Передвижной дельфинарий в казани

Посещение дельфинария - это мероприятие, которое оставляет неизгладимые впечатления и дарит массу положительных эмоций. Для взрослых и детей шоу морских животных станет захватывающим и интересным представлением. Поход в дельфинарий будет отличным подарком для ребенка в день рождения или по случаю праздника. Маленьким посетителям, особенно в первый раз, чрезвычайно интересно наблюдать за трюками и фокусами, которые показывают необычные артисты.дельфинарий в казани

Видео: Летние гастроли дельфинария в Казани

Дельфинарий в Казани - это гастроли уникального Московского передвижного дельфинария. Он приехал в город в конце декабря и расположился здесь на всю зиму, поэтому жители города имеют возможность увидеть шоу своими глазами и не раз. Состав труппы, который будет представлять дельфинарий в Казани, таков: черноморские дельфины, очаровательные морские котики и уникальный белый кит. Именно это морское млекопитающее станет гвоздем программы - возможность увидеть его предоставляется далеко не в каждом городе.

Для всех посетителей дельфинария будет интересна информация о том, что общение с дельфинами не только приятно, но и полезно. Научно доказано, что они положительно воздействуют на психику человека, позволяют быстрее восстанавливаться от стрессов и залечивать душевные раны. Дельфины способны даже лечить болезни! Вот так можно совместить приятное с полезным!




Дельфинарий в Казани для всех посетителей предоставляет уникальную возможность вблизи посмотреть на своих питомцев, потрогать их, сделать памятную фотографию. Нет слов, чтобы описать радость детей, которые с благоговением и восторгом общаются с морскими млекопитающими.дельфинарий в казани цены

Дельфинарий в Казани оборудован таким образом, чтобы посетители могли ощущать себя максимально комфортно. Территория отапливается при помощи специальных систем, и постоянная температура поддерживается около 17 градусов. Благодаря этому и посетители, и питомцы чувствуют себя максимально комфортно, а значит, и выступления могут проводиься на протяжении всей зимы. Вместимость дельфинария - 570 человек.

Видео: Дельфинарий Казань



Программа выступлений, которую подготовили его сотрудники, включает показательные выступления морских животных, увлекательные конкурсы и незабываемые шоу. Все посетители имеют возможность увидеть своими глазами, какие невероятные вещи способны выполнять морские млекопитающие. Общий состав труппы - 1 белый кит, 3 морских котика и 3 черноморских дельфина.

Стоимость билетов

Время гастролей передвижного дельфинария в Казани ограничено. В связи с этим открыта предварительная продажа билетов, которые можно приобрести в кассах города. Дельфинарий в Казани (цены на вход начинаются от 500 рублей) доступен для большинства жителей города. Верхний потолок цен достигает 1000 рублей. За эти деньги посетители получают возможность просмотра шоу продолжительностью в 50 минут.дельфинарий в казани адрес

Видео: Дельфинарий! Казань ! 30.03.14.

Организаторы уверены, что найдется много желающих посетить дельфинарий в Казани. Адрес, по которому он располагается, - территория рядом со стадионом "Казань-Арена". Здесь оборудовано крытое помещение, которое и будет принимать гостей до весны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Передвижной дельфинарий в казани