Дельфинарий в челябинске - веселые выходные для всей семьи

Видео: прическа "ведьма"/ купили плинтуса/ в Челябинске жара

Перед большинством семей на выходных и праздниках встает вопрос о том, как весело и интересно провести время. Совместный досуг очень важен для полноценных отношений, особенно если взрослые всю неделю работают и не имеют возможности проводить много времени с семьей.

Видео: VLOG: Нина суперводила/прикол с Алисой/семья блогеров)

Активный и интересный отдых с большим количеством положительных эмоций очень важен и приносит большую пользу и детям, и взрослым. Существует огромное количество идей, которые помогут превратить выходные в настоящий праздник. Одна из них - посещение дельфинария. Просмотр шоу этих необычайно позитивных и дружелюбных млекопитающих принесет радость и веселье для взрослых и детей.дельфинарий в челябинске

Дельфинарий в Челябинске приглашает посетителей увидеть потрясающее шоу, в котором участвуют не только дельфины, но и белые киты, а также морские котики. Посетители имеют возможность насладиться великолепным зрелищем и даже стать его участниками. В ходе программы предусмотрены различные варианты взаимодействия зрителей с животными, в том числе для самых отчаянных любителей экспериментов существует возможность прокатиться на дельфинах или сделать памятные фотографии.

Видео: 36. Экопарк Фельдмана Харьков. Контактный зоопарк. Видео.

График работы




Дельфинарий в Челябинске (2013 год в этом плане изменений не принес) располагается в ТРК "Горки". Это уникальная возможность принять участие в потрясающем шоу морских животных для всех жителей города. Дельфинарий в Челябинске, адрес которого - Артиллерийская улица, проще всего найти со стороны автодороги Меридиан. График работы дельфинария - среда, четверг и пятница, 18:00. Для удобства зрителей в выходные и праздничные дни количество сеансов увеличивается до трех в день - в 12:00, 15:00 и 18:00. Дельфинарий будет работать по указанному адресу до 15 декабря.дельфинарий в челябинске 2013

Стоимость билетов

Дельфинарий в Челябинске - возможность подарить себе и своим близким праздник и незабываемые ощущения, тем более что это вполне доступно и не ударит сильно по кошельку главы семейства. Цены на входные билеты начинаются от 400 рублей. За эти деньги можно приобрести билет на 8 или 9 ряд. В дальнейшем их стоимость меняется следующим образом: 6-7 ряд - по 500 рублей, 4-5 ряд - по 600, 2-3 ряд - по 700 рублей. Самые высокие цены - за билеты на первый ряд. Удовольствие увидеть представление во всех подробностях с самой близкой точки обзора обойдется в 800 рублей.



При планировании похода в дельфинарий в Челябинске посетителям стоит обратить внимание на то, что продажа билетов осуществляется только за наличный расчет. Оплата банковскими картами не производится. Администрация дельфинария не предусматривает скидок и льгот для посетителей. Все билеты можно приобрести заранее в кассах дельфинария.

Дельфинарий в Челябинске могут бесплатно посетить дети до 3 лет. На входе родителям необходимо показать документ (свидетельство о рождении), который сможет подтвердить возраст ребенка. Малышам от 3 лет необходимо приобретать полный билет.дельфинарий в челябинске адрес

В дельфинарии посетителям предоставляется уникальная возможность поплавать вместе с дельфинами. Незабываемые ощущения и захватывающие эмоции гарантированы! Продолжительность одного сеанса - 5 минут. Стоимость - 3000 рублей. Посетителям стоит обратить внимание на необходимость предварительной записи на такие сеансы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дельфинарий в челябинске - веселые выходные для всей семьи