Санкт-Петербург: дельфинарий и его описание

Если вы собираетесь в Санкт-Петербург, дельфинарий во время этой поездки тоже обязательно посетите. Это место понравится и детишкам, и взрослым. В 1998 году украсил своим появлением Санкт-Петербург дельфинарий (филиал Утришского). А кого можно увидеть там? Во-первых, конечно же, это дельфины и морские котики. Во-вторых, есть киты-белухи, моржи, а также морские львы

Санкт-Петербург: дельфинарий и шоу-программа

Во время шоу дельфины выпрыгивают из воды. Также эти морские млекопитающие грациозно прыгают через кольца. Помимо этого, животные возят тренеров на спине, рисуют и даже поют. Причем исполняют песни не только дельфины, но и другие артисты заведения.

Видео: Избиение нарушителя ПДД сотрудниками ДПС в Санкт-Петербурге

Трюки, которые животные делают, вызывают у детишек и родителей большой восторг.

санкт петербург дельфинарий

В какой воде содержатся дельфины

Вода в бассейне морская искусственная. Если говорить про состав, то он схож с водой Черного моря. Работники дельфинария делают все, чтобы животным здесь было комфортно.

Видео: Санкт-Петербург. Time lapse. HD. Saint Petersburg




Температура воды в бассейне в летнее время выше двадцати градусов, в зимнее время - значительно ниже (восемь-десять градусов).

Месторасположение заведения

Где находится дельфинарий в Санкт-Петербурге? Он располагается в бассейне «Спартак», на Константиновском проспекте, 19. А какая рядом станция метро? «Крестовский остров».

дельфинарий санкт петербург цена

Дельфинарий (Санкт-Петербург): цена билетов и время работы

Продолжительность шоу-программы составляет около пятидесяти минут. Представления можно посмотреть в 12:00, 14:00 и 16:00. Также есть вечерняя шоу-программа, она проходит в шесть вечера.

Видео: Дельфинарий Коктебель 2016

А сколько стоит посещение дельфинария? Цена на взрослый билет в среднем составляет пятьсот рублей, хотя стоимость зависит от сектора и даты посещения. Есть также детский. За такой билет нужно отдать 200-700 рублей.



Можно сфотографироваться с морскими животными. Сделать это можно как на свою технику, так и на аппарат дельфинария. Стоимость услуги колеблется от трехсот до семисот рублей, в зависимости от фотоаппарата и размера снимка.

Видео: VLOG/ВЛОГ ..Казанский собор в Санкт-Петербурге.

Купание с морскими млекопитающими

Есть в дельфинарии и дополнительные услуги. Например, к ним относится плавание с морскими животными. Купание с дельфинами разрешено деткам старше четырнадцати лет. Плавание с морскими животными подразумевает игры и контакт с ними. Во время забав с дельфинами также используются различные реквизиты (мячи и другое).

Стоимость услуги (на одного человека) – семь тысяч рублей. Возможны групповые купания.

где находится дельфинарий в санкт петербурге

Мнение посетителей, которые побывали в дельфинарии

Дельфинарий нравится посетителям. Выступления дельфинов завораживают не только детей, но и взрослых. Купание с ними остается в памяти надолго. Минус этого заведения только один - дельфинарию, а точнее зданию, где он находится, требуется ремонт.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что украшает Санкт-Петербург. Дельфинарий – это то место, которое можно посетить, как с друзьями, родными, детьми, так и с любимым человеком. Здесь будет весело и интересно всем. Увиденное запомнится на долгое время каждому посетителю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Санкт-Петербург: дельфинарий и его описание