Как правильно одеваться девушке

Как правильно одеваться девушке, стремящейся быть самой модной и не отставать от сезонных трендов? Мода – понятие весьма ветреное и ненадежное. Сегодня, мы считаем самым актуальным одеянием узкие брюки и высокий каблук. Завтра все побегут лихорадочно скупать «балахонистые» джинсы, а-ля бойфренд. А послезавтра, настанет эра поклонников европейского небрежного шика. Каждая из нас постоянно стремится вовремя вскочить в убегающий вагон или успеть купить билет на следующий поезд, отправляющийся в страну моды. Так, что же необходимо знать о той самой пресловутой моде, чтобы в самый ответственный момент не почувствовать себя золушкой, не успевшей покинуть бал до двенадцати? Рассмотрим несколько основных правил.

Видео: Как правильно одеваться девушкам, чтобы нравиться мужчинам.

Невозможно совместить все

Очень повезло тем барышням, чьи заботливые мамы с детства прививали им умение одеваться и не выглядеть белой вороной, выделяясь из толпы. Но, к сожалению, не все усвоили «модный» урок мудрой родительницы, и дожив до возраста полной самостоятельности, понятия не имеют, как правильно одеваться девушке. На самом деле, все достаточно просто. Главное помнить три основных правила.




Во-первых, всегда обращать внимание на цветовое сочетание в одежде. Вспомните, как в детстве все боялись выглядеть «как светофор». Вот и во взрослой моде то же самое. Чтобы точно не ошибиться, выбирайте пастельные тона в одежде, лучше оттенки одного цвета и разбавляйте его каким-нибудь ярким акцентом. Например, несколько оттенков серого и малиновый или фуксия.

Следующее золотое правило моды – минимум аксессуаров и бижутерии. Как правильно одеться в клуб и сделать своим козырем отменный вкус, а не выступить в качестве новогодней елки? Конечно же сделать правильный выбор: одеть длинные, доходящие до плеч серьги, множество ярких браслетов, ремень с крупной пряжкой или же объемные бусы. Главное помнить, что стильная девушка обязательно должна предпочесть что-то одно. Немало представительниц прекрасного пола, которые просто обожают надевать на себя все и сразу, олицетворяя собой поговорку «все свое ношу с собой», с полной уверенностью полагают, что точно знают, как правильно одеваться девушке. Не думайте, что надев вместе объемные бусы, серьги, браслеты и брошь, вы покорите полмира. Никто не хочет выглядеть вороной и, тем не менее, многие постоянно забывают об этом правиле. Оденьте что-нибудь одно, но не стесняйте себя в фантазии и размерах аксессуара.

Видео: Как правильно одеваться полным девушкам с животом

Правило под номером три призывает нас к индивидуальности. Многие девушки, особенно в юном противоречивом возрасте, не имея понятия о том, как правильно одеваться подростку, очень часто идут на крайности, только бы привлечь к себе внимание. Либо, они начинают подражать и быть «как все». Именно они потом, повзрослев, и становятся «жертвами» моды. Либо, наоборот, слишком смело и бескомпромиссно начинают подходить к выбору одежды. Это и есть их первое знакомство с индивидуальностью, но необходимо направить ее в нужное русло, чтобы можно было взрастить свой собственный неповторимый стиль.



Одевайте то, что нравится и излучайте уверенность

Видео: ИБАТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ. КАК ПРАВИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ ЧТОБЫ ДЕВУШКИ ДАВАЛИ

Особенно остро стоит проблема модного выбора в подростковом возрасте. Девушка взрослеет, распускает лебединые крылья, и главное, не упустить момент и донести до нее знания о том, как правильно одеваться девушке, умение со вкусом и хорошим настроением выбирать одежду и полюбить этот процесс. Старшая сестра или мама должны быть ее модными гидами и советчицами, а не «глянцевая» и подиумная мода. Необходимо научить ее чувствовать свою уверенность и индивидуальность. Если она будет понимать, что уже можно носить, а что еще рано, и как правильно одеваться подростку, то скорее всего, она научится адекватно относиться к моде и обязательно найдет свой стиль и любимый образ.

Умение модно и со вкусом одеваться – это целое искусство, которое, при желании, может стать доступным каждому.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно одеваться девушке