Есть ли в продаже тренажер аналог Бубновского?

Каждому человеку для оздоровительных занятий хотелось бы иметь эффективный тренажер. Аналог бубновского варианта помогает не меньше оригиналов. Ценовой диапазон и доступность последних заставляет сделать выбор в сторону точной копии.

Видео: Посылка из Китая. Aliexpress. TRX тренажер - петли для функционального тренинга

Соответствие функционала

Тренажер — аналог бубновского изобретения абсолютно идентичен оригинальной версии. Назначение всех деталей остаётся прежним. В продаже имеются такие изделия:

  • комплекты эспандеров — трубчатая система компактна в хранении;
  • тренажерные комплексы, требующие значительного пространства в комнате.

аналог тренажера бубновского для дома

Видео: Полная Библиотека упражнений на петлях TRX -демо версия

Наборные конструкции из эспандеров представляют аналог тренажера Бубновского. В Москве на передаче «Правила движения» доктор использовал именно такие приспособления. С их помощью можно разместиться на коврике. Все упражнения осуществляются путём растяжения противоразрывного корда. Назначение разборных конструкций - обеспечить работу тела в ограниченном пространстве.




Громоздкий тренажер-аналог Бубновского имеет более широкие варианты применения. Имеется возможность регулировки веса и направления движения конечностей. Обрезиненные детали более долговечны, а передовые модели обладают бесшумностью.

Зачем брать копию?

Покупая аналог тренажера Бубновского для дома, достигаются положительные моменты:

  • Экономят время: все представленные на рынке модели можно забрать сразу. Они хранятся на складе. Оригинальные изделия придётся ждать пока производитель их изготовит по предварительному заказу.
  • Безопасность в отношении сохранности средств. Товар доставляют практически сразу после оплаты. При заказе тренажера Бубновского потребуют 100%-го внесения средств.
  • Деньги можно вносить только после полной проверки модели и соответствия заявленным характеристикам.
  • Также существует возможность взять товар в кредит.

тренажер аналог бубновского

Видео: ФЕЯ

От чего зависит стоимость моделей?



Тренажер (аналог) Бубновского представляет собой сложную конструкцию. Цена изделия варьируется в зависимости от следующих характеристик:

  • максимальной нагрузки;
  • размера;
  • прочности деталей;
  • возможности замены сломанных частей;
  • дополнительных элементов: липучек и зажимов, латексного покрытия для рук, крепления на стену или перекладину.

Тренажер-аналог бубновского изобретения при любой комплектации обладает более низкой стоимостью. Внешний вид некоторых моделей превосходит оригинальный дизайн. На все изделия производитель даёт длительную гарантию. По всем вопросам консультируют опытные специалисты ЛФК.аналог тренажера бубновского в москве

В дополнение к любой модели поставляются регулируемые крепления к стене, помогающие разместить ее практически в любой точке дома. Резиновые подпятники в основании тяжелых комплексов не портят покрытие пола. В наличии находится огромный список комплектаций, отличающихся по высоте.

Неподвижный образ жизни человека теперь не приведет к инвалидности. Небольшую тренировку можно будет осуществлять утром и вечером. Домашний помощник поможет навсегда забыть про такое заболевание как остеохондроз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Есть ли в продаже тренажер аналог Бубновского?