояниях:

  • при ухудшении работоспособности (интеллектуальной или физической);
  • для предупреждения гиповитаминозов и авитаминозов;
  • при снижении концентрации внимания;
  • при дефиците минеральных веществ;
  • при высокой потребности организма в витаминах, микроэлементах и макроэлементах;
  • для повышения физических возможностей (то есть для профессиональных спортсменов и тех, кто практикует тяжелые физические нагрузки);
  • при недостаточном или несбалансированном питании.

Также следует отметить, что комплекс «От А до Цинка Доппельгерц» рекомендуется принимать людям для обеспечения их организма важными для его нормальной жизнедеятельности элементами.

Запреты к приему таблеток

«От А до Цинка Доппельгерц» - комплекс, который не имеет серьезных противопоказаний. Однако специалисты утверждают, что это средство нельзя принимать людям, у которых наблюдается непереносимость любого из его компонентов, а также при наличии гиперчувствительности, в том числе в анамнезе.

БАД «Доппельгерц от А до Цинка»: инструкция

Принимать рассматриваемую биологическую добавку желательно после консультации с доктором. Таблетки следует употреблять в процессе еды, запивая их обычной водой. При этом лекарство ни в коем случае нельзя разжевывать.
доппельгерц от а до цинка инструкция

Согласно прилагаемой инструкции, суточная дозировка этого средства составляет одну таблетку.

Курс приема биодобавки должен длиться не менее двух месяцев.

Побочные реакции

Какие эффекты побочного характера может вызвать БАД «Доппельгерц от А до Цинка»? Отзывы пациентов утверждают, что в целом данный препарат переносится ими довольно хорошо. Однако специалисты сообщают, что в период приема БАДа у некоторых людей могут развиться аллергические реакции. В этом случае препарат лучше отменить.

Взаимодействие и передозировка

До настоящего времени клинически значимого взаимодействия БАДа «Доппельгерц Актив от А до Цинка», отзывы о котором указаны ниже, и других препаратов не отмечалось. Также нет никаких данных о последствиях передозировки этим средством. Однако врачи утверждают, что превышать рекомендованные дозы рассматриваемого медикамента категорически запрещается.

БАД «Доппельгерц Актив от А до Цинка»: отзывы потребителей

Рассматриваемая биодобавка представляет собой очень популярный поликомпонентный препарат, который востребован у многих пациентов. Отзывы о нем носят исключительно положительный характер. Потребители отмечают, что прием таких витаминов позволяет не только повысить работоспособность, но и улучшить общее состояние, а также преодолеть ощущение разбитости и слабости. Кроме того, пациенты утверждают, что такая добавка положительным образом воздействует на состояние их ногтей, кожных покровов и волос.
доппельгерц от а до цинка состав

Люди, занимающиеся спортом, считают, что данный препарат позволяет повысить физическую выносливость в несколько раз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Описание витаминного препарата "Доппельгерц Актив от А до Цинка". "Доппельгерц Актив от А до Цинка": отзывы о приеме