Удивительное место - дельфинарий в екатеринбурге

К сожалению, не все могут себе позволить выехать в теплые страны и даже на юг нашей страны. И этот факт не всегда связан с материальным положением населения. Причина такому явлению – дефицит времени. Для тех, кто столкнулся с такими проблемами, отличный выход - посетить дельфинарий в Екатеринбурге.

Что за дивное местечко?

Абсолютно точно можно сказать, что те, кто уже побывал в подобных местах, рекомендуют их посещение и другим людям, а сами планируют повторный поход через некоторое время. И неудивительно, ведь дельфинарий в Екатеринбурге отвечает всем самым современным требованиям самой придирчивой публики. Он оснащен всем самым необходимым для содержания питомцев и является единственным в России комплексом, обеспечивающим полноценную жизнь всех участвующих в шоу морских обитателей.

Дельфинарий в Екатеринбурге: Как добраться до заведения, адрес, стоимость билета

Вы решили посетить это волшебное место, порадовать себя и своих детей, получить положительные эмоции? Можно воспользоваться городским общественным транспортом.

Видео: КРЫМ || ДЕЛЬФИНАРИЙ || ЧАСТЬ №2

дельфинарий в екатеринбурге

Так как открытие аква-комплекса - это масштабное событие в жизни города, то будьте уверены, что любой водитель из огромнейшего таксопарка подскажет вам дорогу. А расположился дельфинарий в Екатеринбурге на Щербакова, д. 2.

Видео: Дельфинарий - София на шоу дельфинов в Темиртау

Стоимость билета составляет 400 рублей для взрослых и ребят от четырех лет и более. За детей, которым не исполнилось еще три годика, платить ничего не нужно.

Во сколько начинается представление?




В субботу и воскресение начало с 12:00. Есть еще представление в 15:00. Последнее выступление можно увидеть уже в 18:00. В будние дни (а именно среда, четверг, пятница) дельфины показывают трюки с 18:00. Более детальную информацию по часам проведения, режиму работы комплекса вы можете получить в кассах, которые работают с 10:00 до 20:00.

Шоу-программа

Все, что было сказано выше, относится в основном к организационным моментам. Далее вы узнаете больше непосредственно о самой шоу-программе и о её актерах - водных акробатах. Создавать вам хорошее настроение и заряжать положительной энергией вас будут удивительные разумные морские животные. Перед вами выступят дельфины черноморские, котики и белые киты. Дельфинарий в Екатеринбурге - настоящий райский южный островок среди суровой жизни в уральской полосе.

дельфинарий в екатеринбурге как добраться

Основная цель аквакомплекса – это, прежде всего, ознакомление жителей региона с разнообразными морскими млекопитающими, которые выкладываются на полную, чтобы принести людям радость. Огромный труд проделали организаторы дельфинария в его постройке и поддержании в рабочем состоянии. Хотелось бы отметить самоотдачу тренерского состава, разрабатывающего трюки для водных акробатов. Тренера репетируют с дельфинами и прочими животными, участвующими в шоу, долгое время, трудятся над каждым акробатическим трюком, оттачивая мастерство. Благодаря первоклассному коллективу, посетившие дельфинарий в Екатеринбурге отзывы оставляют исключительно положительные.

Анималотерапия

Многие не знают о существовании такого лечебного метода, как анималотерапия. Для этого используют разных животных, в том числе и морских. Посещение дельфинария тоже можно считать лечебной процедурой. Пусть нет прямого физического контакта (хотя за дополнительную плату можно поплавать с морскими обитателями), но есть визуальный. Во время программы дельфины, киты и котики показывают свою сообразительность и мастерство, трюки, которые порой просто не укладываются в голове.

Видео: ДЕЛЬФИНАРИЙ ХАРЬКОВ 2



дельфинарий в екатеринбурге на щербакова

Поэтому и взрослые, и дети сидят на представлении буквально с открытыми ртами. Огромное удовольствие малышам и родителям приносят брызги воды, которые провоцируют животные, ведь каждый раз это так неожиданно и впечатляюще. А это определенная психологическая терапия, помогающая детишкам познакомиться с окружающим миром.

Видео: Дельфинарий НЕМО! Представление дельфинов! Часть №3 !Dolphinarium Nemo!

Кроме простого плавания с ныряниями, вращениями, используются также трюки с обручами и мячиками. Об умственных особенностях животных и их умении работать с реквизитом не стоит говорить. Безусловно, что после каждого действия артистов подкармливают рыбкой. Кстати говоря, наиболее оптимальный рацион - это семга, если на тренировке они будут немного халтурить, то им предложат горбушу. В зимний сезон акробатов угощают кальмарами.

Небольшое заключение

Помните, что дельфинарий в Екатеринбурге – это место, где можно получить настоящие яркие впечатления.

дельфинарий в екатеринбурге отзывы

Поэтому не нужно долго размышлять о том, стоит или нет идти на представление, просто при первой удобной возможности необходимо взять и отправиться в этот удивительный комплекс. Море эмоций и ярких впечатлений достанется и вам, и вашим близким. Добродушная улыбка дельфина навсегда останется в вашей памяти. Вы будете потрясены чудесным зрелищем и захотите вернуться сюда не раз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удивительное место - дельфинарий в екатеринбурге