Передвижной дельфинарий в уфе

Видео: Дельфинарий Уфа

В жизни современного человека зачастую не хватает общения и взаимодействия с животными. Однако у горожан есть возможность посещать зоопарки и дельфинарии. Такой досуг для всей семьи непременно принесет массу положительных эмоций. В первую очередь это будет полезно детям. Ведь именно они наиболее открыто и радостно реагируют на всех живых существ. В отношении развития и расширения кругозора это будет также необычайно полезно.дельфинарий в уфе

Видео: Дельфинарий 2013 Уфа

Программа выступлений

Дельфинарий в Уфе - это уникальная возможность познакомиться с морскими млекопитающими вживую. Жителям и гостям города непременно стоит воспользоваться данной возможностью. Гастроли Московского передвижного дельфинария начались в декабре 2012 года. Именно начиная с этого времени недалеко от торгового центра "Арена Экспо" и расположился их шатер. Дельфинарий в Уфе-2013 - это отличная возможность познакомить детей с морскими обитателями и самому расслабиться в непринужденной атмосфере.

Для гастролей артисты подготовили специальные выступления. Дельфинарий в Уфе представляет зрителям потрясающее по красоте и веселью шоу дельфинов. Позитивные млекопитающие покажут свои навыки и умения. Но это еще далеко не все. В программе предлагаются также номера морских котиков, которые продемонстрируют свое мастерство в танце. Выступит перед зрителями и белый кит - любимец публики и самый необычный артист труппы.дельфинарий в уфе 2013




Организаторы гастролей утверждают, что дельфинарий в Уфе установлен по всем правилам и соответствует нормам безопасности. Внутри созданы максимально комфортные для животных условия, включая температуру воды и воздуха в помещении. За животных можно не беспокоиться, особенно когда наблюдаешь их перемещения по сцене, - с таким удовольствием и активностью они это делают. Время работы артистов - 45 минут. За это время все они успевают показать, на что способны, и получить свою порцию угощения.

Кроме просмотра шоу для гостей предусмотрен перечень дополнительных услуг. Например, после выступления дети и взрослые могут подойти и пообщаться с млекопитающими - погладить, поговорить, поулыбаться. Кроме того, можно сделать памятную фотографию, стоимость которой необходимо уточнить на месте.

График работы и стоимость билетов



Итак, выступления морских артистов непременно стоят того, чтобы посетить дельфинарий в Уфе. Расписание работы зависит от дня недели. В среду, четверг и пятницу выступления проходят один раз в день - в 18:00. В выходные количество сеансов возрастает до трех. Время выступлений - 12:00, 15:00, 18:00.

Видео: Неоплачиваемый отпуск - Выпуск 11 (Елабуга - Набережные Челны - Уфа)

Стоимость билета на шоу зависит от ряда, места и возраста посетителя. Для взрослых она колеблется от 400 до 800 рублей. Для детей до 3-х лет предусмотрен бесплатный вход на мероприятие. О наличии билетов необходимо консультироваться заранее по телефонам учреждения, так как в связи с повышенным спросом их могут раскупать заранее.дельфинарий в уфе расписание

Поход в дельфинарий в Уфе оставит незабываемые впечатления. Будет интересно как взрослым, так и детям. Именно здесь можно от души посмеяться и повеселиться всей семьей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Передвижной дельфинарий в уфе